Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ:)!!!!!!!3

AD
07 Nov 2007, 19:34
Зажали кулачки еще сильнее за Олю!!! Она нашла свою детку! Теперь Оле надо идти в комиссию, так что все-все кулачки зажимаем и желаем ей всего-всего!!! А так наш прошлый топик ознаменовался началом учебного года. Дети заняты по самое не могу:). Из новостей: * Настюшка Анина наконец-то выздоровела (тттчлп) и вышла в садик и на балет (пятерки сразу принесла:)) * Яна зашивается, бедная... Её папе плохо (Дай Бог ему здоровья и сил!), а так же никто не отменял садики, детей, дом и прочее:(... Янчик, милый, держись!!! * Сашуля вернулась с дачи, так что теперь тоже будет на связи:) * Сашулику Ириному сняли диагноз, который мог вести к операции!!! И фотки у них новые: http://www.eva.ru/albumpage/821/4.html * У Даши новые фотки: http://www.eva.ru/albumpage/966/1.html А еще она с Партизанами в Египет съездила отдохнуть:) * Алёна промелькнула как девочка-видение:), с перлами от Даника:) * Катя+2 тоже с дачи вернулась. Так что все подтягиваемся потихоньку:) * МашаК по-прежнему как всегда на связи, что ОЧЕНЬ удивительно с ЕЁ загрузкой, с загрузкой ее малышастов! Спасибо тебе, Маш, что не даешь нам погрязнуть в бытовухе и по мере сил выбираться в топик! ВотЬ, вкратце. Добавляйте/дополняйте/продолжайте:)
07 Nov 2007, 23:33
короче дело такое: были мы еще у двух врачей и сделали УЗИ, водянка есть и второе яичко не опустилось. Вчера сделали операцию, все прошло хорошо, сегодня Сашулик уже дома.
08 Nov 2007, 12:11
вот главное, что все уже позади!!!
08 Nov 2007, 13:16
вот так сразу операцию:-(? а что сделали водянку убрали и яичко достали? ну поправляйтесь теперь:-)
08 Nov 2007, 13:55
водянку убрали. Сразу нельзя все сделать. Там технологии разные как я поняла.
08 Nov 2007, 12:11
Спасибо за теплые слова!! Не забывай, что работа у меня связана с инетом, а потому уж 5 минут, да я найду на любимую еву, а точнее на наш теплый коллектив.. Жаль только, что многие перебрались в ЖЖ, ну не могу я его полюбить и все тут.. не складывается у меня с ним взаимное чувство...
07 Nov 2007, 19:38
Прошлый топик живет по адресу: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1086571&m=199
07 Nov 2007, 20:34
Детки отжигают: едем из сада. Илья чтото Досе сказал, она ему: да как ты смеешь ТАК со мной разговаривать?! за это я превращу тебя в жабу! он: ой-ей-ей, так я и поверил, тоже мне колдунья нашлась -попробуй! она: типо заклинание - все, ты жаба! Илья: ага, щаз - я мальчик... она(споокойно так, даже както отстраненно с удивлением) где мальчик?! я вижу жабу, которая квакает:-)
07 Nov 2007, 21:09
Я думала - у тебя один Илик артист:), а тут ОА и неизвестно кто больше:) И зажигают уже на равных:)
08 Nov 2007, 12:13
:-D :-D :-D Просто класс!!!! Слов нету!!!! У меня Катюха в ответ на Денькино бухтенье говорит: "Ты что себе позволяешь! Разговариваешь так со мной!!"
08 Nov 2007, 13:17
:-) вот это да! Дося переплюнет Илика в перлах однако:-)
08 Nov 2007, 12:16
Янчик! Я тут в Питере буду.. правда, набегом.. типа в четверг вечером сяду в поезд в Москве, утром в пятницу приеду, к 10 я там в контору в одну еду, а на 4 часовом поезде уже обратно в Москву.. Но может еще со мной Илюха поедет... воть.. может где-то пересечемся, если мне время позволит.. ну уж обедать-то я точно хотела где-нибудь с Илюхой...
12 Nov 2007, 10:35
ой...шож так на мало то:-(
08 Nov 2007, 12:19
А у нас тут планы грандиозные строятся.. где-то числа с 3 января мы планируем поехать на машине в Финляндию-Швецию... Вот Кукарямба куда-то пропала.. хотела у нее совета, куда стоит с детками сходить, съездить... Нас машины 2-3 планируется (с друзьями).. в планах так: день до Питера ехать, там переночевать и в Финляндию, там обзорная экскурсия, потом день на аквапарк, потом на паром и в Швецию, там дня 2-3, а дальше своим пехом через Север с заездом в СантаПарк и обратно в Питер, переночевать и до дома... вот такие планы...
08 Nov 2007, 13:19
езжай, езжай:-) потом расскажешь куда в Финляндии съездить:-) мы на новый год в Лапландию едем, в местечко Леви, где-то рядом с деревней Санта-Клауса:-) там же все недалеко по нашим меркам, разведай что интересного и где:-)
09 Nov 2007, 10:42
так вы раньше нас там будете... мы-то планируем на новогодние каникулы.. где-то числа с 3 января выехать из дому...
13 Nov 2007, 15:23
ну лана:-) мы из дома 28 стартуем:-)
08 Nov 2007, 13:21
Тёмыч наконец-то сегодня отстрелялся с докладом об увлечениях, про Др.Грецию умничал:-) няня на видео сняла и нафоткала:-) так классно получилось (папаша скинет с фотика - выложу), воспиталка в восторге, долго благодарила меня за то что не поленилась костюм сделать:-) тоже просит запись и фотки:-) Тимон то еще тот ритор, поболтать и покривляться любит:-)
09 Nov 2007, 10:43
значит дорога ему в публичные люди!!! :-) :-) :-)
13 Nov 2007, 15:29
100-пудово:-) клоун знатный:-)
AD
AD
11 Nov 2007, 20:37
Поздравляю!
13 Nov 2007, 15:30
Спасибо, Анютка:-)
08 Nov 2007, 16:18
девочки привет.мы делаем карту для школы и узи сердца выявило у насти ООО.Я даже тему в здоровье завела.вот загрузилась.но вроде ниче страшного.другие врачи ок.ну тока глазные мышцы слабые. у мелкой после манту(чтоб ее)дерматит вылез.т.е.он был в ранней стадии а теперь вся мордаха шершавая.прививки мы не делаем а вот манту.блин..
