Меню

Стульчик для кормления Jane есть отзывы?

AD
08 ноя 2004, 21:25
Заинтересовала модель Activa, на Тульской 3600 стоит. Есть какой-нибудь отзыв по этому стульчику? Собственно понравилось, что это стул-трансформер в стол. Но напрягает, что у него нет регулировки высоты сиденья. Есть ли дешевле?
08 ноя 2004, 22:36
У нас Jane Activa. Я пока не совсем понимаю, зачем нужна стульчику регулировка высоты. Мы без нее прекрасно обходимся. Стульчиком довольны. Нам он тоже понравился именно тем, что он трансформер. А на Тульской видели выставочный экземпляр (там, где продают каляски) за 3000 руб.
08 ноя 2004, 22:41
ну вот я хочу, чтоб ребёнка со всеми кушала, значит хочу подвинуть её за общий стол, сняв поднос со стульчика. А если не влезет? А так бы я стульчик пониже опустила. Или я проблему придумала?
08 ноя 2004, 23:02
про это сказать ничего не могу, т.к. мы пока не кушаем за общим столом, нам всего 1 год. Пошла сняла маленький столик и придвинула к общему столу. Получается так: у меня высота общего стола до под столешницей 72 см и если придвинуть стульчик то расстояние от под столешницей до сиденья стульчика (если оно находится в положении прямо) 10 см. Но если стол общий квардатный или прямоугольный, то ручки будут упираться в столешницу и близко не придвинешь (как обычный стул, чтобы ноги были под столом).
09 ноя 2004, 09:35
понятно, спасиб. Надо просчитать всё.
Мышуля
09 ноя 2004, 16:05
всегда пожалуйста, если еще будут вопросы - спрашивайте
10 ноя 2004, 12:45
Мы таким стульчиком уже год пользуемся и нам очень нравится!
10 ноя 2004, 21:47
Скажем совсем маленькому не взяла бы, во-первых жестковат, а во вторых нет подставки для ножек. Говорят, что вредно усаживать ребёнка без опоры для ножек. У нас был прима-папа до года с чем-то, а потом решилась на раздельный, в принципе устраивает всё, под ножки подкладываю "упор", надеюсь скоро он уже не понадобится :) В целом довольна, стул устойчивый, не шатается, чтобы свалиться с него надо постараться :)), пишут, что до 5 лет, но думаю не доживёт...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325