Меню

Bebecar или Jane

AD
04 ноя 2004, 10:55
Что выбрать? Ломаю голову какую коляску выбрать (малыш конец февраля) 3-хколесную Bebecar или 3-колесную Jane. Вариант Bеbecar:люлька+прогулка+а/кресло Вариант Jane (1): люлька+прогулка+а/кресло Rebel Вариант Jane (2): трансформирующиеся а/кресло Matrix+прогулка (а/кресло Matrix хорошо тем, что можно использовать вместо утепленной люльки т.к. по габаритам в разложенном виде ~ размеры люльки, правда не такое глубокие и теплое. Но ведь дело же будет весной....) Так что же выбрать? Помогите!!!
04 ноя 2004, 11:13
Jane с Матриксом не стоит брать для зимней детки. Оно маловато как люлька. А вот выбор между фирмами. Bebecar считается круче, но они очень тяжёлые, да и дорогие необоснованно мне кажется. А о Jane я слышала только хорошие отзывы, плюс и самый большой, она значительно легче! А по качеству все ими довольны. Хотя сейчас Jane относительно Bebecar подорожали, хотя разница всё равно остаётся приличной
04 ноя 2004, 18:35
как это не надо для зимней? мы самые зимние! в Жане с рождения.. нормально все у нас с люлькой было... по мере тепления на улице и взросления ребенка - одежки на нем становилось все меньше и меньше :-) очень удобно :-)
09 ноя 2004, 12:20
Это китайские Jane дешевле по сравнению с Bebecar.У нас в Испании Jane считается гораздо более качественной чем Bebecar, соответственно и стоит дороже. (с транслита)
04 ноя 2004, 11:37
Жане 3 в 1 стоит где-то около 19-21 тр. Бебикар за такой же набор обойдется где-то 35, а то и больше. Может Бебикар и получше, но явно не в 2 раза
04 ноя 2004, 11:42
ну 35 это вы загнули. 21 тыс самая коляска 2 в 1, плюс 6 автокресло. Где-то 27-28 А Жане дайствительно около 21 полный набор
04 ноя 2004, 12:04
была на Совенке в выходные - 27 тыс. мне назвали цену за прогулку+люльку без кресла позвонила в магазины, которые указаны на сайте бебикар - 18360 (точно помню цифры) - это только прогулка, около 9-10 - люлька, и что-то порядка 7 - автокресло (жаль, выкинула бумажки) и переходники 500 и 800 для люльки и кресла (они там разные, не помню какой за сколько) - это все для варианта трех колес - Эверест
04 ноя 2004, 12:08
Ой, пардон - это я тормоз!!! Я речь вела о Бебикомфорт (называя это Бебикаром - постоянно их путаю) в таком случае лично мне Бебикар вообще не нравится - это мое мнение, Бебикомфорт нравится, но не за ту цену, которую за нее хотят
04 ноя 2004, 12:22
Жень, а чем тебе Бэбикар не нравится???
04 ноя 2004, 12:30
там все же прогулка высоко устанавливается - лично для меня это большой минус
Anonymous
04 ноя 2004, 12:39
Зато не такая уродливая,как Жане:-Р
Anonymous
05 ноя 2004, 17:14
Это точно:-)
04 ноя 2004, 15:09
офф.... Жень, а сумку Жане ты видела?
04 ноя 2004, 16:15
видела, сумка, как сумка, обыкновенная тряпочная, ничего обобенного, но все же решила взять, надо же будет в чем-то все дерьмо возить
04 ноя 2004, 17:07
а сколько она стоит? я вот думаю. может через интернет заказать - неохота ездить...
04 ноя 2004, 17:16
на рынке дороже, чем в инете я буду через нет заказывать вместе с дождивеком
04 ноя 2004, 17:21
угу, понятно... у нас дождевик есть уже - взяли силиконовый... офф... ты представляешь, конфликт нашел решение, в браке написала
04 ноя 2004, 11:57
Сама перед таким же выбором :-(
04 ноя 2004, 13:29
Выбрала Jane +автокресло Matrix, покупать бум где то в январе... вот:-)
04 ноя 2004, 13:32
http://www.mamadoma.ru/descr_1544
AD
AD
04 ноя 2004, 14:08
Елена, а вы будете брать прогулку+Matrix, а полноценную люльку покупать не будете? А как быть с накидкой на ножки?
