Меню

Сапоги-валенки Kuoma и Canadias, что лучше?

AD
11 ноя 2004, 11:53
Была вчера в магазине и обратила внимание на эти две фирмы. Кто-нибудь уже покупал, носил их? Меня вот что смущает у Canadias, как мне кажется тонковата подошва, но внутренний валенок натуральный войлок, а у Kuama подошва толстая, а вот внутренность не натуральное волокно. Вот и не знаю, что лучше, да и еще цена такая разная, Canadias - 1300 руб., а Kuama - 2200 руб. Может кто-нибудь посоветует. А вообще-то я купила ему на зиму Elefanten Gore-Tex, тоже говорят что зимой в них не холодно. Вот и думает моя голова теперь, хватит их на зиму, или что потеплее нужно.
11 ноя 2004, 14:08
ИМХО, Куома.
11 ноя 2004, 15:26
Мы носили канадки в позапрошлом году. Почему-то ноги были мокрые. Я так и не поняла: то ли потели очень сильно, то ли протекали в месте стыковки резиновой калошки и голенища (калошка-то не слишком высокая, а голенище промокаемое оказалось). Больше не буду покупать.
11 ноя 2004, 15:29
Мы купили Куому для холодов и Бартек для слякоти. Бартек носим уже 4 пару, а вот обкуомились впервые.:-) Купили по совету знакомой которая очень довольна. Про C. ничего не знаю.
11 ноя 2004, 16:14
А Бартек что такое?
11 ноя 2004, 17:58
бартек марка обуви. Мы прошлой оченью ее носили, зимой, весной, летом сандалики у нас были и этой осенью. Цена в пределах 1700 руб/пара зимних ботинок.
11 ноя 2004, 18:32
Лен, я 2 года назад я покупала Canadias, в прошлом уже Куому.Честно говоря Куома легче и теплее. В канадках ножка всё таки подмерзала, да они более жёсткие,а Куома у нас тАААкую лужу выдержала, даже не промокло ничего, да и шерстяной носок даже не пододевали и так тепло было, и прям по ножке сидели.
11 ноя 2004, 13:17
Обычные валенки не пробовали покупать? Точно ножкам всегда тепло будет. Я вообще не понимаю зачем такие деньги на финские валенки тратить? Одно преимущество-легкие. Остальных преимуществ для зимы нет. Мы уже третий год в обычных самоваленных валенках ходим. Отлично!
11 ноя 2004, 13:34
А в обычных разве удобно, да и с нашими московскими зимами они просыхать разве будут успевать?
12 ноя 2004, 09:05
из этих двух предпочла бы КУОМУ
12 ноя 2004, 16:03
Я тоже выбрала Куому. Она легче, удобнее и теплее. Но покупать Куому лучше весной в Спортмастере. Я за нее отдала 1000 руб. И в размер попала.:-)
12 ноя 2004, 16:41
Я выбрала Куому очень довольна, ноги всегда теплые, даже, когда долго сидит в коляске. А подруга купила Канадиас, говорит, что ноги уже в такую погоду мокрые и холодные:-(.
12 ноя 2004, 17:29
Про Куому ничего не скажу,а Canadias на зиму ну никак не годяться,холодно в них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325