08 Nov 2007, 17:38
У меня у Младшего тоже случайно ООО обнаружили. Теперь ежегодно делаем УЗИ и просто наблюдаем. Пока тьфу-тьфу-тьфу:). Единственное сказали в Большой спорт отдавать, но мы итак не собирались:)
09 Nov 2007, 10:45
а что такое ООО? мы тоже с младшей каждый год вот УЗИ делаем.. у нас пролапс митрального клапан небольшой.. в большой спорт тоже велено не отдавать.. два раза в год (осенью и весной) пьем элькар.. сейчас вот на 28 число на УЗИ записались.
09 Nov 2007, 15:04
открытое овальное окно.вроде с этим живут и многие не знают об этом.спорт можно а вот болеть нам сказали не надо бы.про элькар не говорили.у меня самой пролапс мк-узнала о нем при бер-ти.ниче:всю жизнь спортом занималась и кроссы бегала и роды оба раза естественные т.е.никаких ограничений по жизни и жалоб тоже.а зачем вам элькар?для поддержки организма? наблюдаться будем конечно.эх вечно что-нибудь эти врачи найдут.а вы в школу еще не ходите ведь?вам карту школьную в саду не говорили делать?мы почти всех прошли кроде ортопеда. Маш а вы будите в 7 лет делать ревакцинацию бцж?я вот уже голову сломала.
09 Nov 2007, 21:46
О! У меня у Катюхи было при рождении, но оно заросло к 3 годам.. только тоненькая стенка говорит о том, что оно было открытым...
09 Nov 2007, 21:52
А у меня у Майюшки пролапс:(
12 Nov 2007, 10:36
манту оч сильный аллерген! особенно если делать на сопли или проявления АТД:-(
12 Nov 2007, 13:19
хныыык... Илик уделал горнолыжную новую куртку, я купила хваленый Амвей(кста, Наташкин - а в США то его юзают?).мало того,что он по цене как золотой, дык и куртка по-ли-ня-лаааа... и то, что вместе с ней стиралось - теперь трусы и пижама - бирюзовые:-(... как и белые рукава куртки:-(
12 Nov 2007, 14:29
ужасти.. а я про такой даже и не слышала...
13 Nov 2007, 08:23
да это оказалась пирамида - старше гербалайфа:-(... ты просто не сталкивалась... типо все супер-пупер и тд...нинаю, мне вишь - не повезло:-( у меня, кстати, в жж Дунькины фотки:-)
14 Nov 2007, 00:00
а мне нра Амвэй, я им (Локом) все-все дома мою-замачиваю, порошок стиральный правда не брала ни разу, но подруга оч. хвалила, говорит оч мало надо и все отстирывает... Может этот какой паленый был?
14 Nov 2007, 19:02
а хз... не паленый точно:-(
15 Nov 2007, 15:08
Ян, за все США говорить не буду, но я здесь за все два года НИ РАЗУ о нем нигде не слышала. Ни в рекламе, ни от людей, НИГДЕ. Так что это обычный "гербалайф", сетевики с обычными продуктами по необычной цене:)
15 Nov 2007, 15:30
:-) а пылесосы Кирби слышала? ПРЯМ грят что это круче жилетта по рынку и Дж электрик переплюнули:-Р
13 Nov 2007, 08:28
топ-то видели? неактивные вы мои:-Р http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32800081
13 Nov 2007, 15:36
:-) я вот 3 дня попасть на еву вообще не могла:-( это специально были происки врагов:-)
14 Nov 2007, 00:02
Яна, объясни че делать надо - голосовать?
14 Nov 2007, 11:59
ты в модераторы решила податься??? а чего надо делать??? бум за тебя руками и ногами!!!!
AD
AD
14 Nov 2007, 19:03
:-) спаасибо:-*
13 Nov 2007, 15:38
неожиданность с ТИмоном приключилась:-) на неделе спорта в саду он прыгнул в длину 1,39 и занял 1 место:-) отродясь прыгать не умел как следует:-) в высоту всего 70см, лучшие результаты у них 85 и 75см. завтра день бегуна, насколько я его знаю там нам тоже ничего не светит:-)
13 Nov 2007, 23:58
Молодцы! Поздравляем :-)
14 Nov 2007, 11:59
ну вы даете!! МОЛОДЦЫ!!! Ура! Ура! Ура!
14 Nov 2007, 14:18
ну что с ним делать? сегодня надо было отжиматься,а он всего 21 раз нормально сделал:-( спрашиваю "почему?" ответ: "а я халтурил, руки плохо сгибал, думал и так сойдет!" я в ауте! дома заставила качественно отжаться на одном дыхании 40 раз красиво сделал и мог бы наверно еще раз 10. Как бороться с ленью и безответственностью? убыл бы!
14 Nov 2007, 15:47
мамочка! угомонитесь!! Видите ли 40 раз отжался и еще бы 10 мог!!!! Не издевайтесь над 6-летним ребенком!!! Он у тебя и так большой молодец, а не лентяй!!!
18 Nov 2007, 15:03
лентяй! он же дома 40 раз из под пинка, а в саду 21 видети ли ломы было и на одной ножке когда надо было прыгать, он посмотрел что далеко и решил не утруждать себя, сдулся на полпути:-) аргумент один "а, далеко было" даже не попробовал, вредина! уууххх! зла я на него:-) ведь во всем так, лишь бы отвязаться:-)
19 Nov 2007, 10:01
:-):-):-)
15 Nov 2007, 15:30
ну как сходите:-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32996415
16 Nov 2007, 10:00
я проголосовала!!!
16 Nov 2007, 10:30
:-*...вы уже в Питере были или еще тока едешь? чето я пропустила:-(
16 Nov 2007, 14:34
у нас тут все перенеслось.. в след. четверг выезжаем.. Илюха будет гулять по Питеру, пока я на работе буду :-) :-) :-) а потом домой... решил жене приятное сделать, прокатиться с ней в Питер.. уговаривала вмеесте с детьми поехать и тогда вернуться в воскресенье.. ни в какую не соглашается... неохота ему полдня с детьми, наверное, болтаться одному...
16 Nov 2007, 10:30
Дунькина логика: щиплю ее за попу - мол моя попа, на это у нас всегда идет спор: она - моя, моя... тут так же..потом пауза и за-а-адумчиво так: мама! я - же ТВОЯ девочка?!... "ну конечно!1"... тогда ты права, раз я твоя девочка, то и попа моя - твоя получается! :-) логидзе, млин:-)
16 Nov 2007, 14:35
:-):-):-):-) классно!