04 ноя 2004, 18:04
Нет люльку брать не буду. Так как рождаемся в феврале, ну небудет она полностью востребованна, а к лету уже в прогулку можно перелечь, только спинку откинуть, ну а в 7 месяцев, мождно и сидя ездить... Конверты родные есть, говорят, что к декабрю завезут, а если не завезут можно взять от другой коляски, в любом случае раньше следующей весны не понадобятся.. Приятно познакомится с февралятами, как и мы:-)
04 ноя 2004, 23:19
А зря. Я не пожалела что люльку купила. В 4,5 мес. пересадила в прогулку. Вся намучалась. Ребёнок смотрит не на меня, а вперёд... Пыль, ветер, солнце... всё на него. Люлька даже от вьюг спасала. Она же закрыта. И спинка в ней поднимается, если ребёнок хочет сесть. А вообще Jane - очень лёгкая коляска. Люлька снимается, даже, когда в ней лежит ребёнок. А Bebecar тяжёлая очень. Я свою Jane н7а 4 этаж с ребёнком поднимала - на плечё каркас, а в другую руку люльку.
05 ноя 2004, 02:29
Ну до полугода можно тоже кресло Matrix использовать.... Мы в прогулку в 7 месяцев пересели и все окей.... Хотя все зависит, от опыта и привычки мамочки, так что все ес-но сугубо индивидуально...:-)
09 ноя 2004, 12:24
МАтрих очень маленький. Нам в 3,5 месаыца и в люльке уже было тесно - пересели в прогулку, а МАтрих гораздо меньше! (с транслита)
04 ноя 2004, 13:32
Я Жане буду брать с автокреслом Ребел у меня у сестры (она родила в январе этого года)мальчик 4500(крупный) она довольна очень...Хотя тоже долго колебалась брать или не брать...Мне кажеться соотношение качества и цены оптимальное...Когда она покупала коляску там по-моему никакого мешка не было.А может я просто что-то путаю.Хотя коляска достаточно теплая и малышу в ней комфортно.
07 ноя 2004, 13:40
У нас Jane, покупали только прогулку. Я в свое время тоже мучалась, ну очень мне нравились Bebecar, но муж настоял на Jane и я не жалею, т.к. она на много легче. Пока ребенок маленький не так заметно, а когда подрастет? Но по магазинам с этой коляской тяжело, да и не во все двери проезжает, хотя в наш крохотный лифт очнь даже вмещаемся. Хочу купить еще коляску трость для походов по магазинам и путешествий.
08 ноя 2004, 01:43
А мы на этой коляске где только не были:магазины постоянно посещаем(очень маневренно перемещаясь),в дельфинарии были,в общественном транспорте(троллейбус)катаемся на рынок,на Детские Ярмарки,вообщем везде пролезаем:)))А в лифт,даже в самый старый с двумя дверьми помещаемся!
08 ноя 2004, 01:35
По моему опыту,а JANE моя третья коляска. Трехколеска просто чудо по сравнению с неповоротливыми гробами-типа Bebecker,Bebe Confort и т.п(я много колясок пересмотрела,прежде чем выбрать JANE)Очень легкая,по лестнице(со съездом)спокойно съезжаем на 2-ух(задних) колесах,для ребенка удобная не тесная и дизайн(все заглядываются).А Bebecker очень тяжелая и прогулка у нее очень узкая(ребенку тесно),дизайн обычный.Я бы на вашем месте купила бы автокресло Matrix(оно достаточно вместительное),и прогулку.Желаю удачи!
04 ноя 2004, 11:59
А кто пользовался а/креслом Rebel не маловато ли оно для крупненького ребенка? Приблизительно до скольких месяцев он туда помещается? И еще, у прогулки Powertrack 360* есть в комплекте теплый мешок на ножки (а то я нигде не видела)? или он отдельно продается? Ведь у более новой модели Slalom точно есть.
04 ноя 2004, 13:36
Нет мешка нет, так же как и сумки и накидки от дождя. Обещают родные мешки в январе завезти. А у Slalom не мешок, а накидка насколько я знаю. Но там подходят мешки от Мутси ...вот
04 ноя 2004, 13:44
Cорри, под мешком я подразумевала накидку. Значит в powertrack накидки нет? А отдельно можно купить или ее вообще нет? Как же ребятенок зимой будет - ножкам холодно же...?
