Меню

Нужны вещи всякие!!! Помогите!!!

AD
13 окт 2003, 16:30
Помогите пожалуйста, подруги сняли квартиру совсем без вещей….в долги залезли…на самое необходимое уже денег не осталось…… Примут в дар: Нужен чайник можно простой, можно электрический. Кастрюли Сковородку и всякие кухонные принадлежности. Стулья, табуретки…. Карнизы, шторы… Одеяло, подушки. Утюг… Ну и остальное что нужно для жизни… Если у кого то есть ненужные вещи б\у или новые ПИШИТЕ lenaant@yandex.ru или сюда. За ранее спасибо.
Anonymous
13 окт 2003, 16:32
А из дома вещи с собой слабо прихватить? или это новый хит?
13 окт 2003, 19:21
У меня есть большое теплое одеяло, двуспальное, видимо, ватное. К нему даже есть пододеяльники, если не ошибаюсь. Забирайте! Самовывоз с Электрозаводской.
13 окт 2003, 19:21
Еще есть стул, крутящийся, но уже не ездящий. Тоже забирайте :-)
13 окт 2003, 17:29
Я писала в ,,Давайте перестанем ругаться,, то что я за мир во всем Мире. Но вот это сообщение совсем удивительное, я уже стала в комиссионку заходить как в цирк. Вам уважаемая компьютер не нужен хороший, хотела продать, да дай думаю помогу юродивым. Вы в инет как зашли такие бедные, можно узнать ?
Anonymous
13 окт 2003, 17:32
Ага, а вам может автомобиль еще подарить, чтобы голыми по улице не ходить? :)
13 окт 2003, 23:17
Злючка!
14 окт 2003, 17:30
так она же про подругу. а вообще когда я квартиру купила и сделала ремонт (ну и еще бросила работу из за пуза), то комп то у меня был и не самый дешевый, а вот чайника - нет. кипятили воду в кастрюльке. хик
13 окт 2003, 17:31
Народ, но это же уже явные разводки пошли, именно чтобы на цирк подольше посмотреть:)
13 окт 2003, 17:36
Хорошо еще на пластическую операцию не просят скинуться:)
13 окт 2003, 18:08
,,Если у кого то есть ненужные вещи б\у или новые,, Все Остапа сейчас понесет...:-) Ой, скромно-то как !!! ,,...или новые,, Автор, без чайника и одеяла, а вы работать не пробывали ? Могли бы себе и новое и б/у покупать и вообще все что захотите и люди бы Вас уважали и не смеялись над этим поберушничеством, а может Вы не побираетесь, а позиция такая, что умнее всех, а другие дураки сейчас заплачут и пойдут долги раздавать за Вас. Не забыв при этом прихватить сковородочку и простынки, и что еще для Вашей жизни надо - это мы сами додумаем, Вы ж о своей жизни думать не собираететь - на чем спать, что и из чего есть. Можно я как Юля Меньшова, махну ручкой и скажу ,,продолжение следует,, в эфире шоу ,,Я НЕ сама,,
13 окт 2003, 18:22
Девушки, мы так и будем теперь всех подозревать? Не верите- не давайте, но не стоит так однозначно! Девушка же пишет, что не себе!Зачем же ей предлагать компьютер продавать???
13 окт 2003, 18:41
ОФФ: дорогая тайна, посмотрела в ваш паспорт - вы оказывается из ЦАО, а вы своего ребенка не водите в какой-нибудь детский центр, а то я никак не найду здесь рядом живущих )))
13 окт 2003, 18:54
офф если Вам интересно, я тож из того же округа :-)
14 окт 2003, 10:50
Конечно, интересно, может вы что-нить знаете про детские развивающие центры. Я с Б. Дмитровки, ищу что-нить рядышком, чтобы бабушка могла избегая метро быстро с ребенком добираться (т.к. сама я работаю). Может подскажете? А у вас кто, мальчик или девочка?
14 окт 2003, 11:39
Я от Дмитровки далековато, почти на Сухаревке. Я тож ищу танцы и рисование, но говорят моя еще маленькая, будет 3 года. Мож в аську перейдете, а то здесь тема очень не приятная.
13 окт 2003, 19:06
Мы маленькие еще :) Нам только через неделю 5 месяцев. Но, говорят, есть какие-то хорошие центры- раннее развитие с 11 мес. А ЦАО-большое :) 1905 года-ЦАО и Смоленка-ЦАО :)
13 окт 2003, 19:22
ОФФ: Тоже залезла в твой паспорт- классная фотография!
