Меню

МЕГА в Химках

AD
06 ноя 2004, 16:37
2 декабря в Химках открывается магазин МЕГА! Там будет магазин Mothercare :-) и много других хороших магазинов. Вообще здорово: ИКЕА, МЕГА, Ашан и ОБИ - все в одном месте. Теперь тем, кто живет на севере Москвы будет удобнее приезжать сюда. Приятная новость :-)
06 ноя 2004, 16:42
Да уж, АднАзначна приятная новость!
06 ноя 2004, 23:11
Меня радует открытие там Калинке Стокманн;-),мне будет удобно;-)
07 ноя 2004, 01:42
Ждем с нетерпением :))))
07 ноя 2004, 01:49
Ага :-)
07 ноя 2004, 01:54
Мда, и во все это "одно место" будет ехать весь север Москвы :-) Подозреваю, что и в одно время - в выходные. Веселенькая перспектива ;-):-)
07 ноя 2004, 05:07
это точно:-(,кто там живет,не повезло:-(
07 ноя 2004, 09:33
нет, не все;-). Половина будет продолжать ездить в Мегу на Теплый Стан. Там и Мазекеа тоже открылась, и Стокманн давно уже есть.
07 ноя 2004, 16:08
Половина севера - на Теплый Стан?? Думаю, разве что самые горячие поклонники именно Теплого Стана :-)
07 ноя 2004, 17:00
Половина - это лучше чем все:) Пускай нам просторнее будет:)
08 ноя 2004, 00:45
Единственное, что меня успокаивает во всем этом деле, так это то, что народу будет НЕ БОЛЬШЕ, чем в других АШАНах и других OBI...в ТЕХ останется свой контингент, а в Химки подтянутся те, кто раньше ездил в другие, а теперь обоснуется в более удобном месте :)
08 ноя 2004, 14:29
и возможно посетят Мегу первый раз :))) Это я о себе. Вот дождалась открытия рядышком :) В Ашан в мытищах не ездием уже года 2, там постоянные очереди в кассах и товарного выбора нет.
08 ноя 2004, 14:58
И я...Я НИ РАЗУ не была в МЕГЕ. А вот из Ашана меня за уши не вытащишь. И из OBI тоже
08 ноя 2004, 15:48
а из АШАНА Вас не вытащищь, наверное, из-за очередей, которые там собираются??? На прошлой недели были, мало того что зашли еле-еле, так еще и еле-еле вышли из него:) В МЕТРО намного дешевле и без очередей... В ОБИ покупали на дачу семена, лопатки и грабли для грядок... особо что то там не разгуляешься... цветы дорогие В ИКЕЕ мало что есть подходящего, в последний раз купили подсвечники для греющих свечей, маленькие, по 15 рублей вроде были... Стали привозить одну ерунду, которая в швеции стала не нужна, они нам сюда везут...
08 ноя 2004, 16:01
Мы стараемся отправляться туда в будни...иногда выпадают такие дни, когда муж свободен бывает. В выходные тоже пару раз там бывали - очередь минут на 40-50 - час..НО! Ведь можно мужа поставить в кассу ЗАРАНЕЕ..до того, как сама закончу делать покупки :) В OBI люблю ползать по отделу домашней утвари :):):):) А в Метро у нас нет пропуска. Уже всех своих знакомых опросила на возможность сделать пропуски - увы. Теперь боюсь даже в МЕГУ соваться - вдруг понравится ;);););)
08 ноя 2004, 23:20
Я катаюсь в Ашан в будни (очередь 1-2 человека) или утром в выходные - В Мытищинском Ашане очереди больше 1чел. по выходным начинают собираться только после 12 часов, так что если не спать до обеда, то можно спокойно все купить :)
09 ноя 2004, 11:15
В МЕТРО не у всех есть карточки; ОБИ, согласна-дорого:) Икея как то тоже не впечатляет, последнее время ездим и ничего не покупается. Ашан, ездим за продуктами раз в неделю, в выходной, хватает как раз на неделю.
10 ноя 2004, 11:07
В МЕТРО без очередей???? У нас не ленинградке там даже в будни вечером очереди собираются. А что уж говорить про выходные. Час можно в очереди простоять... Так что на севере везде очерерди - и в Ашане и в Метро. Только в Ашане на кассах люди побыстрее двигаются и карточки не нужны.
