Меню

Нужна помощь!

AD
23 окт 2003, 11:42
Москва и Питер! Произошла трагедия - в автомобильной катастрофе погиб молодой человек. Его вдова, т.е. бывшая невеста (они не успели расписаться), осталась беременной и вскоре должна родить. Не знаю, кто должен родиться, мальчик или девочка. Эти ребята – друзья брата моей подруги. Он рассказал ей эту историю позавчера по телефону и попросил совета, как у женщины, чем в этой ситуации можно помочь. Подробностей я толком не знаю, да и важно ли это, когда у человека такое горе. Я решила обратиться к вам, уважаемые друзья. Если у кого-то из вас есть ненужные детские вещи, игрушки и пр. необходимые для младенца вещи, напишите по адресу jonquil@rambler.ru или № ICQ 317186489 (Josephine), если Вы в Питере. Если кто-то из вас, не дай бог, оказывался в такой ситуации, посоветуйте, как можно оказать психологическую помощь несчастной девочке - такая помощь существеннее материальной. Заранее спасибо тем, кто сможет чем-то помочь. Дорогие москвичи! Я лично собираю посылку в Москве, чтобы передать в Питер с оказией (будет в 2-го ноября). Если готовы участвовать - стучитесь 22442066 или отвечайте здесь, или на почту tutta@yandex.ru ГОСПОДА АНОНИМЫ и прочие злопыхатели. Я лично отвечаю за то, что здесь действительно нужна помощь и очень прошу оставиь свои комментарии при себе.
23 окт 2003, 12:19
Думаю, что мы можем внести свой небольшой посильный вклад детскими вещами (не новыми, но в хорошем состоянии) и игрушками. В небольшом количестве, если Вас это интересует. Могу пересечься на следующей неделе.
23 окт 2003, 13:03
Конечно, интересует! Давайте ближе к делу свяжемся.
23 окт 2003, 15:34
ОК
23 окт 2003, 16:28
Страшно.То , что вещами хотите помоч это хорошо. А с ее головой то что делать? Ей прийдется все это пережить самой. Про поддержку во время беременности и родов я не говорю. Предполагаю0, что она будет. ведь Вы не близкая подруга, а хотите помоч. Ну а близкие ее друзья обязательно помогут.Мне думается Вы и сами понимаете, что ничего уже поделать нельзя. И Вы ни чем не смягчите ее боли. Этот тяжкий путь ей надо пройти самой. А когда все немного отпустит, тогда будет видно какя помощь нужна. Сейчас то много помогальщиков будет, главное, чтобы она были и потом, когда все немного отпустит. За желание помоч большое Вам спасибо.
23 окт 2003, 22:15
Конечно, мы не сможем помочь в самом страшном. Но рождение ребенка связано со многими чисто бытовыми покупками, и я думаю, что ей сейчас ни до чего, и уж не до покупок точно. Поэтому я и хочу ей все это передать, и людей организовываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325