Меню

Нужен совет!

AD
29 окт 2003, 13:49
Девочки! Посоветуйте какие-нибудь посещаемые сайты комиссионок, где можно было бы продать женскую одежду. А то у меня лежат мертвым грузом дубленка и зимнее пальто, надоели, не хочу носить, а пристроить не куда :( Заранее всем благодарна за помощь. P.S. Или может кто знает какую-нибудь обычную комиссионку, куда все это можно было бы сдать.
Anonymous
29 окт 2003, 14:16
А что за дубленка? Сколько за нее хотите? В каком она состоянии? Где вы находитесь?
29 окт 2003, 15:03
Там в паспорте в разделе "комиссионка" есть фото, описание и цена
Anonymous
29 окт 2003, 18:21
угу...дороговато..
30 окт 2003, 14:44
я тоже присоединяюсь к вопросу - есть ли сейчас магазины комиссионные ( в Москве)? я тоже продаю дубленку - здесь фото www.fxbar.com
30 окт 2003, 14:58
на самом деле при удобоваримой цене по моей практике все ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОДАЕТСЯ именно через еву!!! так что.
30 окт 2003, 16:27
Что касается комиссионок как таковых, то я попробовала отнести кое-какие вещи. Деньги, которые они предлагают даже за новые (но, правда, без бирки) вещи, настолько смехотворны, что я сложила все обратно и ушла. Через интернет получается лучше, но действительно интересно, есть ли сайты в чистом виде "продажные". В "Из рук в руки" надо платить.
31 окт 2003, 15:12
сейчас развелось много скупок, т е они сразу дают деньги, а потом выставляют на продажу на 100% больше. Такие места я знаю. Поэтому я и спрашивала про настояшие комиссионки, где берут 25-30% от продажи.
31 окт 2003, 10:56
а никому пальто не надо? светло-кремовое, очень длинное, теплое, процентов 30 кашемир (если не больше), размер 46-170, прямое, снизу расклешенное. Воротник и манжеты - красивая отделка "под мех". Почти не ношеное, только из чистки. Отдала бы вообще просто так, если кому нужно - лежит, только место занимает. Из знакомых никому не подходит размер. verojana@rambler.ru
31 окт 2003, 15:01
Вот что значит правильно написать анонс! 200 с лишним посещений, а ответа всего три!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325