Меню

Продам коляску Mutsy Urban Rider

AD
13 окт 2003, 23:52
Продам коляску Mutsy Urban Rider (Голландия). Взаимозаменяемые утепленная люлька и прогулочное сиденье. Телескопическая ручка, высота 92-114 см. Рама с поворотной осью, люлька/сиденье фиксируется клипсами. Поворот коляски осуществляется простым сдвигом ручки в нужную сторону. Люлька устанавливается в любом положении (вперед/ назад) с возможностью наклона. Прогулочное сидение с пятиточечными ремнями безопасности, установка вперед, 3 положения спинки, регулировка глубины сидения, капюшон с окошком и карманом для мелких вещей. Колеса съемные, большие (диаметр 300 мм), с подкачкой. В комплекте: сетка для покупок, насос, рюкзак. Дизайн коляски супер современный. Цвет темно-синий с голубой отделкой. Состояние очень хорошее. Прошу $200. Пару месяцев назад на Совенке эта модель стоила около 12 тыс.р. Кто заинтересуется, пишите shvedkahome@mail.ru. Есть фотки.
Anonymous
14 окт 2003, 10:49
Афигенная коляска!Эх,жаль у меня есть,я бы взяла...
Anonymous
14 окт 2003, 11:35
АГа, классная коляска, только мы уже большие :) У нас у знакомых такая- прям мерседес для грудничка :)
Anonymous2
14 окт 2003, 12:07
Самореклама? ;)
14 окт 2003, 12:08
Подтвержу выше высказанное.Коляска-атасная!
14 окт 2003, 12:21
Нет! Что ж вы такие подозрительные! У нас на даче у знакомых такая-и я все лето на нее любовалась-их папа с таким упоением колеса ногой зафиксирует-снимет с фиксатора-прям Шумахером себя чувствовал :)Если не верите-посмотрите картинку и описание- в интернет-магазине(типа Гуси-Лебеди) А сами мы ездим на Перего- так что, зря вы нас подозреваете :)Можете, правда, теперь решить, что я -засланный рекламный агент :)Вот они, минусы анонимности :)
15 окт 2003, 09:52
Привет! Коляска заинтересовала, пришлите пожалуйста фото на мыло ( в паспорте). Если это то, что я думаю - обязательно приеду посмотреть и может куплю если все устроит. Кстати, где вы территориально находитесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325