14 окт 2003, 10:48
)))) обычная )))Про ЦАО ты права, только я все время об этом забываю )))
13 окт 2003, 18:50
,,Девушка же пишет, что не себе,, Хорошо не себе, а кому ? -это 1 Кто эта девушка, которя хочет, что б ей надарили всего для жизни ? -это 2, о ней нет НИКАКОЙ информации, только е-майл для посылок. Я лично не собираюсь никого подозревать и высказывалась по этому поводу уже. И против всяких поисков шпионов. И высказываю лично свое мнение - это ж форум, без претенизии на истину, я таких не уважаю. Здесь просят иногда мамы или беременные в сложной жизненной ситуации и то их подозревают, я кстати если могу отдам, нет так нет, никого не вывожу на чистую воду, мне понятно да и ладно. А это что, подруги сняли кв. и все в долгах и без простыни. Взрослые люди поберушничают - это позорище и кто занимаеться жалостью, те тож это делают не для них, а для показухи. Поглядите на нас мы добрые, а вы злые. Это рождает инфантилизм таких поберушек, наверное им не первый раз так делать, раз до такой степени обнаглели. Кстати, это Вы очем, насчет комп. продавать, Вы внимательно читали ?
AD
AD
13 окт 2003, 19:17
Кто-то предложил девушке комп продать и на эти деньги утюг и прочие вещи купить. Мы когда с мужем поженились, у нас тоже ничего не было. Даже компьютера :)
13 окт 2003, 19:50
Да она и предлагала: "Вам уважаемая компьютер не нужен хороший, хотела продать, да дай думаю помогу юродивым. Вы в инет как зашли такие бедные, можно узнать ?" Строит из себя умную очень!
13 окт 2003, 19:49
,,Девушка же пишет, что не себе,, Хорошо не себе, а кому ? -это 1 Кто эта девушка, которя хочет, что б ей надарили всего для жизни ? -это 2, о ней нет НИКАКОЙ информации, только е-майл для посылок Вам то какая разница, кто она и как ее зовут?????!!!!!!!! От имени легче что ли будет? Вы все равно ничего не отдадите, даже если и будет, лучше на помойку выбросите....только обсуждать всех умеете!!!!!! Торгуете правами - вот и торгуйте!!!!! То же мне.....
13 окт 2003, 19:54
А вот и наша анонимщица :-) Вас, что так бьет-то в припадках, мож к врачу, пока совсем плохо не стало. Расскажите -ка нам про мерс, что нибудь, а мы посмеемся :-) Шоу продолжаеться, вышла клоун-Симона.
13 окт 2003, 19:59
Да пошла ты...... Запомни, идиотка, я анонимно никогда не писала!!!! Первый раз зашла в комиссионку, а тут опять ты! Наверное от компа не отлипаешь, заняться то больше нечем, как язык почисать! Если в таком возрасте мозгов нет, то и не будет уже! РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН!
13 окт 2003, 19:59
Браво !!!!!! :-) Смешная какая ! Настоящий клоун !
13 окт 2003, 20:00
Ты лучше поплачь...про мерс, от зависти;-)
13 окт 2003, 20:06
А где мерс-то, какой мерс, я пошутила, а ты взапрвду ! Смешная продалжай, у меня здесь 5 человек уже со смеху покатываються !
13 окт 2003, 21:32
Слушайте, ну и весело здесь в комиссионке ! Такой испорченый телефон получился с продажей компьютера, у меня скулы от смеха сводит, им предложили юродивым отдать, так как им вроде нужнее, зачем хозяйке его продавать. А вышло, что им предложили продать свой компьютер, что б купить утюг, это после предложения перечитать написанное. Потом эта версия укрепилась , что предложила продать сама Бест, а еще умную из себя строит, надо было добавить ,,а еще в шляпе,, Боже ! Что ж здесь твориться, я прикололась на этой теме, так как она вроде беспереспективная, а сколько странных сразу, но Симонка-то победила, еще раз всем показала, что она только с работы пришла, устала она за всеми грязь выгребать, вот и вывалила весь свой словарный запас ,,дура,, ну т. д. а по теме-то ни-ни, не хочет поделиться с бедолагами простынками своми, что жалко что ли...а Вы б Симон отдали как есть, не стиранную, раз лень стирать :-) Симон, так мы Вас ждем, примитивная Вы наша. Ждем-ссссссссс!
