Меню

*******МАЙЧАТА 2002*******

AD
29 янв 2008, 18:08
Приветик всем, и где все дружно пропали?
31 янв 2008, 21:20
Я до весны в "запарке" на работе. Сегодня отдала детей бабушке, так есть несколько свободных минут. На работе очень устаю - нет ни минуты свободной. Потом прихожу домой и пытаюсь еще с детьми поиграть, с Русланом позаниматься чтением или математикой. Еще Руслан стал заниматься английским, надо выполнят задания дополнительно. Вот так день за днем и проходит.
29 янв 2008, 18:08
Приветик всем, вот сдала я два экзамена, результаты будут только недели через 2... УУУ как мне это дорого, не знаю даже как прошло... Вот было классно в РБ, сдал устно и сразу знал результат!:-) А тут жди... Ещё 2 экзамена осталось. Напряжно это, учиться и работать, и семья... Ну, ничего. ПРОРВУСЬ!!! Зато радуют каникулы, они у меня с 27-го по-настоящему начнутся. По секрету наши планы: Мы летим в Австралию!!! На целых 3 недели. Урааааа, радуюсь заранее, никакая учёба в голову не лезет. Но надо сдать оставшиеся экзамены, чтобы спокойно отдыхать. Вот такие наши новости:-)
30 янв 2008, 14:06
В Австралию? Круто!!! Счастливой поездки!
31 янв 2008, 21:13
Оксанка, держись!!! Прорвемся! ;-) Конечно, оч. тяжело учиться и работать. Да еще уделять внимане домашним. Но женщина - существо сильное, быстро адаприруемое к любым трудностям. :-) Тебя хорошо понимаю. Могу только пожелать набраться сил и вперед - за звездами с неба. :-)
04 фев 2008, 12:44
Вот и я туда, к звёздам;-)
31 янв 2008, 21:16
А еще желаю тебе хороших каникул! :-) Пусть погода будет мягкой, солнечной. Подходящей для лыжных прогулок. Отдохни, наберись сил! И, как обычно, ждем фоток. :-)
04 фев 2008, 12:43
Там же начало осени будет;-) Так что на санках опять не придётся покататьься...
05 фев 2008, 13:38
:-0 Я ж Австралия с Австрией перепутала. :-0 Нажелала тебе не по теме. :-) Желаю хорошей солнечной осени! Катайтесь на кенгуру и страусах. Только осторожно. Удачи! :-)
02 фев 2008, 02:03
В Австралиююююю-мечта!А вы туда в качестве туристов едете?Или дела какие?Хорошо вам отдохнуть!Ждем подрообнейшего фотоотчета!
04 фев 2008, 12:39
Ага, туристы, дела тоже - родственников навестить;-)
01 фев 2008, 16:43
Поздравляю всех с началом последнего месяца зимы! Скоро весна! :-)
01 фев 2008, 17:15
кошмар, как долго тянется время
03 фев 2008, 11:42
Наташа, выше нос! :-) Не успеем оглянуться, будет лето! Будем радоватся солнцу и теплу! :-) У меня по работе так сложилось, что после ноября у меня сразу март. :-) Не успеваю глазом моргнуть. :-)
03 фев 2008, 15:08
неее, у меня время тащиться, мы лечимся только 3 месяца, а осталось еще 5, и это в лучшем случае. Мне кажется, что я столько не выдержу, это полная ...... И тепло и солнце нас не радуют, солнца нам нельзя, т.е полный крест на всяких югах-морях-пальмах:(
05 фев 2008, 13:43
Наташенька, не кисни. Приободрись, тебе надо быть сильной! Пусть все лечение проходит успешно. Держись! :-)
05 фев 2008, 21:36
мне подруга, чтобы подбодрить, написала, что сильные испытания посылаются только сильным людям..... кто бы только знал, как я не хочу быть сильной...
06 фев 2008, 12:29
Выздоровления вашей младшенькой!
