Меню

БЕРЕМЕННЫМ: БАНДАЖ И ПРАЗДН. НАРЯД

AD
17 ноя 2003, 14:59
Я решила вынести отдельным топиком, не ругайте, пожалуйста :-) Стройные будущие мамы, это для ВАС: 1, Бандаж в идеальном состоянии (до и после родовой) Произ-во Россия. 100р объем бедер до 95см. 2, Праздничный комбенизон, не обязательно для беременных, но на них он сидит ОСОБЕННО хорошо . Ткань бархат, тянется отлично! На рост 168, но можно и меньше с каблуком. Грудь вместит до 95, бедра до 100, живот тоже до 100. Ручная вышивка. 200р!!! - заметьте цена растет, так как жалко отдавать, но я уже в нем 2 раза была на праздниках, вроде больше уже незя :-( 3. Штаны зимние (идеальны для родившей мамы второго ребенка, когда беременной приходится гулять с детьми по часу, а талия и бедра ещё очень медленными темпами теряют свои объемы). Непромокающий верхний слой, внутри флис. Штаны фирмы So (с двумя точками :-) )ner, размер 42 ОБ до 102 и меньше ОТ 90 и меньше 250р ФОТО вещей в одноименном топике на http://www.forum.khv.ru (в паспорт не лезут уже :-( )
17 ноя 2003, 16:47
Вы с ценой не ошиблись? на комбинезон? за такую цену я неглядя возьму. позвоните вечером 753-34-06 Виктория (после 19-00)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325