18 Nov 2007, 15:04
:-) вот видишь какая умная девочка, всё правильно понимает:-)
18 Nov 2007, 12:14
Ну вот куда-то все пропали..
18 Nov 2007, 15:06
выходные:-) мы за городом были, гуляли с собакой, Тёмка валялся в снегу, шайбу покидал ровно 3 минуты:-)
21 Nov 2007, 19:06
ну совсем тишина... ужасти просто... все куда-то делись.. никого нет!!! Ну и пожалуйста!!! А я похвастаюсь!!! Нас в детском саду выбрали самой читающей семьей.. теперь мы готовим по Маршаку сценку.. там текста для мамы учить.. кошмар просто!!! С этим будем участвовать в городском конкурсе. ВОть!!!!
21 Nov 2007, 19:35
Класс!!! Прррроздравляю! А мы на 4 дня сегодня хотим в поездку на машине уехать
21 Nov 2007, 19:50
какие молодцы!!!!
AD
22 Nov 2007, 13:26
Вау! Ну вы крутышки:-)! Желаем победы в конкурсе!
24 Nov 2007, 17:31
спасибо большое!!! бум стараться!!!
22 Nov 2007, 13:27
а что слышно про Олю? Как там дело движется с дочей у нее?
24 Nov 2007, 17:32
да уж.. тоже бы неплохо знать...
26 Nov 2007, 15:02
И снова тишина. все ушли в подполье!!!! А у нас вот такая же погода. как была в Питере в пятницу. когда я там была: дождик. дождик... ух.. мерзко как-то... так хочется солнышка!!!!
26 Nov 2007, 15:14
и не говори, куда все подевались?:-( а у нас -27, типа тепло:-) мы с хоккея пришли, Тёмке микроскоп купили, он теперь эксперт-криминалист у нас:-) ходит отпечатки пальцев с нас берет и волосы дерет:-)
26 Nov 2007, 15:16
-27........тепло.......... Мама дорогая!!! А я тут при +2 мерзла до опупения как цуцик!!!!!
26 Nov 2007, 19:35
да уж.. -27... тепло.. бр-р-р-р-р.. не люблю я зиму.. хочу туда, где всегда тепло.. не жарко, а тепло.. ну где-то +25..+27... это по мне.. и много солнышка!!!!
28 Nov 2007, 13:29
:-) не 40-45 и ладно:-) нормально:-) ну в Москве я и в +10 мерзну:-) у нас другой климат
26 Nov 2007, 15:14
А мы только ночью вернулись из поездки. Сейчас всех распихаю по садам-школам и расскажу.
26 Nov 2007, 19:35
давай рассказывай..
27 Nov 2007, 13:50
Всем привет, давно не виделись )) Я вся в учебе, очень много навалилось. случайно повезло, хапнула подарков Наське на НГ, недорого. сижу радуюсь - какая я экономная )) Наська заказала Пони интерактивную и куклу я ей нашла ( а то мало у нас кукол, ага) Одетту, с крыльями. А ваши майсики что заказали Деду Морозу?
27 Nov 2007, 19:15
У моего майсика чернила заканчиваются быстрее, чем я их успеваю покупать - вот сколько писем и заказов деду Морозу:)
28 Nov 2007, 13:30
а у моего в связи с поездкой в Лапландию даже конкретных желаний нет:-) там что-нибудь присмотрим:-)
27 Nov 2007, 22:52
ой, у меня у Дениса сложно с заказом... он что видит в магазине, все надо ему.. а конкретного желания нет... Катя куклу заказала.. и одежду для беби берн...
27 Nov 2007, 13:54
Девы, Янчик наш приболела, прокалывать гайморит будут. Подержите кулачки за нее, пусть выздоровеет скорее.
27 Nov 2007, 22:56
ой, ужас какой... держим кулачки!!!!
28 Nov 2007, 13:34
:-(держим, ужасная это процедура:-( мне не прокалывали, а синус-катетером откачивали года 3 назад, так я первый раз в жизни упала в обморок:-( Бедный Янчик:-( скорей бы выздоровела
28 Nov 2007, 14:36
бедная Яночка:(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@увы знаю что это такое.......
28 Nov 2007, 13:49
прикол, влипли мы со своим артистизмом:-) в саду решили в этом году свой утренник без участия взрослых делать и ведущими будут 3 самых артистичных мальчика с хорошей памятью (муз.руководительница сказала) и будут они рок-группа Бабок Ёжек:-) вся постановка вокруг них построена:-) я думала пацаны возмутятся, не захотят,а они такие радостные носятся, ржут:-) Тимон говорит: "вообще-то мы с Никиткой (другом) решили стать учёными, но когда мне будет скучно я в спектаклях играть буду:-)!" настоящие артисты, за любую роль берутся:-)
AD
AD
28 Nov 2007, 14:37
вот здорово:)может это будующие звезды:)
28 Nov 2007, 15:59
ой, и мы такие же!!! Мы вот 2 декабря. как выяснилось выступать будем. На всех утренниках у нас ведущие роли. Так еще и в городском конкурсе участвуем.. там даже мне роль выделили (роль сказочника), такой текст надо учить! КОгда только! Да и не учила я уже стихи со школьного возраста.. а.а.а. а вдруг забуду, когда рассказывать надо будет??? Ищем вот теперь костюм принца на Новый год...
29 Nov 2007, 15:27
:-) сказочник нормальная роль, а вот баба Яга......:-) ну ничего, раз назвался артистом, то пусть играет:-)
30 Nov 2007, 15:16
дык, сказочника-то Я играть буду... а Денис медвежонка... так что я-то не называлась Артистом...
05 Dec 2007, 01:23
:-) ну и хорошо:-) блеснешь талантом:-)
28 Nov 2007, 14:41
Мамашки дочек к вам вопрос:решилась я своим девочкам купить интерактивную куклу(хотя изначально я против была)-скажите что лучше:беби борн анабель чучу или еще какие?у наськи была лисси совсем простая. еще:если вы увидите чужого ребенка в луже-какая будет реакция?(на самом деле это моя дочь в сапогах ходила в луже я разрешила)но куча бабушек-мамочек гуляющих рядом заставили задуматься:))
28 Nov 2007, 16:10
У нас есть три куклы: первую в 1,5 года купили беби берн, потом на день рождения (3 года) купили чу-чу. Она ее так ждала, месяцев 5 о ней бредила.. поиграла полгода, сейчас уже редко в нее играет, вернулась к беби берн (ее можно купать, в отличие от чу-чу). Беби берн она таскает в ванную и на море два года подряд брала. А еще мы купили ей чу-чу 36 см с 2-мя короткими хвостиками такая, она ее в садик таскает.. очень она ей нравится... видно уж очень она ей по размеру подходит(все-таки, Катюхе 3,5 года). теперь вот на новый год заказала чу-чу такую же маленькую но с длинными волосами... По поводу бабушек..мы тоже в лужи любим заходить.. а бабушкам я говорю, что в сапогах немного походить по лужам можно...