04 ноя 2004, 18:38
я родной в Испании покупала :-( здесь пока таких нет :-(
05 ноя 2004, 02:27
http://www.jane.es/hores/index.php?fuseaction=kidszone
05 ноя 2004, 09:57
и что? у меня Nest и есть :-)
05 ноя 2004, 10:19
Тогда я вас не поняла..Сорьки :-) Возможно вы мне ссылку и скинули:-)
05 ноя 2004, 10:27
может быть.. я ей во многих кидалась :-)
05 ноя 2004, 11:50
Это снова я, уже простите, а у вас и Мутси чехол и родной? какой порекомендуете, чтобы сразу и навсегда (ну как я хочу, сначала на зиму в люльку, а потом в прогулку), если вдруг у нас к январю родные появятся, как обещали
05 ноя 2004, 12:16
родной конечно! (если это Nest будет, чтов аще супер) т.к. немного длинее Мутси, и тесемки есть - они привязваются за спинкой что бы чехол не съезжал. У Мутси таких тесемок нет и коротковат он, и он съезжает (это мне девочка одна сказала, у котрой Жане с чехлом Мутски - будет думать чего прилепить к нему. что бы зафиксировать, не факт, что это у всех, т.к. девочка очень привередливая))) на люлечные времена (вместе с коляской сразу) купили чехол Мутси. а летом ездили в Испанию там и купила Nest
05 ноя 2004, 12:28
а Нест по вашей оценке в люльку влезет, раз он больше?
AD
AD
05 ноя 2004, 12:37
ну он для прогулки вообще-то, но думаю влезет, его сложить можно, завернуть, т.к. он мягкий, там по ссылке ведь есть и конверты только в прогулку... но... на безрыбье и рыба раком - как говорится... :-)
05 ноя 2004, 12:50
спасибо вам, я вас уже замучила просто хотелось бы все одним махом, а не отдельно в люльку, отдельно в прогулку, я тогда лучше в люльку наш меховой куплю - дешевле будет, а уже в прогулку фирменный
05 ноя 2004, 13:03
да спрашивайте ради Бога - я была бы рада, если бы когда я выбирала коляску можно было бы так вопросы позадовать :-) сделайте так, как решили. в крайнем случает потом меховой продадите или подарите кому-нибудь :-)
05 ноя 2004, 13:03
Его отдельно купить можно. 1800 стоит.
04 ноя 2004, 14:17
бебекар в мой лифт (стандартная девятиэтажка) не влез. джейн влезает. еще она легче. поэтомй я за джейн.
04 ноя 2004, 15:01
Мы купили Bebecar style at, она входит в наши дуацкие лифты))) Мне очень нравится эти коляски...долго выбирала, но в итоге останоилась на ней...
04 ноя 2004, 18:53
Bebecar супер коляска....Стильная, удобная, очень прикольные расцветки у нее.Зимой, вообще , как танк.Мы по любым сугробам ходили.За год эксплуатации ни скрипов ,ни поломок не было..Короче ВЕЩЬ...Jane, мне совсем не нра....хлипкая и уродливая немного.....
04 ноя 2004, 21:29
Полностью согласна !!! Для ребенка она супер комфортная. И еще у нее очень мягкий и легкий ход.
05 ноя 2004, 02:30
ну о вкусах, как грится не спорят.... Каждому свое:-)
05 ноя 2004, 16:26
Мы тоже родились в конце февраля. Купили Bebecar. Проходимость супер. Люлька глубокая и теплая. А насчет трехколесной подумайте хорошо, так как у нас есть лестницы и переходы, и как спускать ее по полозьям, неясно, только если на себе
04 ноя 2004, 23:19
и мы именно из-за лифта и веса коляски выбрали джейн ;)
05 ноя 2004, 13:28
Мы тоже купили Bebecar Traker с поворотными колёсами, с сеточками в люльке по бокам и в капюшоне(мы родились в мае и в жару жто очень удобно), супер коляска, красивая, удобная, но нам уже пол года в зимней одежде малышка впритык в люльку помещается скоро будем ставить прогулочное сиденье и то, что оно высоко это хорошо внизу скапливаются вредные вещества, и ещё минус она очень тяжолая, а в остальном просто супер! Покупали в питере за 17 800. Если хотите вот фотка. http://www.eva.ru/albumpage/54027/2.html
05 ноя 2004, 13:35
Только в топе речь идет о ТРЕХКОЛЕСНЫХ колясках;-)
05 ноя 2004, 14:25
Мы тоже в мае родились и в люльке спали до следующего апреля. Хотя мы не маленькие были (в 6 мес.- 9150, 71 см.). Нормально помещались, я специально купила Арктику супертеплую, что бы без всяких конвертов и одеялок гулять. Может вам тоже не стоит торопиться перескакивать в прогулку на зиму, все таки в люльке потеплее.
