Меню

Очень тёплый комбез на овчине.

AD
02 ноя 2004, 00:15
Девочки, хочу купить малявке на зиму очень тёплый комбез на овчине. Можете подскзать: 1. Какой марки покупать, подчеркну, что хочу купить ОЧЕНЬ тёплый. 2. Можно ли купить этот комбез на Совёнке? Хочу именно очень тёплый комбез на овчине, т.к. из люльки мы выросли, а в креслице (которое ставится на шасси на место люльки, у нас коляска ПэгПэрэго Джованни) лучше какую-нибудь одёжку потеплей. Конверт на овчине нам совсем не подойдёт, т.к. доча в одёжке, в синтепоновом комбезе, да плюс в конверте будет просто сприсована.
03 ноя 2004, 00:33
Однозначно Арктика, мы уже начали его носить на тонкую кофточку и колготочки, удобно застегивается, красивый и т.д. Нам сейчас 7 мес, в коляске на улице спим и никакой мороз думаю не будет нам страшен в нем.
04 ноя 2004, 09:09
Актика - но учтите что он довольно тяжел.
09 ноя 2004, 01:57
Не помню как фирма называется (Россия точно), но я случайно наткнулась на продавщицу с комбезами на обычном рынке. Вообщем, мне очень повезло, я приобрела за 750 р. очень тёплый комбез, не знаю точно на овчине или нет, но ребёнок в движении мок, поэтому я его одевала в прогулку. Кстати, дизайн тоже ничего, пинетки и рукавички прилагались:)
09 ноя 2004, 16:10
У нас Fairy Tale. Овчина там отстегивается, а так он на холофайбере, т.е осенью ходим так, а на зиму пристегиваем овчину.
02 ноя 2004, 00:23
Покупайте Арктику, она очень теплая.
02 ноя 2004, 08:06
А с какой температуры её носит? Просто нам арктика перепала, и я думаю, в ноль можно одевать или жарко?
02 ноя 2004, 09:30
Мы в прошлом году спали в нем в коляске. Вот спать в нем не жарко. А если ребенок ходить будет, я не могу сказать. Если бегать, то наверное жарковато.
02 ноя 2004, 09:35
мы ещё не ходим:) спим, просто сидим, ну постоим чуток....
04 ноя 2004, 12:23
Жарко в ноль. я одела однажды, на комбезик х/б, через 15 мин. уже дома были :(
02 ноя 2004, 10:23
Не советую покупать комбез полностью на овчине, в т.ч. и в рукавах. Нам такой отдали. Ребенок как пугало огородное - руки враскоряку. Купили вместо него на холофайбере. Покупайте с овчинной подстежкой по спинке и животику, не более.
02 ноя 2004, 11:19
согласна, поэтому овчину не брала
02 ноя 2004, 12:07
Нет знаю, я наоборот, купила с ручками куртку дочке. А вот комбез у нас был без.
02 ноя 2004, 12:42
у нас тоже валяется - да и тяжелый он - что-то с чем-то. Хорошо размер - года на 3, такой маленький как Стась сейчас в нем не повернется.
03 ноя 2004, 23:26
Залезла на сайт Арктики, посмотрела модели комбезов в их интернет-магазине. Чего-то они такие страшные!:-(
06 ноя 2004, 00:44
На вкус и цвет - товарищей нет. Хотя мне как раз кажется, что соотношение практичности и красоты у Арктики оптимально (видела более красивую и нарядную одежку, особенно на девочек, но она не такая продуманная и теплая). В Вашей ситуации я все-таки купила бы Арктику. В ней точно не замерзнете. Овчина там не на шкуре, а на трикотажной основе. То, что мех в рукавах - это хорошо, особенно для таких малявочек. Ручки-то ведь мезнут. Более тонкие комбезы - более холодные. И не такие уж они тяжелые. Зато очень качественно и продуманно сделаны. Мы носили в первый год Арктику, я взяла размер 74, начали носить с трех месяцев. Ребенка носила в кенгурушке - все нормально было, удобно. Если взять на вырост на след. год, то ребенок в этом году будет в комбезе, как в конверте и там уже все равно - торчат ручки или нет. В ноль сидеть или спать в коляске в таком комбезе будет не жарко, мы весной, когда еще снег лежит даже до +5 носили (именно, когда сидели или спали в коляске).
06 ноя 2004, 23:19
А где можно купить Арктику, кроме интернет-магазина на их сайте?
08 ноя 2004, 02:39
Я не в Москве. Но насколько поняла из топиков, она есть на рынках. Только там обычно продаются не самые последние модели и может быть подделка (о чем постоянно трубят на сайте Арктики).
Anonymous
09 ноя 2004, 15:32
Мне они тоже не очень, уж лучше купить отличное от других, чем ходить как инкубатор, был бы смысл за такую цену - вид у них убогий :-(
04 ноя 2004, 01:41
Купите комбез на изософте с расчетом, что будете ходить в нем в следующем году. Это легче, теплее и удобнее овчины.
AD
AD
04 ноя 2004, 23:24
Боюсь, малявка в нём замёрзнет в прогулочной коляске.
05 ноя 2004, 13:43
я как раз и купила на Изософте Тилсон с расчетом на след. зиму, хотела Шалунов, но они потоньше, этот потолще. Думаю не замерзнете, если сомневантесь одеялком прикроете или конверт меховой. Просто в этом комбезе можно с + 5 ходить( мне каца жарковато), с 0 уж точно, а в меху сопреете, да и тяжелые они. Ааааа посмотрите еще на пуху, тоже симпатишные на Тульской видела.
09 ноя 2004, 01:25
Шалуны на размер 86 см идут с овчинной подстежкой::::)))
09 ноя 2004, 11:08
мне овчина не нравится ни в каком виде, так что выбрали все же Тилсон, хотя задумка с подстежкой неплохая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325