29 Nov 2007, 20:33
Маш а как беби борна можно купать?там ведь механизмы должны быть:она плачет?сосет соску или что?или они разные бывают?
30 Nov 2007, 15:15
беби берн ничего не далет.. ее только можно кормить кашкой и поить, а она писает и слезки текут из глаз (типа плачет).. поэтому ее можно купать.. Беби анабель - она мимика (сосет, плачет) Беби Чу-Чу - она говорит (там одежка с магнитами), соответственно она просит одеть курточку (после чего говорит, что ей тепло теперь), даешь ее игрушку (она благодарит за мишку) и т.д. этих купать нельзя
30 Nov 2007, 22:11
спасиб.коротко и ясно:)
29 Nov 2007, 15:29
что-то я не поняла чем смущает окружающих ребенок в луже? они что сами детьми не были и по лужам не бродили? Я, например, сколько себя помню, лазила и даже регулярно в них падала:-) и не припомню чтоб даже мама меня за это ругала:-)
29 Nov 2007, 20:35
знаешь по их реакции я поняла что они в детстве не ходили по лужам:)смешно:они одевают деткам резин.сапоги+непромокаемые комбезы но ничего им не разрешают.смысл тогда во всей этой одежде?
30 Nov 2007, 14:33
даже не заморачивайся:-)... уж СКОЛЬКО я осуждения выслышала от бабушек (и не бабушек;-))
01 Dec 2007, 04:09
А мы в этом плане не продвинутые:). Бэби Бьорна Маське на годовасие подарили. И ей любые куклы интересные, вовсе не интерактивные:).
30 Nov 2007, 14:35
спасибо за кулачки:-) я чето расхандрилась, на себя вечно то времени, то сил, то денег не хватает...короче - подкашливала месяц, наверное... народ меня страшными рассказками напугал про пневмонии-то, я пошла и сделала сама флюшку, и почему то заодно пазухи сделала... Ну что, млин... получила снимки, там ТАКОЕ написано - легкие в норме, но НОС:-(... я такой диагноз как брату зачитала - он мол сразу к ЛОРу, моя в отпуске, поехала в ВМА, к братцеву ЛОРу(однокашник его - зам нач кафедры), тот как прочитал снимок - посмотрел, ой-ей-ей... говорит примерно следующее: срочно ложится на стационар, ставить в нос катетеры и промывать раза 2 в день, колоть антибиотики внутремышечно и все такое, мол, через неделю уже может начаться воспаление мозговых оболочек:-(...у меня слезы ка-ак потекли... он аж сам испугался... Девочки, ну КАКОЙ мне стационар?! с моими-то хвостами?... короче он меня взять не смог, отправил к еще одному своему однокашнику, который поблизости консультирует... итог: прокололи, промыли - полная пазуха жуткого гноя:-( антибиотики и все такое... вчера ездила еще раз, уже ттт, сказал пойти свечку поставить - вовремя успели... колоть больше не надо... вот, на фоне его душевных рассказок про людей, которые полные мозги гноя получали, сами не ведая:-), мне все интересно: а если бы я НЕ СДЕЛАЛА этот снимок?! я же его ну от балды сделала-то...
30 Nov 2007, 14:45
обалдеть!слава интуиции что ты вовремя сделала этот снимок!!!хорошо что больше колоть не надо это такая бяка-проколы:(не болей больше:)
30 Nov 2007, 15:20
жуть какая!!! ужас просто!!!
01 Dec 2007, 04:10
Янчик, милый, я чего-то забросила ЖЖ поэтому была не в курсе! Слава Богу, что все обошлось!!! Выздоравливай, мой золотой!!!!!!!!
03 Dec 2007, 19:57
:-*
05 Dec 2007, 01:25
:-) ну ты же сделала и теперь все будет нормально:-) не хандри, заживет:-)
AD
AD
01 Dec 2007, 00:06
А нас принимаете? Девчонка Александра 27.05.2001 и мама Юля, живем в Греции. МЫ давно были в этом топе, еще когда он в Беременности был, да и после рождения, а потом долго не заходили. Сейчас вот дошли:-)
01 Dec 2007, 04:06
ЗдОрово, что вернулись:). Рассказывай:), чего делаете, чем занимаетесь, ходите в школу или садик. Чего да как в общем:)
04 Dec 2007, 12:14
Мы с сентября пошли в садик, первую неделю страдала, потом привыкла. У нас немного усложнилось начало садовской жизни тем фактом, что Сашка по-гречески говорит совсем немного (точнее говорила на тот момент), у нас дома в ходу русский и английский, но теперь спокойно объясняется, дома со старшим братом иногда уже в игре говорят по гречески. В саду у них есть "балет", я бы это скорее назвала бальными танцами начального уровня, но главное, что ей очень нравится. Последние 3 дня болеем, какой-то ходит желудочный вирус, который лечится только диетой, страдает и лежит целыми днями в кроватке:-(
04 Dec 2007, 13:56
ой, бедная... пусть скорее выздоравливает... а три языка - это классно!!
02 Dec 2007, 21:13
с возвращением!!! Давайте подробностей о своей жизни!!!
05 Dec 2007, 01:26
:-) лучше поздно чем никогда!
05 Dec 2007, 13:26
приветик, ты была Гречанка?
10 Dec 2007, 19:05
нет, у Гречанки кажется были 3 мальчика.
01 Dec 2007, 09:52
разговаривала с Олей...ох уж эти наши бюрократические препоны:-(... она еще тут с мальчишками... так что и День Благодарения и День РОждения Илика все тут... давайте пожелаем им все вместе попасть домой на РОждество!!! Олечка!!! Милая!!! пусть все получится и быстрее чем ты ждешь!!! :-*
02 Dec 2007, 21:15
И мы присоединяемся!!! Держим кулачки, чтобы все получилось!!
