Меню

MUTSY

AD
06 ноя 2004, 14:55
У кого такие коляски? По дизайну прикольные, а как они по использованию, удобные? Напишите отзывы, владельцы!
06 ноя 2004, 23:21
Я сначала тоже думала ее купить.Мне очень продавец ее нахваливал.Но я сразу подумала,что она слишком маленькая(узенькая и невысокая).У многих после 4 месяцев необходимо дитя перекладывать в прогулку или новую покупать.Я задавала этот вопрос и почти все сказали,что не стоит.Если ребенок сам по себе маленький ,то может и подойдет. В итоге я купила люльку.Думаю это очень правильно.
07 ноя 2004, 01:28
У меня она уже год и я в полном восторге. сначала была люлька - ее хватило до 5,5мес, притом что это было зимой и девочка родилась не мелкая (3650 и 55см). Люлька с ручками - удобно переносить, на шасси еще и макси-кози устанавливается, что для нас "путешественников" очень удобно. Прогулка тоже удачная на мой взгляд. Коляска очень маневренная и в маленький лифт входит. Вобщем смотрите сами, что вам больше нравится, но лично я ни разу не пожалела о своем выборе.
07 ноя 2004, 17:23
У нас мутси . МИНУСЫ.Люлька на самом деле маленькая .Но пока влезаем (мы 69 см,нам 5,5 мес.)думаю в одежде вообще не влезем,а прогулку на зиму ставить я не хотела .Тяжелая ужастно(Хотя поднимать то вроде и некуда,но все таки.В маленький лифт (если двери не открываются до конца)будете влезать очень тяжело!!!А у нас еще колеса не тоненькие.как сейчас продают...а толстые широкие(На дисках)пришлось из-за этого пакупать на спицах(они уже,но стРАШНЫЕ ужастно)Короче низ у коляски 63 см..А и еще место для продуктов масенькое(то которое внизу.)А так моневренная очень.Высокая,ручку можно регулировать под рост.Ткань хорошая,прогулку пакупать не надо...Рюкзак помогает(в него столько нужного помещается...Смотрите.
Anonymous
07 ноя 2004, 19:59
Коляской очень довольна,дизайн супер, на улице часто подходят, интересуются, где купила (правда у меня не такая как в магазинах, а немножко другая, под заказ), что касается люльки, да, она небольшая. А кто, собственно, сказал, что она должна быть большая? У меня старшая дочка в 6 месяцев уже в коляске не спала ни в какую, так что приходилось ее сажать. Берите!!!
07 ноя 2004, 22:09
Мы уже год с хвостиком отпользовали. Супер-коляска! Одни плюсы!!!!!!!!!!!:-) Смело рекомендую.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325