Меню

продаю кенгуру

AD
21 май 2003, 09:52
Продаю кенгуру «Крошка», до 12кг (на самом деле до 9кг: больше - тяжело), два положения ребенка: лицом к лицу и лежа, жесткая спинка, в комплекте: снизу пристегивается мешочек для ног или вещей (+ утепленный зимний), карман для бутылочки и пр. мелочей, два слюнявчика. Цвет - светло-синий с пестрым, состояние отличное. Цена 750р.
21 май 2003, 10:26
Скажите пожалуйста,а с какого возраста можно пользоваться кенгуру? (Нам только месяц и наверное рановато это приспособление для нас?)
21 май 2003, 15:17
в инструкции было сказано, что с 0, т.к. жесткая спинка. видела, как в поликлинику мамашки таких малявок в кенгурушках носят, очень им завидовала (коляски-то прут, и вобще возни много), но все же боялась. мы с нуля в лежачем положении тусовались по квартире, т.к. домашние дела все равно делать как-то надо, а по-взрослому начали где-то с 3,5-4 месяцев. теперь Масу 7,5 мес и 9 кг, мне уже тяжело ее таскать на пузе, но запас прочности чувствуется. а ей, наверно, удобно там было: как правило она там засыпала. но вобще долго детки там не выдерживают (наш рекорд 1,5 часа!)
21 май 2003, 20:52
продолжая рекламную кампанию и даю ссылочку http://www.kroshka-baby.ru/kenguru.php там и фотки есть и описание подробное
21 май 2003, 21:12
Слушайте, вы спасительница... :):):) Я теперь знаю, чего хочу... :)
22 май 2003, 09:25
так купите у меня! там, на ссылке, дороже. я покупала у них же, а продаю за полцены!
22 май 2003, 12:06
Да рано нам... кенгурушки покупать... Да и в Москве мы не раньше июля будем... :(
22 май 2003, 13:50
тогда я, наверно, спасла вас ссылкой на "Крошку"? если так, то ОЧЕНЬ их рекомендую
22 май 2003, 13:54
и правда спасли :) потому как я искала кенгурушку, в которой можно носить ребенка с 0, так чтобы было лежачее положение :) Вот теперь хоть знаю, что они есть, и мои поиски не провальны изначально :) Спасибо :-P
22 май 2003, 12:13
Вы не могли бы скинуть на мыло телефон по которому с Вам связаться или свой е-мейл. k_popova@fromru.com Моя приятельница очень заинтересовалась Вашим предложением.
24 май 2003, 23:42
Я давно такую ищу, но в нашем городе такого не купить, как жаль,что мы не московские, а то бы я у вас купила.
26 май 2003, 16:31
да, жаль...у меня в ваших краях никого знакомых нет - ни с кем не передать...может, от вас кто сюда поедет. не то, чтобы продать очень хочется (расхвалила и подумала, что такая корова нужна самому), помочь хочется.
27 май 2003, 22:37
К сожалению в Москву у нас из знакомых ни кто не ездит,сегодня попросисила в магазине аналогичную привезти,сказали что не выгодно,слишком дорогая.Интересно если не секрет,а сколько она стоила новая?
28 май 2003, 09:08
не секрет - 1400р.
01 июн 2003, 18:06
Сколько у кенгурушки положений? Вы написали, что два, а на сайте сказано, что три?
02 июн 2003, 12:32
мы не носили лицом вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325