05 Dec 2007, 01:27
и мы с кулачками желаем скорей вернуться домой с пополнением:-)
03 Dec 2007, 15:13
Дай Бог, чтоб всё у них сложилось поскорее!!! И мне даже страшно представить, как их тут в школе отпинают за такой большой пропуск:(, здесь с этим строго:(
03 Dec 2007, 19:56
ну не уехать же им:-(... она про школу тоже переживает... хоть бы все получилось!!!
04 Dec 2007, 13:57
это точно.. пока самое главное - это чтобы все сложилось удачно!!!
04 Dec 2007, 14:12
да !!! (-)
05 Dec 2007, 01:35
Да уж! Поскорей бы у них все получилось!!!!!!!!!!
05 Dec 2007, 20:42
НАташк... там такое... хоцца взять автомат и всеХ растрелять... бюрократов, млин! может позвонишь мне какнить?
05 Dec 2007, 13:24
О, я и тут:) Зашла на одноклассники, нашла многих из Вас, занесла в друзи :) САшулик в гимназии, сегодня правда мы ее коллективно проспали. Там в прицнипе все впорядке. только мазюкает сильно в тетрадках и не лады у него со столовой. Борька тоже растет по маленьку, только мучает нас его нежелание говорить по-людски. Даже к нервопатологу водили, та сказала что по ее чатси ничего нет, идите к психологу.
06 Dec 2007, 19:39
а чего сообщение не написала??? чтобы тоже друзей добавили...
07 Dec 2007, 13:01
тоесть?
AD
07 Dec 2007, 15:13
ну ты могла написать мне сообщение через одноклассники, я бы его получила... или могла бы предложить мне дружить через одноклассники... вот так бы я тоже тебя добавила бы в друзья...
07 Dec 2007, 15:30
А я тебя там кстати не нашла, хоть и искала!
09 Dec 2007, 09:56
лови... http://www.odnoklassniki.ru/user/61396797844, заходи... а я тебя нашла!!!
09 Dec 2007, 13:08
и я там брожу:-) позови меня дружить:-)
10 Dec 2007, 10:48
я тебя позвала...
10 Dec 2007, 12:57
и я с радостью согласилась!
05 Dec 2007, 13:27
что б такое Сашулику на НГ подарить? лего наверное очередное:)
06 Dec 2007, 19:40
а у нас подарки уже заказаны Деду Морозу.. а потому и прикуплены... так что полная боевая готовность..
10 Dec 2007, 15:41
везет:-) у нас, правда дети отожгли- Илик попросил часы,а Дося браслет и бусы... что очень бюджетненько:-)
05 Dec 2007, 20:43
млин, я сделала контрольный снимок... по нему сказали - все плохо:-(... ыыы... а чую себя очень даже ничего! ЛОР грит - опять колоцца надо....ууузасть...
06 Dec 2007, 00:12
Бедная:(, когда ж это мучение закончится:(
06 Dec 2007, 12:43
:-( видать в гробЕ:-( (-)
09 Dec 2007, 13:11
ну потерпи, бедненький:-(
06 Dec 2007, 19:39
бедная, ты.. жалко тебя... но лучше уж проколоться..
07 Dec 2007, 21:57
НАташкин!!! Дорогой и любимый Наташкин!! С Днем Рождения тебя, солнце наше, желаю тебе счастья, здоровья, любви и радости в жизни и конечно же удачи во всем! Ужасно по тебе соскучилась и очень хочу тебя увидеть. Целую и обнимаю :-*
08 Dec 2007, 13:15
да да ДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(-)
09 Dec 2007, 10:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
09 Dec 2007, 13:13
Наташкин! Поздравляем!!! Здоровья тебе, радости и вааще удовольствия от жизни!!!
10 Dec 2007, 19:07
ПРисоединяюсь!!! :-)
14 Dec 2007, 23:06
Присоединяюсь!хоть и с запозданием.щастья!!!:)
AD
AD
10 Dec 2007, 12:58
опять все в подполье ушли:-(
10 Dec 2007, 15:12
И не говори.. а многие уже вообще давно не показывались: вот кукарямбы не видно, Вдовы Клико, Катя2, SilverRain, Даша.. да многие.. всех сразу и не перечислю... Сабишка совсем нас забыла... эх... а так жаль... такая теплая компания была...
10 Dec 2007, 15:40
:-) я тока думал список прогульщиков составить:-) М&M, Турчанка-Натуля, Гречанка, Доминика с Янчиком, Очаровашка с Тимкой, Руслана с Вишенкой... эх... кого забыла?
11 Dec 2007, 15:09
это надо к Иришке на сайт заглянуть.. у нее там списочек полный... и посмотреть, кого забыли.. не приходять, понимаешь, вот и забыли..
12 Dec 2007, 14:13
ну вот - кого помню (разводя руками:-))
12 Dec 2007, 16:24
так я тоже написала тех, кого вспомнила..
12 Dec 2007, 17:31
В общем, массово им всем на вид поставить и всех делов! Погрозить пальчиком и укусить за попу:). Я, жаль , ни до кого не дотянусь.... Хотя если постараться - то только до Олеси:)
15 Dec 2007, 05:32
Меня.
15 Dec 2007, 22:34
:-) ты не в прогульщиках:-Р
13 Dec 2007, 13:06
шибко продвинутые, блин стали:-) Анюту (Silver Rain) я видела в одноклассниках, написала ей, но она не ответила пока:-(
14 Dec 2007, 09:29
вот..вот развелось тут куча мест.. и все убегают.. а нас кидают... фу, какие...
