Меню

Пег-Перего Венеция

AD
23 май 2003, 21:59
Коляска Peg Perego Венеция: - подходит с рождения; - 8 плавающих колес которые можно зафиксировать; - каждое колесо может поворачиваться либо фиксироваться; - 3 положения спинки, - 2 положения ног; - капюшон с доступом воздуха; - ручка перекидная с регулировкой по высоте; - съемный передний бампер; - корзина для продуктов; - ткань не выгорает и не промокает; - амортизаторы; - регулируемые ремни безопасности; - можно установить автомобильное кресло ; - Вес 8,5 кг; - удобно складывается для перевозки в авто; - входит даже в самый маленький лифт; - б/у 4 месяца; - состояние идеальное. Цена 4500 руб. Возможен торг. 381-96-61 после 19.00 Ирина фото в альбоме
Anonymous
26 май 2003, 15:38
Знаем, знаем! Эта коляска-застревалка! При наезде на мелчайший камушек, она встаёт как вкопанная. Благо ремни безопасности спасают иначе ребёнок просто вылетит наружу :-o А зимой просто вешалка, приходится тянуть её за собой как "бурлаки на Волге".
Anonymous
28 май 2003, 02:43
в отличии от здоровой коляски её тащить не тяжело, а вот попробуй потяни внедорожник за собой, вот это точно бурлаки на Волге, я правда не автор топика, но коляской очень довольна, я нигде не застревала и в транспорте было ездить удобно, а анонимусу стыдно написать свое имя
Anonymous
28 май 2003, 11:11
А зачем внедорожник тащить? Он и так везде проедит. Видили, знаем! На колесах после прогулки тонна камней остается, а мыть их вообще невозможно.
01 июн 2003, 10:48
:-P Продана. Анонимы ваша злость и зависть не знает предела!!!
01 июн 2003, 23:16
Да чему тут завидовать!!!??? Согласна с анонимом, у меня была такая коляска :( Теперь она на помойке. Бедная мамочка, который вы впарили эту коляску.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325