Меню

Обувь Imactex (Италия)

AD
03 ноя 2004, 15:30
Поделитесь впечатлениями те, чьи детки носили такую обувь. Просто увидела, что тот же TEX ( система), что и в брендах Gore и Elefanten, только в два раза дешевле. Теперь думаю. "Жадный два раза платит", не попаду ли я ..... :(
03 ноя 2004, 17:00
Ну вы все смешали :) Gore - это, видимо, мембрана Gore-Tex, которая бывает в разной обуви и одежде. Elefanten - это немецкая фирма, делающая обувь в том числе и с Gore-Tex. А какая именно мембрана в Imactex?
03 ноя 2004, 18:46
Наверное она так и называется ( простите меня "тёмную"(краснея) :) Ну на этикетке было написано Warerproof & Transpiring membrane.
03 ноя 2004, 17:05
Мы третий день носим:-)Пока нареканий нет:-) Папа наш,проезжая по делам,увидел на магазине Пирижской комунны надпись Распродажа:-)Зашел.Купил в итоге не распродажную обувь,а эти IMACtex.Продавец сказала,что они до -5-7.Но берут их хорошо. Но мы как раз из ботиков выросли,а на зиму обувку уже купили.Вот эти у нас получились переходным вариантом.Папе нашему цена 1300 понравилась:-)
04 ноя 2004, 10:20
Писала уже не в одном топике, что ходим в них (уже недели полторы) и все пока супер - сухо и тепло. Но насчет в два раза дешевле - это Вы загнули. 1 300р. стоит только одна модель, мы ее и купили, т.к. только в ней маленькие размеры. все остальные, как минимум с 25. Все остальные модели дороже, 1600, 1800р. Но все равно дешевле Экко, и Суперфита (в ценах на другую обувь просто не ориетрируюсь). Думаю, что если у них весной будет распродажа, куплю на следующий год эти Имактексы
04 ноя 2004, 19:13
Я тоже долго присматривалась к этим ботинкам, и всётаки купила. Носим первую неделю, пока довольны ;-).
03 ноя 2004, 22:18
И я тоже спросить хотела- что это за зверь такой imax-tex.Были в субботу на Парижке купили маленькому ботиночки на первые шаги и очень заинтересовала эта обувь. К сожалению не было времени сертификат попросить, дабы страну-производителя посмотреть. А то если в Донском делают - то может лучше не рисковать? Вообще кто -нибудь про этого зверя знает что-нибудь?
04 ноя 2004, 22:49
Адрес магазина киньте пожалуйста!
07 ноя 2004, 20:04
Павелецкая, торг. комплекс Громада
07 ноя 2004, 00:40
Купили. :) Носим уже пару дней. Лёгкие!! Нога не потеет и не мёрзнет. Пока я в восторге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325