Меню

--------Майчата 2002-------

AD
30 Dec 2007, 15:20
Всем огромный привет! :-) Поздравляем всех мамочек и их детишек с наступающим Новым годом!!! :-) Пуст новый год приносит только удачу! Самое главное - будьте все здоровы в Новом году! Пусть сбываются самые заветные мечты!!! :-)
30 Dec 2007, 15:22
Еще раз всем здрасьте. ;-) Вот стоит ненадолго отлучиться, как топик куда-то пропал. :-( Девоньки-красавицы, выходите. За всеми мы оооооочень соскучились.
30 Dec 2007, 15:23
ап
01 Jan 2008, 17:13
Вот и наступил Новый год! Поздравляю всех с овым годом! Желаю здоровья. счастья, удачи, бесплатного сыра и никаких мышеловок! :-) Девочки, аууууу!!! :-)
02 Jan 2008, 10:50
Спасибо!И мы всех поздравляем!!!желаем много здоровья и удачи!Остальное приложится:)
04 Jan 2008, 18:34
Так один майчонок появился! :-) Будем ждать всех остальных. Девочки, ауууууууууууууу!!! :-) :-) :-)
09 Jan 2008, 11:06
И мы всех поздравляем!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
04 Jan 2008, 21:44
Мы появились-проявились, правда временно набегом. Мы переехали в Красногорск. Тут нет инета, а фирмы начинают работать числа 9, так что пока выхожу с телефона и потом как появится сеть. У нас все по-прежнему. Ксюха блюет-поносит, Настену сегодня привезли родители. Сами сидим на сумках и пытаемся параллельно разгребать завалы вещей, никогда не думала, что в моей маленькой комнате столько барахла. Так что всех с Новым Годом и главное пожелание - здоровья всем близким.
08 Jan 2008, 00:05
Вам главное терпения и веры!!! С новым годом надежд!
09 Jan 2008, 11:09
Здоровья Ксении, терпения всем вам
11 Jan 2008, 00:17
Наташенька, Вам мы желаем здоровья и терпения. :-) Выздоравливайте! :-) :-) :-) Мы держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, очень ждем твоего возвращения, выходи на связь, как будет возможность. :-)
08 Jan 2008, 00:06
Всех с Новым годом! Я готовлюсь к экзаменам. Первая сессия в Германии, боюсь как не знаю чего... Но не сдамся так просто;-)
15 Jan 2008, 18:27
Удачи! :-) Все у тебя получится. :-)
08 Jan 2008, 01:29
Приглашаем к нам в альбом, там парочка новых наших фоток появилась;-) http://www.eva.ru/albumpage/11304/2.html
08 Jan 2008, 15:29
Ну мама и доча красавицы! Удачно сдать экзамен!
09 Jan 2008, 11:08
Ну и красотки вы с дочей, просто загляденье!
15 Jan 2008, 18:35
Во первых строках своего письма.... Оксана, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю здоровья крепкого, удачи в работе, в учебе. И семейной гармонии - пусть в вашей семье всегда будет любовь и взаимопонимание! Виола - просто чудо. Так подросла! (Руслан тоже заметно подрос, повзрослел, вот только заниматься дома не хочет - говорит, за целый день очень устал :-) ). Ждем новых фоток с твоего дня рождения. Какие подарки получила от мужа, от дочки?
16 Jan 2008, 13:14
Спасибо огромное, что не забываете;-) приятно
08 Jan 2008, 15:36
У нас тоже новые фотки http://www.eva.ru/albumpage/10208/5.html
08 Jan 2008, 19:14
Какой мушкетёр славный и малыш не отстаёт, присматривается... Будут потом 2 мушкетёра;-) С папой сразу 3, вот уж маме повезло - остаётся только наслаждаться мужским вниманием;-)
AD
AD
09 Jan 2008, 11:13
Такой мушкетер вырос уже, а малыш просто зайка. А вообще братики так похожи. Красивые фотки!
