Меню

Комбез или конверт. Нужен совет.

AD
15 окт 2003, 11:35
Помогите опытные и просто мудрые)))))) Мы должны появиться на свет в декабре. Что лучше купить для малышки. Меховой конверт. Или комбинезон сразу. У меня остался комбез от сына, но он на полгода..... А вот что лучше подойдет для новорождённой? Заранее спасибо за все ответы и советы))))
15 окт 2003, 11:47
Имхо, лучше и то, и другое. У меня дочка родилась в сентябре, но зимой мы активно спали на балконе и в комбинезоне, и в конверте - было прекрасно - у меня доча могла проспать оч. долго, так что вопрос тепла был важен. Засим на правах рекламы:) могу предложить из своей комиссионки - у меня есть комбез на девочку розовый и конверт на меху красный с рисунками. Можете посмотреть фото : http://www.eva.ru/albumpage/30160/1.html и http://www.eva.ru/albumpage/30160/2.html.
15 окт 2003, 12:20
Мы вот конвертом почти не пользовались. Но это зависит от того, как Вы предпочитаете носить-возить ребенка. Мне вот удобнее с кенгой, а не с коляской.
15 окт 2003, 13:07
Да, кенгуруха, это здорово, у меня классная была Evenflo, но мы ходили так после 4 - 5 месяцев и до года :) (Янка к тому времени уже весила 11 кило). По делам куда пойти - лучше кенгуру не придумаешь, в поликлинику, там, например. OFF: Женя! (я уже, наверное уже достала тут всех со своими вещами:)) - а как насчет завтра? Если вам еще интересна обувь, можем пересечься где-нибудь.
15 окт 2003, 13:16
Да нет, не достала, Лен... У меня завтра муж уедет часов в 6 утра, и я до вечера буду одна дома куковать. :( Так что раньше субботы я выбраться никуда не могу. К тому же у меня сейчас напряг с деньгами (для того, чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...). ;( Увы...
15 окт 2003, 13:53
Лена, а поменяться Вы ни на что не согласились бы? У меня есть туфли с супинатором на 25 размер, сандалии Ромика... Это все нам очень велико. Если вдруг интересно - приезжайте завтра в гости. :)
15 окт 2003, 12:32
у меня хорошо пошло нечто с капюшеном на веревочке, ручками и без ножек. как оно называется не знаю.
15 окт 2003, 12:28
У меня тоже декабрьский ребенок. У меня был меховой конверт, в который я клала ребенка в комбезике. Так что оптимально и то, и другое. Думаю, что Вам стоит прикупить конверт, а комбезик по мере возможности, можно и тот, что у Вас есть на 6 месяцев попользовать:)
15 окт 2003, 12:32
Мы кенгурушки не использовали. Первый был 4590, а какова родиться малышка пока не знаю.... Пугают, что второй ребёнок больше первого.
15 окт 2003, 12:38
Лучше и то, и другое. Моя очень любила спать спеленутой месяцев до 2-3 (она ноябрьская), мы конвертом пользовались каждый день. А комбезом - только когда в карсите или кенгуре путешествовали.
15 окт 2003, 14:01
У нам был пуховый комбез 80 р.- так подруги посоветовали, в нем Матвей спал, полностью утопая, как в конверте. Больше минус 15 накрывала еще тоненьким шерстяным одеяльцем. Этого было достаточно. Пуховик перешел на эту зиму - будем его использовать для "сидячих" прогулок (в коляске или на санках) :-). Для активных прогулок - Рейма.
15 окт 2003, 14:57
Для совсем грудного малыша - лучше меховой конверт, имхо. Только обязательно с капюшоном, можно без ручек.
15 окт 2003, 15:25
Согласна. А вот к 3 месяцам уже лучше чтобы руками можно было дергать :)
15 окт 2003, 22:19
А смысл? Все равно ведь ребенок спит. А вообще, у меня такой конверт, квадратом и капюшон, что ручками там внутри спокойно можно двигать. Ножками тоже.
16 окт 2003, 00:07
У нас в 3 месяца появилась потребность ручками махать и все хватать :) Так что, свой конверт, видимо, придется продавать...
15 окт 2003, 22:37
Мы октябрьские, и всю осень, зиму и начало весны проспали в конверте (на пуху). Прекрасная вещь и мороки с одеванием-раздеванием нет - молнию застегнул и вперед!
15 окт 2003, 23:59
Наша малыша появится в конце ноября. Мы уже купили комбез-трансформер Рейма-Тутта 80-го размера. Эту зиму будет как конверт или как комбез в карсите, а следующую как комбез. Выглядит просто супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325