Меню

НОЯБРЯТА 2001 - стройся, раз-два

AD
08 фев 2007, 18:51
привет! шла мимо, решила зайти. как дела? какие новости? у нас выпал первый зуб )))
09 фев 2007, 11:31
Строимся:) Мы под самый НГ наконец-то купили себе новую квартиру. Переехали в самый центр города сразу после праздников. Сейчас по уши в ремонте, но все равно счастливы;) Анфиска канючит, что ее выгнали в отдельную комнату - дескать там спать далеко от мамы с папой. Висит на мне целыми днями:( Только и слышно "мам, поиграй", "мама, посиди со мной" и пр. При этом явно пошел скачек в развитии: стала с удовольствием учить английский, теперь ходит и мурлыкает себе под нос не русские песенки как раньше, а английские. В музыкалке нашей даме назначили вокал. Поет она хорошо и очень чисто. Уже обещают отправить на какой-то там конкурс в следующем учебном году:-o Еще при переезде мы "потеряли" коробку с мультиками - процесс с чтением пошел лучше. Начала по чуть-чуть читать;) Все вроде? Зубы у нас на месте и подвижек в эту сторону нет! Вы передовики в этом деле будете:)
09 фев 2007, 17:42
классно у вас )) петь у моей девушки мечта - наверно несбыточная. очень слабые связки, часто хрипнет (( и тоже не любит сидеть в своей комнате - приходит играть в большую и заваливает ее игрушками )))
11 фев 2007, 22:34
Нее, у нас она у себя именно спать невзлюбила. А днем иногда часами сидит за закрытой дверью, песни поет, пазлы складывает:) Правда, у нас в большой комнате пока дикий хаос. Только-только заканчиваем ремонт в ванне и коридоре, так что у нас комната к своим основным функциям еще и за коридор:-о, да и после переезда еще не все коробки разобраны... Так что у нас весело:)
11 фев 2007, 23:36
МЫ туточки!!!!! Ага, значит скоро зубы... моя ждет не дождется смены. А старые уже успели полечить :( 4 дырки было!!!!! Пытаемся читать, пока ооооооочень медленно. Отдала ее к соседке песенки петь, а то совсем беда со слухом :( мож хоть слегка полудшеет?
12 фев 2007, 14:13
Ух ты. Еще читающие есть:) У вас как, именно читает все слова подряд? У меня одно слово прочитает, если попросить:), а так неее... У нас папа сейчас хитрит - сказки читает только, если она название сказки сама прочтет :oops
12 фев 2007, 22:54
Ну... как сказать... мы ее заставляем букварь читать , обычный из моего детства, синий. Читает страницу - может играть в комп. А просто слова не из букваря она почему-то не читает :(
13 фев 2007, 19:06
ага, и моя может прочитать что-нить... если помочь захотеть ))))
12 фев 2007, 00:42
У моеи дочки 6 февралиа первии зуб випал.Сама витасчила вместе с живачкои. Йа думала рано длйа зубов,а смортиу мы не одни. (с транслита)
12 фев 2007, 14:10
Я смотрю в полку ноябрят прибавление:) Добро пожаловать!
13 фев 2007, 20:04
Девочки, у вас как детки, по хозяйству помогают? Моя как перехали рвется полы мыть! Я ей прошлый раз не дала помыть (уж больно мееееедленно она это делает), так она обиделась до слез:-o А я прям эксплуататором себя чувствую - ребенок вроде маленький еще, а полы уже во всем доме моет... Причем, если полы она не во всем доме мыть будет, то вечером она посуду ни кому не даст мыть! Будет сама часа полтора возиться, но перемоет все до блеска :-D Это что возраст такой? Я с одной стороны и рада, а с другой вечерком погулять бы в парк сходить, а она посуду мыть по полтора часа...
14 фев 2007, 14:03
))))))) у нас тоже бывают приступы мытья посуды, несмотря на посудомойку... доверяю мыть раковину в ванной ))))
15 фев 2007, 00:27
Пофиг ей посудомойка. Просто после переезда мы где-то неделю техника ждали, чтоб подключил бытовуху, так она повадилась и теперь фиг вынешь из раковины. Обижается!!! Вопит "ты меня прогоняешь" и ревет белугой:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325