05 ноя 2004, 14:52
А я зиму в прогулке окатала и очень довольна.В люльке неудобно было спинку поднимать...Ни разу не замерзли:-)))
05 ноя 2004, 13:40
Извините, но я всё-равно советую Bebecar.
05 ноя 2004, 13:43
Это Вы мне или автору?:-)
05 ноя 2004, 13:58
Я в свое время выбирала между 3-х колесками Bebecar, Maxi-Cozi, Jane. Потрогав и пощупав все 3 варианта остановилась на Jane с поворотным колесом. Мои аргументы - легкая (!!!!), маневренная, легко разбирается (у меня 2-й этаж сталинского дома без лифта) - тк разбирать мне ее приходится и дома (мало места) - и выношу/заношу коляску я по частям (выношу шасси, потом люльку - ребенок в руках; обратно - ребенок обычно спит - поэтому люльку со спящим ребенком (а эт прилично по весу), потом бегу за шасси). Люлька вместительная. В остальном - все 3 варианта и красивые, и стильные... Комплект 3 в 1 (люлька, прогулка, автокресло Ребел, дождевик фирменный и маскитная сетка) = 440 евро.
05 ноя 2004, 15:26
а маскитную сетку где брали? а то на мамадома только дождивики
05 ноя 2004, 17:09
на Коломенской покупали весь комплект.
AD
05 ноя 2004, 17:26
Вы в прогулку когда пересесть думаете? Ноги укрывать будете или только комбез?
05 ноя 2004, 21:22
Ну как в люльку перестанем влезать - оч надеюсь протянуть еще пару-тройку месяцев таким же образом как сейчас. Насчет конверта - не знаю...мб и придется купить от мутси...
06 ноя 2004, 09:26
Эх, моя в кенгу уже скоро не влезет. В прогулку боюсь пересаживать. Во-первых, мы вообще в коляске не гуляли, во-вторых, капюшон (козырек) у прогулки какой-то хлипкий совсем - от ветра защиты не будет видимо :-( Мутси у нас уже припасен :-)
05 ноя 2004, 20:26
У нас была Jane - люлька(авто)+прогулка+автокресло Ребел. Я очень довольна. Это самая классная коляска! Люлька супер, и в машине до 9 мес. в люльке ребенка возила, она на заднем сиденье очень удобно крепится, везде ребенка с собой таскала, и на балконе в этой люльке спал.И прогулка суперская, такого дождевика ни у одной коляски не видела.
09 ноя 2004, 03:06
мне очень нравятся бэбикары разные, я все хотела такую прогулку, но так сложилось, что люлька, автокресло и трость и нас пег перего. Подруга уже год успешно катает в бебикаре (который 2 в 1), один минус - тяжелая она. Сейчас нам год, купили JANE прогулку, трехколесную, поворотную. Очень-очень довольны! Легкая, маневренная, удобная. Не супер-красотка, но и с теми, кто ее уродливой называет - не соглашусь. Обращают внимание все, просят покатать или просто пальцем показывают. Вчера это был мальчик лет 2-3 "Мама, мотри, коляська, как лисипедик!" неделю назад два подростка "не коляска, а прям Харлей" Относительно спусков (и подьемов) по ступенькам - благодаря большому диаметру колес она ЛЕГКО катится по ступенькам на двух задних колесах. В прохл.погоду пока обходились теплым пледом и комбезом, на зиму есть меховой конверт в тон, если не придумаю как крепить, куплю от Мутси. Капюшон действительно хопелось бы поглобальнее, но зато спальное место очень широкое и удобное. Из минусов - маленькая корзина для покупок. Но нам пора отвыкать по маркетам в прогулку ходить, у нас и на площадке-в парке дел немало...
12 ноя 2004, 21:05
Сегодня смотрела JANE SLALOM, новую версию POWERTRACK, надо сказать, что коляска на порядок стала лучше. У нее здоровый капюшон, регулировка для ног, накидка на ноги, здоровая сумка и дождевик. Мой муж, всегда недовольный моим выбором ;-) , сразу согласился на новый вариант, но старый ему понравился намного меньше (хотя мне его предложили юзоный за 4 000). Автокресло Matrix тоже отличное, из него можно сделать люльку, оно теперь тоже с капюшоном и чехлом для ног. На Совенке коляска-прогулка стоила 11 000, автопереноска 5 000 и дождевик 1 000. Продавцы явно готовы еще уступать. А муж по дороге домой обругал "лоховскую дешевку" соседскую Peg Perrego, сказав, что сразу видно лажу ;-) Короче, мы определились с коляской и переноской ;-) Спасибо за рассказы и советы. Чувствовала себя большим знатоком ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325