Меню

Огромная просьба мудрым анонимусам

AD
Aлина
02 окт 2003, 21:12
Дорогие анонимусы. Вы частенько сбиваете цены продавцам, говоря, что можно приобрести тот или иной товар дешевле. У меня к Вам просьба. Ну оочень нужна коляска для ребенка - прогулочная или трость. Посоветуйте, какую лучше купить и где по нормальной цене. Вы же все знаете! Ну пожалуйста.
Anonymous
02 окт 2003, 22:10
Лучше всего Пег-Перего Плико Матик, если трость. Купить по Из рук в руки.
Anonymous
03 окт 2003, 00:01
Мне из тростей нравится Пьер Карден и Чикко кадди. Они с крупными колесами (относительно), жесткими спинками, шагают по ступенькам и весят килограмма 3 не больше. Купить можно через газеты (из рук в руки например) или, если повезет, через форумы, стоят 1000-1500 б/у.
03 окт 2003, 01:21
Я не анонимус, но отвечу :) Я когда выбирала облегченную трость то выбирала между Карденом и Кадди. Купила Карден т.к. был дешевле. Покупала на Совенке. Карден был 1500 руб (а вообще, если поискать, вроде как за 1300 можно найти). А Кикковские по 2500 стоили.. А я тогда и манеж, и кроватку покупала и хватило тока на Кардена :):) Я довольна. Свое трость отслужила хорошо, и ещё послужит :) Возимся в ней с мая и по сей день, никаких поломов/дефектов. Колеса не маленькие, даже лучше нашей Переги-Венеции проходимость :)
03 окт 2003, 10:17
Согласна :) У нас такая же трость, и тоже с мая ездим. Но я покупала через "Из Рук в Руки", у них можно прямо через сайт объявления смотреть. Купила новую за 1200.
03 окт 2003, 10:30
А у нас прогулочная коляска babideal, она французская, по-моему, купила ее в магазине рядом с домом, потому что некогда было ездить искать. Я здесь про нее ничего не слышала ни разу. Но хочу сказать, что коляска очень удобная и легкая. Мы катаемся в ней с апреля месяца - ничего пока не сломалось. Колеса передние плавающие, накатистая, раскладывается до полностью лежачего положения. Я очень довольна. Моется легко, сохнет быстро, сетка внизу большая - очень много чего можно погрузить:)))
Яна
03 окт 2003, 14:10
А посоветуйте, пожалуйста, какую люльку лучше купить Пег-Перего, Инглезину или САМ? Я вот вся в сомнении, какую фирму выбрать. Малыш должен родиться в феврале. Спасибо.
Anonymous
03 окт 2003, 15:10
Лучше КАМ! Кстати, продаю шикарную коляску КАМ 3в1. Люлька использовалась всего 3 мес. Прогулочный блок абсолютно новый. Состояние идеальное. Продам недорого. Если интересно, напишите в этом топике, созвонимся.
Anonymous
03 окт 2003, 15:29
у меня была Peg-Perego Piumotta, очень хорошая коляска, тока тяжелая :)
Aлина
03 окт 2003, 17:31
А как насчет АВС прогулочных?
07 окт 2003, 16:00
Продаю прогулку Пьер Карден, складная, перекидная ручка, 3 положения спинки, окошко в капюшоне, амортизаторы на колесах, тормоза, сетка для продуктов, темно-синяя с серебряными кантами, съемный утеплитель. 700рублей 8 903 773 00 54
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325