14 Dec 2007, 18:58
И не говори! Сайтов этих развелось - суток не хватит:)
15 Dec 2007, 05:30
Привет, девушки!! Не прошло и полгода, как я появилась :-) У меня загрузка по самое некуда - учусь в колледже, пасу Леньку и вожу Женю на всякие кружки 4 раза в неделю. А последний месяц еще мы с мужем совершали трудовой подвиг и сами укладывали в доме плитку. Тяжелая эта работа оказалась!! А из плохого - Женьке сегодня сделали операцию, четвертую за 2 года, поставили новый комплект трубок в уши (уже третий, млин). Не держатся они у нее почему-то :-(, организм их отвергает и сразу же начинаются отиты. 2 раза барабанная перепонка у нее уже разрывалась, так что этого снова допустить никак нельзя. Учится она отлично, школу обожает, учитель на нее не нарадуется (у нас в этом году мужик, просто супер ;-) Хочу в следующем семестре перевести ее по математике на класс вперед, она уже двух-трехзначные цифры столбиком складывает, а в своем классе они 3+2 проходят. В начале осени ее отказались переводить, потому что она плохо время понимала и плохо американские деньги считала ;-) Но, вообще, собаки они, ребенок в начале года сдал тест конца года с результатом 16 из 20 и они отказались ее перевести!! Завтра прилетают мои родители на 3 недели, так что, может, хоть чуток отдохну от наших проблем, забот и от обоих своих монстриков. Вот фотка моих монстрят на Halloween: http://public.fotki.com/maxal/2007/october/princesspirate.htmll Очень рада вас всех видеть. Обнимаю и целую :-)
16 Dec 2007, 08:29
Привет, Олеська-пропадашка! Ни фига себе:-( опять Женюльке в ушках копались:-( Такие стали большие (Леньчик вроде недавно родился:-) а на Хэллоуин оделись совсем не страшно:-) даже пиратик веселенький:-) а Женюлька - прЫнцесса:-)
16 Dec 2007, 13:28
Девочки-москвички, может кто знает или поможет узнать, реально ли нам, простым смертным попасть на каток на Красной площади? Хочу Тёмыча свозить на обратном пути из Лапландии мы у мужевых родителей еще дня 3 будем. Вот бы у него впечатлений от красоты такой было!
17 Dec 2007, 23:29
Да реально. вход 500р коньки на прокат дают.
23 Dec 2007, 16:09
Спасибо:-) сходим обязательно
16 Dec 2007, 22:03
Приветик девчонки! Не прошло и 100 лет, как йа добралась до Евы. У нас все дни плотно забиты. Дети в школе и на всяких кружках. Я два раза в неделю на курсах гидов. Наконец-то только что расправилась со всеми своими переводческими экзаменами. Алекс в школе хулиганит, на уроках болтает, мешает, и только одна учительница может с ним справиться. Она у нас из Венгрии, и видимо закалку проходила в "школе нашего типа". В школу он ходит без особого удовольствия, хотя очень доволен занятиями на скрипке, дома пилит каждый день без напоминаний. А еще у нас теперь желтый пояс по дзюдо. Вот вроде отхвасталась. Целую всэ. Мы сразу ше после рождества уезжаем на Лансароте (с транслита)
17 Dec 2007, 23:14
Здорово!!! А Лансароте - это где (просветите, пожалуйста, неграмотных людей)...
21 Dec 2007, 20:37
Это Канарские острова (с транслита)
AD
AD
22 Dec 2007, 21:58
вау, красота какая!!!
20 Dec 2007, 12:11
Приветик всем, поздравляем с праздником Св. Николая!
22 Dec 2007, 21:26
Наконец-то свершилось!!! Я серьезно разболелась. Не просто так чихи всякие. А конкретно с температурой 38, невозмоностью стоять на ногах, гаймортиом, гриппом и всем прочим.....
22 Dec 2007, 22:00
Бедненькая... выздоравливай давай... а у меня муж с 39 лежал два дня.. сегодня первый день 37, но все равно слабость, ломата и прочие "прелести" гриппа... А нам в понедельник на елку.. бум надеяться,что папа до тех пор выздоровеет совсем.
23 Dec 2007, 06:17
Ужасть! Выздоравливай давай, сейчас не время болеть, у мелких каникулы!!
23 Dec 2007, 16:11
ну Наташкин! нашла время болеть! давай уже выздоравливай, не тащи болячки в новый год!:-) особенно гайморит лечи, это такая гадость:-(
23 Dec 2007, 23:45
Бедняга, искренне сочувствую! Поправляйся скорее!
26 Dec 2007, 19:23
Сочувствую тебе очень, выздоравливай.
23 Dec 2007, 16:13
а я сегодня Тёмыча водила к себе в банк на елку, он Гарри Поттером был:-) папа очки вчера купил, Тимон в них такой ботаник:-) елка конечно примитивная, но детям понравилось, набалделись от души:-) подружка моя фоткала, может когда и запишет мне фотки:-)
23 Dec 2007, 16:55
да уж, хотелось бы посмотреть фотки.. интересно...
23 Dec 2007, 23:44
Здорово :) А я завтра иду на взрослую елку в ЦБ :-) В лужниках Новогодний вечер для ЦБ, ну мне от родителей перепало 2 билета :)
25 Dec 2007, 15:41
Молодец! А мы вчера ездили в театр марионеток на елку.. мы уже второй год туда ездим. Мне очень нравится!!! Там зал маленький, детки вовлекаются в действие.. и на сцене даже перед представлением танцуют и поют, конфетами их угощают за это.. снежками (меховыми) кидаются (дети в восторге пищат аж..).. воть...
26 Dec 2007, 19:31
Кристмас уже прошел - а от Оли вестей нет:(. Ни у кого нет от них известий?
26 Dec 2007, 23:44
Привет, девочки! Новый Год на носу, а я все еще в России. Малышку я отвоевала под опеку пока. Так что я уже вторую неделю многодетная мама, с 17 декабря. Мою младшенькую зовут Маринка, решили, что при усыновлении будет Марина-София. Она тоже майская, родилась 4 мая 2006 года. Дочурку я буквально вырывала из рук опеки по ее месту пребывания. Я теперь хорошо понимаю, что все пиарные плакаты типа "возьмите ребенка в семью", это ерунда. К сожалению. Никого не интересуют интересы ничейного ребенка. :( Мне прямывм текстом сказали с опеке, что только они знают, как надо писАть заявление в суд, а их консультация стОит 1000р. Палок в колоеса мне ставили столько, что и представить сложно. В суде по месту нахождения ребенка судья отказалась принять мои документы, мотивируя, что что если у меня муж иностранец, и когда-нибудь будет усыновлять моего ребенка,, то мне надо сразу идти в городской суд. А в горождском суде соответвенно послали, потому что я - российская гражданка, а они занимаются только с иностранными гражданами. В комитете образования посочуцвствовали и посоветовали пытаться брать детку под опеку и усыновлять уже из=-под опеки, что проще. А еще мне там же сказали, что палки в колоса мне ставят потому что за месяц до моей встречи с ребенком, малышка вышда из базы данных детей, усыновляемых только россиянами, то есть есть уже можно отдавать иностранцам. "А если вы придете к нам, как иностранка,"-сказали мне в комитете, "То никакой Марины К. вы не получите однозначно, потому что на таких детей у нас очереди на годы". Мне, конечно, с с дочкой повезло (3 тьфу) - в карте у нее стоит только задержка развития речи - в полтора года. Она не лечилась у невролога за ненадобностью, ей делали все генетические тесты, ее смотрели окулисты, ее смотрел ортопед, хирург и иже с ними. Когда я с ней познакомилась, она была 80 см, вчера мы измерились = 87 см! :) и 10 кг веса. Ее лечащий врач сказала, что Маринка сидела в 6 месяцев, стояла самостоятельно в 9 месяцев, пошла в 10. Словом, у нее нет никаких отклонений (еще 3 тьфу), но по этой именно причине, мне не хотели ее отдавать. Мне пришлось пригрозить городсткой прокуратурой, чтоб заставить опеку отдать ребенка мне. Сейчас мы привыкаем к совместной жизни. Девица требовательная, крикливая. Илюшка первые дни ОЧЕНЬ ревновал, сейчас уже лучше. Сашка изначально был рад появлению живой куклы. Засыпает она пока плохо, потому что в Доме ребенка их кололи снотворным, с которого она сейчас "слезает". Умненькая девулька, разговорилась , уже говорит некоторые слова на английском, вообще на мои обращения к ней на английском понимает хорошо, правильно реагирует. Сейчас я ее приписываю и после Нового Года будем подавать на усыновление в нашем районном суде. Пусть только попробуют отказать. :) С Сашкой занимаемся по его школьной программе, вроде, не отстаем, читает он хорошо, считает тоже, на почерком работаем. По=-русски, кстати, они сталди говорить хорошо. Вот. В ближайшие дни вывешу наши новые фотки. Всех целую.
