Меню

Chou-Chou или Baby Anabelle?

AD
11 ноя 2004, 20:03
У кого-нибудь есть такие куклы? Я уже озадачилась покупкой подарка своему дитенку на Новый год. И не могу решить какая лучше. Вроде бы сейчас появилась новая Chou-chou, которая и ножками дрыгает и улыбается. Подскажите, какая же все-таки поинтереснее? У которой из них мимика лучше? На вид вроде обе хороши... Мамочки, которые покупали своим дочкам таких кукол, помогите с выбором, совсем мозги в раскаряку.. P.S.Здесь можно посмотреть на этих кукол http://www,zapfcreation.ru
11 ноя 2004, 20:05
прошу прощения, как всегда ссылку неверно написала.. http://www.zapfcreation.ru/
12 ноя 2004, 01:49
спасибо за сайт помоему я уже вибрала.... (с транслита)
12 ноя 2004, 01:51
да мою племяшку (для которой кукла)тоже настя зовут.... (с транслита)
13 ноя 2004, 01:19
Пожалуйста за ссылку. :-) Какую куклу вы для своей Насти выбрали? )
12 ноя 2004, 01:41
ой и я с тем-же вопросом..... (с транслита)
12 ноя 2004, 06:07
Анабель, в отличие от Шу-шу можно поить, но она потом срыгивает((((. И Анабель, как я поняла, более "чувствительная" - положишь спать, нельзя шуметь и т.п. И еще по-моему Анабель вся резиновая, а Шу-шу из ткани, только самые конечности резиновые ( в голом виде - ужастное зрелище)
12 ноя 2004, 16:24
Я все-таки решила, что для двухлетнего ребенка Анабель слишком много чего умеет :) и будет непонятна. Насколько я знаю, Анабель не пьет, а имитирует питье, но с мимикой. А затем ее надо держать, чтобы она якобы срыгнула. Мы купили Choo-Choo, ребенку очень нравится. А одежду для куклы мы накупили в секонд-хенде на Каширке. Очаровательные комбинезончики на новорожденных оказались в самый раз :).
14 ноя 2004, 20:07
а как вы подобрали вещички - у вас кукла 48см? а то мы пытались подобрать -все велико:(((
15 ноя 2004, 16:13
я в секонд-хенде нашла. На рынке не видела такой маленькой одежды. А там был комбинезончик с размером 4 кг, не на рост, а на вес :). А еще один комбезик даже капельку маловат на куклу :)
14 ноя 2004, 17:32
Анабель тоже с тряпочным тельцем: в раздетом виде - мрак. Но дети от нее в восторге, причем Никита (3,5 года) даже в большем, чем Маришка (1 год), которой собственно ее и подарили :-)
12 ноя 2004, 06:56
cейчас выпустили новyю куклу "love me chou chou" ,так вот онa ничем не устyпает Аннабелл,а может-быть и лучше(тельце я правда не смотрела-завтра в магазине посмотрю-спасибо,что предупредили) (с транслита)
12 ноя 2004, 07:53
Тельце у обеих тряпичное. По функциям лучше Анабель. По внешнему виду Ху-Ху симпатичнее и лучше набита. Мы выбрали Ху-Ху. А новая Ху-Ху страшненькая (
13 ноя 2004, 01:33
Может быть все-таки Chou-Chou Love me взять? Только никак не пойму, у нее мимика сильно хуже чем у Anabbelle? У нее щечки и губки менее подвижны? Кстати, интересно то, что в инернет-магазине Chou-chou стоит 2200 руб, а в детском мире (центр.) стоит около 3400. Не понятно почему такая разница. Извините, что замучила вас всех своими вопросами. Лучше, наверное было бы доехать в центральный ДМ и посмотреть, просто пока все времени не хватает выбраться в самый центр.
13 ноя 2004, 02:27
я купила "love me chou chou ",что-то у меня душа к ней больше лежала.....а в магазине вы ничего не увидите и даже не пощупаете т.к. кукла лeжит в коробке.для меня это тоже был мучительный вопрос-изучила миллион сайтов,ходила по магазинам и крутила коробки с куклами.....я не знаю как сделано тельце у аннабелл,но у моей куклы в раздетом виде смотрится конечно не очень.....резина на личике на ощуп как кожица ребёнка.все функции,что даны в буклете к ней она выполняет.инструкция на русском языке тоже есть...... (с транслита)
13 ноя 2004, 11:39
О! Поздравляю с покупкой! Правда Chou-chou улыбается, зевает? Личико у нее подвижное? Где покупали и сколько стоила, если не секрет?
13 ноя 2004, 14:27
Сейчас в кораблике на них распродажа около 1400р. стоит.
14 ноя 2004, 10:42
Спасибо за информацию, надо сходить туда :-)
13 ноя 2004, 18:14
дело в том,что мы с вами живём в разных странах,я за куклу заплатила $40,а аннабелл у нас стоит $30......кукла сосёт соску при этом двигая ротиком,ножками она тоже шевелит..... (с транслита)
14 ноя 2004, 10:44
понятно :-)
AD
AD
14 ноя 2004, 18:44
ну а вы пришли уже к какому-то решению?
15 ноя 2004, 10:42
Думаю тоже купить Chou-Chou Love me
16 ноя 2004, 14:24
Я вот тоже мучаюсь. Тоже металась между Ху-Ху (так ее называют в магазинах :-)) и Анабелль. Вторая внешне мне нравится больше, чем Ху-Ху Лав Ми. Но меня добили цены на акссесуары, и мебель. Хочется куклу с кроваткой и коляской. Но кроватка за 1860 (!) руб - это слишком. Присмотрела я еще вариант Лисси - это тоже Германия (сделанная в Китае :-)) http://www.legomag.ru/Products/Main/?m_id=4&s_id=1 . Она тоже умеет много чего делать, вроде как, и внешне симпатичная, но цена заметно ниже. Комплект кукла + аксессуары + кроватка в "Ашане" стоит ~1200 руб. Коляска - 1000 руб (для Анабелль - около 3 тыс). Одежда на нее тоже на порядок дешевле. Вот и думаю - нужна ли моей двухлетке такая крутая кукла (Анабелль) или пока купить Лисси, а Анабелль уже во "взрослом" возрасте = 5-6 лет, когда все функции куклы будут понятны и доступны.
17 ноя 2004, 02:28
я думаю что на 2 годика конечно купите попроще....моей племяшке будет 5 лет -ей конечно надопосложней да и цены на одежду у нас немного дешевле(правда с пересылкой не дешевле а скорей дороже но я ж не только куклу в посылку кладу) (с транслита)
ох, какие же они страшные, эти куклы! Хотели крестнице на выходных купить, но блин, напоминают кукол из фильмов ужаса, когда у них лица шевелятся... так и не купили :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325