Меню

КУПЛЮ

AD
24 окт 2003, 01:52
Развивающие игрушки для своей дочки, турничок или развивающий центр. А также массажный большой мяч, одна девушка мне предлагала его, но я так и не смогла до нее дозвониться.
24 окт 2003, 10:11
Продаю такие игрушки: 1. Lego Explore "Забавный мячик" (с 3 мес.) - 150 руб. 2. Lego Explore "Самолет" (с 6 мес.) - 100 руб. Фотки в паспорте, только наши уже без упаковки. 3. Игра Chicco на прогул. коляску - 100 руб. 4. Мягкая погремушка-мячик K`s Kids - 150 руб. Фото в паспорте. 5. Большая мягкая игрушка - лежащая собака, при нажатии на лапу издает звуки, похожие на лай :) - новая, 200 руб. 6. Погремушка-прорезыватель Tomy - 50 руб. Если интересно, пишите.
24 окт 2003, 11:29
А что это за игрушка на прогулочную,не опишите?Нам нужна на прогулку,но смотря какая.Если с пищалками и т.п.,то я возьму с удовольствием!
24 окт 2003, 12:21
Пищалок там, к сожалению, нет :) Эта игрушка состоит из 3 маленьких, которые крепятся на планочку (а она на прогулку). Есть там крутящийся шарик, трещотка, "грызилка", еще что-то, точно уже не помню. У нас прогулка без передней перекладинки, потому по назначению не использовали, играли только дома :) Но детю она нравилась.
24 окт 2003, 12:19
Продаю развивающий коврик с турничком. 550р.
24 окт 2003, 12:37
Расскажите попдробнее плиз, кто производитель, как выглядит, а еще лучше фоточку покажите. Заранее спасибо. Jugo@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325