15 Jan 2008, 18:42
Какие славные мальчики-зайчики! :-) Растут не по дням, а по часам. Только вот у мамы глаза усталые. :-( Но ради таких мальчишек можно потерпеть. ;-) Оксана, желаю в новом году спокойных ночей - пусть мальчишки взрослеют и дают маме выспаться. :-) Оксана, на последней фотке куда дети смотрят?
18 Jan 2008, 02:15
спа!Ага,уставшие-это малой зажигает:)В ноут смотрят,разве ж они сидели бы так рядком где нить,кроме как возле ноута)))А что там показывал он не помню..вроде беби энштейна или диего:)
09 Jan 2008, 11:28
Всем большой привет! Праздники у всех закончились, а у меня продолжаются, так что поздравляю себя с Днем Рождения!
09 Jan 2008, 11:39
С днем рождения!!!Здоровья,любви и мнооогоо удачи!
15 Jan 2008, 18:45
Танечка и мы торопимся поздравить тебя с днем рождения! :-) Пожелать здоровья, счастья, везения! Пусть исполняются все пожелания, которые тебе нажелали в день рождения! :-)
13 Jan 2008, 00:26
падаем!Сегодня купила малому куклу!мальчика..ну типо для развития полезно-все дела:)Дык это...Данька весь вечер с ним играл:Dтак заботливо купал,кормил,укачивал,выгуливал..мдяяя:):):)Мы думам,что эт только напользу:)наигрался-пошел к своим индейцам и пр.:)
13 Jan 2008, 11:09
вот такие детки, а моя отвертку берет, и начинает в игрушки тыкать, типа винтики заворачивает, или с аминой по комнате ползает (хотя кукол тоже изредка признаем:))
14 Jan 2008, 10:24
надо бы и нам поэкспериментировать
14 Jan 2008, 14:29
а у Настены простуда, сегодня возили на Тимирязевскую к врачу. Вот такой кошмар
15 Jan 2008, 18:52
Наташа, выздоравливайте! :-) Вам нельзя болеть. :-) Пора уже радовать нас хорошими новостями. ;-) Так хочется, чтоб все было хорошо, чтоб все были здоровы! :-)
16 Jan 2008, 11:35
нее, хороших новостей нет, Настена болеет, Ксю рвет постоянно, и я заболеваю, веееееесело у нас:(
16 Jan 2008, 21:22
Наташенька, ну тебе-то болеть совсем нет времени!!! Быстренько бери себя в руки. Шлю вам флюиды здоровья! :-) Выздоравливайте! Так хочется услышать от тебя новости о положительной динамике (особенно про Ксю, дай Бог ей здоровья!).
16 Jan 2008, 21:33
у Ксю перенесли на этой неделе 2 последних укола поддерживающей терапии, со следующей должны были начинать второй этап основного лечения, только вот теперь все отодвигается, потому что детка плохо себя чувствует. От этой химии ее рвет практически каждый день, понос параллельно, короче полный букет прелестей. Я поэтому так редко сюда и захожу, что радостного писать нет повода, а загружать своими "соплями" не охота, у всех своих проблем хватает. Я регулярно только в АП бываю, но там надо топик поддерживать, чтобы он был живой. Так что собеседник из меня нынче никакой. Устала, сил нет если честно, считаю время, мы провели только 2.5 месяца лечения, еще 5.5 основного курса, а потом 2 года наблюдений 1 раз в неделю, невеселая арифметика выходит. Я срываюсь, не могу уже, мне врач сказала успокоительное пить литрами, видя мое состояние.
17 Jan 2008, 10:21
Ксю все таки подцепила простуду, сегодня уже сопельки появились и подкашливает. Звонила в Мороз. б-цу, врач говорит - Називин в нос и Лазолван от кашля, она говорит, я так и думала, поэтому и отпустила отдохнуть, горлышко было уже тогда немного красненькое
18 Jan 2008, 02:16
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325