Меню

Энциклопедия для детей

AD
14 фев 2007, 21:12
Посоветуйте, какие есть хорошие. Может быть есть не отдельные тома по разным темам, а многотомник, по типу как раньше была большая детская энциклопедия. Вообще ребенку 6 лет, но хотелось бы такую, что бы и в школе можно было пользоваться.
Я тоже задалась таким вопросом учитывая что в сентябре в школу. Была в олимпийском и поняла что надо покупать по томам. Все в одном я не видела нормальную энциклопедию. се очень коротко. Своей бу покупать тома :).
14 фев 2007, 23:07
Нам очень нравится энциклопедия Дорлинг Киндерсли. Такая: http://yafanat.ru/good/66186
19 фев 2007, 21:55
Мне тоже эта нравится, а еще у Дорлинг Киндерсли хорошая "Большая книга знаний" , но она для детей помладше - мы ее начали года в 4 штудировать.
15 фев 2007, 00:05
Самые лучше энциклопедии Аванта+ ,они толстые, подробные. До конца школы пигодятся. У нас даже папа астрономию читает)))
20 фев 2007, 00:38
у нас тоже есть. Я с удовольствием прочла "Историю России" и "Астрономию". Но это энциклопедия для среднего школьного возраста. Моей первоклашке в ней сложно ориентироваться.
20 фев 2007, 10:52
и я за Аванту, нам даже в школе задают по ней статьи читать. Покупаем постененно, по мере надобности
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325