Anonymous
13 окт 2003, 22:49
"Вам уважаемая компьютер не нужен хороший, хотела продать, да дай думаю помогу юродивым."-может и неправильно поняли...
14 окт 2003, 08:19
Все понятно здесь, главное я для себя поняла, что есть такие люди бессовестные и посмеялась, мож стыдно станет.
15 окт 2003, 18:15
Бред.....
13 окт 2003, 23:14
Ну понаписали то.....ужас, не думала, что у нас народ такой злой...:-) Спасибо, хоть нашлись те, кто заступился. Так не хочется оправдываться......... Просто полно тут объявлений было, что отдают детские вещи.....вот я и решила помочь подругам...еслиб знала что так получится , не написала бы.... Подруги приехали из другого города, очень далеко от Москвы....и снимали квартиру с вещами...сейчас срочно переезжают в квартиру без вещей.... Ладно........все ... До слез обидно....
13 окт 2003, 23:15
:-(
13 окт 2003, 23:55
А чего вы обижаетесь-то? Устроили цирк. Народ злой, конечно, но на то есть причины. А вот ваш топик похож на "сами мы не местные, трамваем отрезало карман с деньгами". Одно дело деткам вещи отдавать, другое - взрослым дамам, которые почему-то не могут заработать себе на чайник. :(((
14 окт 2003, 00:01
Но ведь человек не просил последнее отдавать!У меня периодически скапливается масса ненужных сковородок и пр. вещей, которыми я пользоваться не буду. Поделилась бы с радостью, только место занимают, но свекры подчистую все на дачу увозят. А, может, у кого-то нет таких хозяйственных свекров.
14 окт 2003, 13:39
3 месяца назад я бы тоже отдала кучу всяких сковородок-кастрюль, тарелок-ложек-вилок + холодильник. В общагах такое регулярно происходит.
14 окт 2003, 08:26
Киси, подписываюсь под каждым словом, прямо противно как взрослые, здоровые люди из себя юродивых строют. Мамочке запутавшейся, но с ребеноком, я б отдала, если надо, всегда и детей бедных на улице угощаю, при этом на меня смотрят почему-то странно. Видеокассеты(давно дисками пользуемся) есть сейчас дома, книги не нужные, отдала бы...
14 окт 2003, 08:37
Люди РЕАЛЬНЫЕ, причем здесь злые - добрые ! Вы, сами, уважаемая, ответили на свой вопрос, отдают ДЕТСКИЕ - детям, а не взрослым теткам, которые знали куда ехали, отдали последние деньги на переезд и что, все должны теперь их заключить в свои объятья, они как с таким инфантилизмом собираються здесь жить. Даже если, Вы хотели помочь подругам или себе, надо было искать по-своим, а не такую грандиозную акцию устраивить, дайте нам на жизнь.....или навыми возьмем. А то, что вас пожалели, рано радуетесь, это жалость не к Вам, а так что б словягу вставить на показуху, а не Вам реально помочь. Слезы, Ваши крокодильи, Москва слезам не верит ! Я действительно Вас понимаю и может быть сочувствую Вам больше всех, поэтому и говорю по-делу, а не на показуху и заметьте от своего имени, а не анонимно. Удачи, Вам ! Верьте в себя, а не в добреньких людей, если люди делают добро, то только в своих корыстных целях ! Если кто-нибудь спросит меня о меценатах, я расскажу как это делаеться !
14 окт 2003, 10:05
Да ладно вам, Бест! Имхо, пока заканчивать эту тему - до автора вы все равно ничего не донесете, даже и не надейтесь :-\ Если человек такое объявление дал - значит, считает это нормальным, и что тут поделаешь?
AD
AD
14 окт 2003, 11:41
Опять подписываюсь :-)
14 окт 2003, 12:19
У меня есть лампа настольная и всякие бытовые мелочи кухонные, например. Пишите.
14 окт 2003, 16:59
Эх, мне бы ваше сообщение на месяцок раньше увидеть.На помойку ушли вещи ровно по вашему списку: и стулья, и чайник, и сковородки, и утюг.. А на тех, кто так неадекватно реагирует - не обращайте внимания. Аллегория с попрошайками сдесь не уместна. Я тоже нищим не всегда подаю.Но я же не злюсь на них за это!
14 окт 2003, 17:26
А шкаф не нужен?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325