27 Dec 2007, 13:49
Олечка, поздравляю!!! Вот это поистине подарок к новому году - детка!!!!:-) Ты молодец, что отвоевала малышку! Скорей нам ее покажи!!! Даааа, Санька за время пребывания в России еще и без акцента по-русски научится болтать:-) Мы очень ждали новостей от тебя и радуемся вместе с тобой!!! чмок 100 раз!
27 Dec 2007, 20:04
Оленька, бедная, сколько же вам там пережить пришлось и приходится!!! Счастья всему твоему замечательному семейству!!! Радости, любви! Чтобы поскорее всё решилось и семья воссоединилась. Папа там ваш наверное соскучился смертельно
27 Dec 2007, 20:30
Оленька, поздравляю тебя с доченькой!!! Успэов тебе, счастья всей вашей семье (с транслита)
28 Dec 2007, 00:24
ОЙ, как классно! Я очень рада за тебя!! И ждем фоток, конечно!!!!
30 Dec 2007, 12:12
Оля, какая же ты молодец, что все это выдержала!!! Просто героиня. Сил тебе и в дальнейшем. Пусть все это для тебя окупится сторицей! Не огорчайся что вы все еще в России и пропускаете школу, действительно во всем плюсы надо искать - хотя бы русский для твоих мальчишек без особых на то усилий. Удачи в борьбе с инстанциями!!!
27 Dec 2007, 13:51
Девочки! Всех поздравляем в Новым годом! Мы уже в 5 утра на крыло и в Москву, 29 в Финляндию!!! Всех целуем и желаем хорошо встретить новый год! Приедем 16 или 17 числа! До связи!
AD
27 Dec 2007, 20:28
Сашуля, а куда вы в Финляндию и надолго ли? (с транслита)
27 Dec 2007, 20:11
Девочки, милые! С наступающим вас Новым годом!!! Рада, что мы еще целый год с вами прообщались, поддерживали друг дружку в бедах и неприятностях, радовались вместе успехам и хорошим событиям!!! Желаю вам и деткам счастья, здоровья, веселого настроения, солнечной погоды, чтоб Майсики наши росли умненькими здоровенькими и продолжали нас радовать!!! Я вас всех очень ЛЮ! Пропадаю числа до 6-7-го.
28 Dec 2007, 00:26
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Хотя я тут пока еще до 2 числа!!!!
27 Dec 2007, 20:31
Мы уже на Лансароте. Всэ с Новым Годом!!!! Возвращаемся 10 числа (с транслита)
28 Dec 2007, 00:26
Эх!!! А мы с 3 по 11 в Финляндии - Швеции!!! Куда сходить в Стокгольме, кроме музея Лингрид и острова Юрген (?), если не ошибаюсь... где детям будет интересно??? Ну и может стоит еще куда заглянуть в Швеции? Мы на машине будем.. Поедем в Финляндии в Санта-Парк...
28 Dec 2007, 11:38
Поздравляю всех с наступающим НГ, а Аню с завтрашним наступающим ДР! Еще вот фотки наши с утренника в гимназии http://www.eva.ru/albumpage/821/5.html САшулик был Петрушкой (как и все мальчики впрочем)
30 Dec 2007, 12:16
какой большой и красивый, здорово! У нас тоже был прощальный новый год в саду, Вадим был в обалденном костюме короля, танцевал с девочкой принцессой сольный танец. Так красиво! ФОтки чуть позже вывешу.
29 Dec 2007, 13:33
А к нам 27 числа приходил Дед Мороз! Дети в восторге! Стихи рассказывали. песенки пели, хороводы водили.. на слова Деда Мороза: раз, два, три - елочка гори!" Денис сказал: "мама, включай!" :-) :-) :-)
30 Dec 2007, 12:14
супер :-)
31 Dec 2007, 13:32
:)))) молодец!
31 Dec 2007, 12:34
всех-всех с нг!!!! НАДЕЮСЬ в НГ мы будем больеш общаться:-* целоваю всех! всем хорошо встретить и чтобы все-все плохое осталось в СТАРОМ году:-)
31 Dec 2007, 14:02
Всех с наступающим Новым Годом! Удачных праздников! В Новом Году всего самого лучшего желаю! Чтобы все неприятности и неудачи остались в старом году, а в новом году, чтобы УДАЧА всегда шагала рядом с вами!!!
31 Dec 2007, 14:03
А у меня новые фотки с утренника.. Я быстренько выложила две фотки: Катюшки-снежинки и Дениски - принца из сказки "Золушка" (они ставили эту сказку на утреннике). Так что смотрите! http://www.eva.ru/albumpage/1338/9.html
31 Dec 2007, 14:13
какие наряды у вас красивые:)
31 Dec 2007, 18:09
Здоровские детки! :) Очень симпатичные.
31 Dec 2007, 14:13
Девочки всех с наступающим! Год Мыши отмечаем, Шампанское искрится! Пусть все, что пожелаем, Скорее сможет сбыться! Пусть будет он богатым, Удачным, добрым годом, Повысятся зарплаты И прочие доходы!