10 ноя 2004, 11:58
да ладно очереди? Смотря какой Метро. мы в Метро на дмитровку ездием, нам тут рукой подать. очередей нету никогда. вот ездили в субботу эту, так занято касс было от силы штук 5 (они были ближе к овощ.отделу.). В начале вообще персонал сидел, скучал, разговаривал... Очередь стояли только в том году на НГ, постояли 30 минут. А в Ашан в Мытищах ни-ни, там народищу, как муравьев в муравейнике.
10 ноя 2004, 12:45
Я говорю про ленинградку (см. выше)
AD
AD
10 ноя 2004, 12:52
я и написала..смотря какое Метро...
10 ноя 2004, 13:45
:-)
09 ноя 2004, 21:56
ага :( У меня мама с братом в субботу в тот Ашан заехали... Выехать не могли два с половиной часа!!! Все стояло и не двигалось. :( И когда там с парковкой разберутся?
08 ноя 2004, 21:50
Спасибо! Порадовали чрезвычайно :)
10 ноя 2004, 19:15
Отличная новость. ! А то я нигде не могла найти - когда же МЕГА в Химка-то откроется !!!! Спасибо за инфу ! :) :)
07 ноя 2004, 08:31
уже с одним открытием АШАНА там ТАКАЯ пробка, что вчера народ по часу добирался от МКАДА до Икеи
07 ноя 2004, 16:09
да, а как Вам 2,5 часа с подземной стоянки до Ленинградки??? Вчера в 6 часов вечера. Вот мы обматерились. Такого я не видела НИКОГДА!!! Идиоты, дороги не достроили, а магазин открыли, быстрей деньги зарабатывать! На всю жизнь мне урок, теперь машину ставить буду около дороги, хрен с ним, лучше с тележкой 20 минут ехать до Ленинградки, чем 2,5 часа на одном месте торчать. Особенно под землей на стоянке, где выхлопами воняет.
07 ноя 2004, 21:29
А Ашан в Химках уже открыли???? мы всё еще в мытищенский ездим :(((
08 ноя 2004, 13:12
Мне кажется, что если только в Ашан, то в мытищинский удобнее.
09 ноя 2004, 11:24
Угу, особенно после образования новых дорожных пробок на лененградке. Ну в Мегу я тоже хочу :)Вчера только ездили в южную Мегу, мы впринципе везеде катаемся :) А в Ашан мне удобнее в мытищинский, знаешь почему? :) Я пока только по МКАДУ спокойно за рулём езжу :))) В центр города вообще не суюсь пока, хотя муж очень настаивает(надоело ему со мной шопингом заниматься). Так что надеюсь, что в Мегу тоже буду сама ездить.
08 ноя 2004, 00:41
Если Вы думаете, что ДО открытия АШАНа там машины лётали туда-сюда, то Вы ошибаетесь. Пробки на Ленинградке были ВСЕГДА! А до OBI в будний день мы могли добираться по полтора-два-два с половиной часа (это при том, что нам от Белорусской до него 45 минут езды).
07 ноя 2004, 10:11
Да уж, от пробок там теперь никуда не денешься.. Зато мне, например, не надо теперь тащиться через пол Москвы в разные магазины. Теперь все недалеко от дома. И больше всего меня радует, что там будет магазин Mothercare ))
08 ноя 2004, 17:41
Я вот уже решила в выходные никуда не выезжать из своего Куркино. Химки просто стоят в выходные из-за одного Ашана открытого (с Икеей и ОБИ так не было). А тут еще и МЕГА. Нас отрезали от мира :-). Правда, зато хорошо в Ашан - в будни. Ну и в МЕГУ тоже будем по будням ездить - что еще остается?
09 ноя 2004, 12:08
Однозначно :-) Вот сегодня собрались, посмотрим...:-)
09 ноя 2004, 09:09
Я вчера заезжала в новый Ашан, но только потому, что мне из Куркино не надо на Ленинградку и МКАД выезжать. Народа металось много, но на кассах было по 1-2 человека. Выехали тоже очень быстро, времени было около 4 часов. Привет соседке по Куркино!
09 ноя 2004, 23:20
Привет :-) пузатикам.
09 ноя 2004, 22:21
Сегодня днем половина касс была пустая, в зале продавцов/грузчиков было больше чем покупателей и кататься можно было на любой скорости, главное в повороты вписаться. :) И вроде там работают над расширением дорожек - везде техника, разгребают все, песком засыпают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325