07 фев 2008, 18:58
Такой интерпретации я не слышала. Слышала такое: Бог посылает человеку только то, что человек может пережить. Не уверена, что это может подбодрить тебя. :-( Но искренне желаю скорейшего успешного завершения лечения. Пусть все болезни останутся позади. Пусть у тебя, Наташа, будет много-много сил, много-много терпения. :-)
07 фев 2008, 21:53
Спасибо огромное-преогромное за поддержку, она мне очень помогает, вот так похнычу, а потом легче становится:)
AD
AD
12 фев 2008, 19:08
:-) Наташа, все когда-нибудь кончается. :-) Закончится лечение и будет все хорошо. Мы все очень-очень надеемся, что вы скоро поправитесь и будет все-все-все отлично!!! :-)
02 фев 2008, 02:05
И вас с последним месяцем;)Так уже хочется запаха весны,пения птичек,зеленой травки....:)Но пока стоят морозы,на улице гололед-весной не пахнет:)
03 фев 2008, 11:43
А у нас слякоть. :-( Один только день за весь сезон был зимний - покатались на санках. А так хочется с горочки скатитья на саночках! :-)
04 фев 2008, 12:42
И у нас один день только снег был, но так мало, что на санках не вышло покататься. А сегодня начал снег падать, пара снежинок пролетела и всё... Виола сразу к окошку и говорит: "Мама, когда на санках пойдём кататься?" И смех и грех...
05 фев 2008, 13:48
Точно-точно надо вам не в Австралию ехать, а в Австрию - на лыжах, на санках покататься. :-)
06 фев 2008, 12:31
У Олега выпила два нижних молочных зуба и уже лезут коренные. Кто знает какие слова нужно произнести когда зубы молочные через плечо перекидывают, чтобы коренные хорошо росли???
07 фев 2008, 19:03
Поздравляем! Какие слова надо произносить, я не знаю. Таня, как узнаешь, напиши нам. Будем готовы (словесно) к магическим манипуляциям. :-) Руслану в субботу и среду пломбировали зубы. Я спросила, почему у Руслана не меняются зубы. Сказали рано. А полгруппы в саду беззубые ходят. Так что, маленькие мы еще. :-)
11 фев 2008, 17:33
У Виолы тоже ещё не начали меняться зубы, они ведь ещё и поздно у нас начали появляться... Может в этом причина?;-) Хотя, чем позже, тем лучше, здоровее будут!:-)
13 фев 2008, 19:04
И мне стоматолог сказала, что причина в том, что поздно появились зубы, позже будут меняться - лет в 7. :-)
11 фев 2008, 17:33
Ап
13 фев 2008, 21:06
Девочки, завела тему в "Детском здоровье", посмотрите, может что посоветуете: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34972945
18 фев 2008, 17:31
Наташа, не могу ничего подсказать. :-( Думаю, к врачу надо обратиться, чтобы не запустить болячку.
21 фев 2008, 10:23
размягчать...знаете, у меня в возрасте 11 лет такое было, врач сказал, что это связано с развитием (не помню, как точно она выразилась), это было как сухая себорея, как будто корочки перхоти, но большие, желтоватые, а если их соскрябаешь, то с волосиками отходят.... назначала какую-то мазь, но мама мне ей не мазала, потмоу чт оволосы были в ужасном состоянии после нее. а еще посоветовала мазать кожу головы "Жидкостью для смягчения рук", раньше она так и называлась, так врачу и говорили, и щас она есть, но редко где, стоит 11 рублей, в основном надо спрашивать в аптеке, где готовят лекарства. ее состав: аммиак, глицерин и спирт, по моему....она очень хорошо смягчает и подлечивает. может немного щипать (если голова раскорябана), надо сразу дуть. промакивать этой жидкостью корочки ваткой.но не сразу убирать, постепенно они сами будут отходить. а вообще, надо проконтролировать употребление сладкого, а то такая же фигня и на ресницах может появиться.
17 фев 2008, 23:48
АП
20 фев 2008, 18:28
Всем привет! :-) Выходите! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325