31 Dec 2007, 18:10
У нас тоже фотки с утренника. Вадим тоже был принцем! Очень красивые костюмы у всех в группе были, а Вадим танцевал с принцессой сольный танец. http://www.eva.ru/albumpage/966/4.html
03 Jan 2008, 22:25
Всех с Новым годом из Мексики! Всех целую. Приеду после 7-го - отпишус (с транслита)
04 Jan 2008, 17:58
классно - Мексика :-)
05 Jan 2008, 11:42
Классно - Мексика... А мы сейчас в Стокгольме.. пишу оттуда.. классно, только ветер очень сильный!!!
AD
AD
09 Jan 2008, 18:05
а вот.. нашла... про Стокгольм...
08 Jan 2008, 18:25
с САНЧЕСОМ тебя, ДОРОГАЯ:-*(-)
09 Jan 2008, 18:10
И я присоединяюсь!!!
08 Jan 2008, 08:23
Ню?
09 Jan 2008, 18:45
и что Ню??? Хде рассказ про Мексику?
09 Jan 2008, 18:03
теперь привет из Хельсинки... мы все путешествуем... послезавтра уже едем в сторону дома... Я чуть-чуть фоток выложила... можно посмотреть вот тут: http://photofile.ru/users/maryk/95013689/ Наибольшее впечатление оставило сафари на оленях.. Я сама управляла оленем! Думала, что не удержу поводья.. так он мчался.. мне кажется, что я все время кричала "Тпру!", чтобы хоть как-то заставить животное сбросить скорость... Катюха сидела со мной в санях, а Дениска с Ильей! Детям очень понравилось! В Стокгольме им понравился музей Астрид Лингрид и океанариум. Вот такие у нас новости...
09 Jan 2008, 18:45
супер :-) Запоминайте, что в Финляндии с детьми посмотреть, потом расскажете!
11 Jan 2008, 10:02
Вы к нам-то на обр дороге не заедете?
11 Jan 2008, 18:15
Приветик всем! Мы только вернулись со Львова. Ездили туда на праздники. Фотки сюда загрузила http://picasaweb.google.com/belobrova/2008 время провели неплохо. Мама Сашулика каждый день выводила тренироваться кататься на горных лыжах, под конец он уже довольно неплохо съежал, с поворотами и таким прочим.
14 Jan 2008, 00:17
фотки классные!!! Все-таки Сашулик на тебя очень похож!!! А Борисик - на папу...
14 Jan 2008, 00:13
Ну вот мы и вернулись!!! Янчик, не обижайся.. но мы не только к тебе не заехали, но и к дяде не заехали.. во-первых, мы же с друзьями ездили.. ну куда же мы такой толпой бы... а потом.. в Питер мы приехали в 3 ночи.. в гостиницу.. а в 12 дня уже уехали... т.е. поспали, покушали и домой... В целом мне поездка очень понравилась.. и дети себя вели очень хорошо... я даже не ожидала, что они будут готовы сидеть так долго в машине... дорога до Питера и обратно заняла 10 часов (даже чуть больше).. Потом дорога от Стокгольма до Пелло (Финляндия - Заполярье уже, там недалеко был Санта Клаус) заняла 15 часов (ну там мы за это время преодолели 1200 км, в метель, дорога была ужас!!!.. Зато есть теперь опыт вождения в экстремальных условиях)... А так везде по 2 дня.. мне понравилось.. вот только советую на заполярье больше дня не задерживаться.. делать там особо нечего.. после 5 вечера жизнь там заканчивается.. и вообще там полярная ночь.. светло всего часа 3.. очень понравился детям паром из Хельсинки в Стокгольм, океанариум и музей Астрид Лингрид, в Хельсинки дети остались довольны аквапарком, а в заполярье олени и Санта Клаус оставили яркие впечатления.. так что, как они сами говорят, было все супер!!!
14 Jan 2008, 10:11
классно как) а фотки где?
14 Jan 2008, 14:18
а вот тут: http://photofile.ru/users/maryk/95013689/
15 Jan 2008, 20:14
Очень интересное путишествие, посмотрела фотки, вы конечно МОЛОДЦЫ!
16 Jan 2008, 20:37
здориво! Мы тоже много фоток наделали, сбросит папасик и выложу! А в Финляндии вы в каком месте жили? Мы в Леви:-)
14 Jan 2008, 11:28
ты потом мне все-все расскажешь? может мы тоже съездим:-)
14 Jan 2008, 14:18
конечно, спрашивай - расскажу...
16 Jan 2008, 20:39
Мы вернулись! И там сказкааа!!! горные лыжи осовили быстро, особенно дети-хоккеисты:-) Катались на красных трассах, это круто! У Санта Клауса были, Тёмыч заскочил и давай по-английски тарахтеть:-) "Хелло, Санта! Айм Артём, айм фром Раша:-) тот спросил сколько ему лет, Тимон перебирая пальчики втихушку, помолчав ответил "СИКС!" а потом оказалось, что дед по-русски говорит:-)
17 Jan 2008, 17:56
да, точно.. по-русски говорит!!! Вы в Равеньи (так кажется) тоже были???
15 Jan 2008, 15:07
И тишина... народ... ау... дети выросли.. по садикам-школам разбежалися.. мамочки общаться перестали... животики ни у кого не болят.. зубы выросли и не мучают.. детские болезни уже не так страшны.... так??
AD
AD
15 Jan 2008, 19:50
Ну все ж в ЖЖ :) А так животики не болят, зато другие проблемы, щкола и прочее:)
15 Jan 2008, 23:38
эх, я бы это ЖЖ... ну и ладно...
16 Jan 2008, 20:40
а нам в субботу первый день в школу на подготовку:-) страшно как-то, ддруг не возьмут в школу:-(
17 Jan 2008, 17:57
это почему это не возьмут.. даже страхов не должно быть!!!!
16 Jan 2008, 12:15
Янчика с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Всего самого лучшего, любви, счастья, послушных и здоровых деток, здоровья и успехов! Всего самого лучшего! Оставайся такой же классной!!!
16 Jan 2008, 20:41
Да, Да!!! Янчик, поздравляем!!! И пусть все твои проблемы изчезнут или уменьшаться хотя бы до ничтожных размеров:-)
17 Jan 2008, 09:55
С днем рождения!
17 Jan 2008, 12:25
СПАСИБО:-*(-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325