Меню

Продаю прогулочную коляску

AD
21 окт 2003, 09:44
Продаю прогулочную коляску Geoby (Grand Conture). Фотографии можно посмотреть здесь. http://www.goodbaby.ru/index.php?y=02&m=c879c Все четыре колеса съемные, передние колеса плавающие и могут фиксироваться. Спинка имеет 3 положения: сидя, лежа и полусидя (полулежа). Ремень безопасности фиксируется в 5 местах. Регулируемая подножка для ног. Съемный столик для ребенка и для мамы. Сеъмный матрасик на сиденье. Накидка для ног. Дождевик. Внизу большая корзина. Самовывоз. Коляска после одного ребенка.
21 окт 2003, 09:51
Вот голова. . . А как связаться со мной не написала. Пишите, пожалуста, на e-mail: mvtsvetkova@stbcard.ru За коляску прошу 2000 руб.
23 окт 2003, 09:35
Ну в общем она еще продается.
23 окт 2003, 14:31
Коляска мне нравится. Вот только как она себя ведет зимой? Весит она много? Где Вы живете? Почта у меня пока не работает, пожалуйста позвоните мне 900-11-55 Елена. Мы в эти выходные думаем покупать коляску, может Вашу возьмем.
23 окт 2003, 14:52
Зимой катались без проблем, если Вы, конечно, не собираетесь форсировать сугробы. У меня проблем не возникало. Весит она 10.8 кг. Добавлю, что расцветка у нас синий с желтой клеткой (в фотографиях на сайте она есть). Живу около м. Царицыно. Уже звоню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325