Меню

Сколько это стоит в Mothercare

AD
12 ноя 2004, 21:17
Подскажите пожалуйста насчет цен. Была там больше полугода назад, а нужно СРОЧНО узнать, сколько это стоит. Цен на их сайте я не нашла. Сегодня родственники подарили вещи: - по упаковке слипов (комбезики на кнопках) 6-9 и 9-12 мес. (в упаковке 3 шт.) -по упакову бодиков-маечек на тот же возраст, тоже по 3 штуки в упаковке -курточку, изнутри исск. мех, капюшон на 6-9 мес. не зимнюю - три бодика как футболочки на 6-9 мес. -три бодика с длинным рукавом на 6-9 мес. -вязаную кофточку на 6-9 мес. -флисовый комбезик без рукавов с открытыми ножками на 9-12 мес. - велюровые комбезы на 6-9 мес. и 9-12 с ножками 3 шт. - кофточка утепленная на подкладке с капюшоном на 6-9 мес. Мне очень нужно знать сколько стоит каждая из этих вещей, а потом посчитать все вместе Родственники крайне неприятные, но отказаться было невозможно:( Наш подарок их ребенку должен быть примерно на такую же сумму, хотя бы примерно. Я так расстроена. Ненавижу такие двусмысленные ситуации. Просто шантаж какой-то получается. Но знать надо. Только не говорите о том, какие они... Ладно? Спасибо Пишу подробно размеры и описание вещей, может быть цена зависит от размера? Спасибо
12 ноя 2004, 23:20
а почему должны на эту же сумму брать?? просто купите одну вещь качественную, не обязательно в Моверкеа, можно в обычном детском магазине. Просто с Вашей стороны это будет знаком внимания (хотя они Вам неприятны), их никто не заставлял покупать такие дорогие (на мой взгляд Маверкеа очень дорогой магазин) вещи, они сами решили.
12 ноя 2004, 23:35
Можно и так... но я не могу определиться с суммой, на которую покупать. Долго объяснять, почему наш подарок должен стоить не меньше... Подскажите, плиз. очень нужно знать цены на названные шмотки. Я тоже считаю, что магазин дорогой:) Или подскажите где посмотреть. Пожалуйста. Я из дома не выхожу, мужа съезить просить бесполезно. Спасибо
13 ноя 2004, 00:36
На сайте www.mothercare.ru я цен не нашла. Думаю проще позвонить 208 8868 и спросить, например, сколько у вас стоят наборы слипов по 3 или наборы боди с корот. рукавом по 3 шт. Цены у них стандартные на все размеры. Потом подождать немного (чтобы сразу не загружать продавцов) и позвонить еще раз, задать еще пару вопросов. Настолько я знаю, там все очень милые, никогда не грубят и спокойно отвечают на все вопросыю Удачи.
13 ноя 2004, 00:39
комбезы на кнопках - 1350 р. маечки-бодики и просто бодики около 700 р. если с длинными руковами просто белые, то около 600 р. про куртку не знаю. может около 2 тыс., но это только предпложение вязаная кофточка ближе к 1000, хотя может и меньше если висит флисовый комбез отдельно на вешалке, то от 700 рублей. велюровые комбезы тоже 1350 р. кофточка тоже думаю, что будет в районе 1000, скорее больше, но опять же это предположение. В итоге у меня получилось приблизительно больше 10000 р. Хотя цен я всех не знаю (только про комбезы 100%).
13 ноя 2004, 22:00
1. 1300. 4. 430 чисто белые, 660 цветные. 5. не значительно дороже, чем пункт 4. 6. есть и по 600, и по 700, и по 1000. 9. 760 - 1000.
12 ноя 2004, 23:39
МИНИМУМ 6 ТЫСЯЧ
13 ноя 2004, 00:03
ну может чуть меньше, но не намного...4,5-5 тыс. минимум.
13 ноя 2004, 08:22
да,я наверно погорячилась,Вы правы- цены все я округлила в меньшую сторону
13 ноя 2004, 00:32
не поленилась, посчитала, в мс бываю почти каждый день, живу рядом- по упаковке слипов (комбезики на кнопках) 6-9 и 9-12 мес. (в упаковке 3 шт.) 1300х2 =2600 -по упакову бодиков-маечек на тот же возраст, тоже по 3 штуки в упаковке700х2 =1400 -курточку, изнутри исск. мех, капюшон на 6-9 мес. не зимнюю900 - три бодика как футболочки на 6-9 мес.600 -три бодика с длинным рукавом на 6-9 мес.700 -вязаную кофточку на 6-9 мес.800 -флисовый комбезик без рукавов с открытыми ножками на 9-12 мес.900 - велюровые комбезы на 6-9 мес. и 9-12 с ножками 3 шт.1500х2 =3000 - кофточка утепленная на подкладке с капюшоном на 6-9 мес.900
13 ноя 2004, 00:34
ИТОГО 12 ТЫС. мужайтесь!!! ВЫ ПОПАЛИ НА БАБКИ КАК ГОВОРИТЬСЯ:(
13 ноя 2004, 13:48
Я точно попала. такое чувство, что они специально нас так выставляют. Ненавижу, ненавижу. На фигу мне подарки, из-за которых я потом не смогу что-то купить. Но ситуация какая-то неразрешимая. Нет, 12 тыс. мы не потянем, вот так, одним куском.
13 ноя 2004, 00:41
я чуть в ценах ошиблась, но при подсчете получилась почти та же сумма, но написала, что просто больше 10 тыс., а то видела что написали больше 6 тыс. и подумала, что может круто ошиблась... оказывается нет :-)
13 ноя 2004, 00:43
Конечно, у таких родственничков наверняка есть карта с 15% скидкой ;)
Стенсняюсь, простите...
13 ноя 2004, 09:50
Off....... А зачем покупать " в ответ" на такую же сумму. По всем правилам этикета о том, сможет ли тот, кому дарят ответить тем же - думет ПОКУПАЮЩИЙ и дарящий вещи. Это ЕГО проблемы и степень невоспитанности. Это ОН ставит людей в неудобное положение. ИМХО - не старайтесь купить на последние деньги НЕЧТО. Потому как в следующий раз Ва подарят на ту же сумму. И это замкнутый круг. :( ( Это всё правильно, если вы в затруднительном положении, а если нет - забудьте этот пост) :)
13 ноя 2004, 10:20
ппкс!!!
13 ноя 2004, 13:44
Правда, долго объяснять. Так сложилось... такие люди... Меня коробит эта ситуация до слез, и унижает. Но эти родственники - люди, очень близкие моей свекрови - а она для меня очень близкий человек. Короче, правда, наворочено все - но подарить нужно тож по цене подарок такой же. Знаю, что бред - но так повелось.
13 ноя 2004, 16:14
Пускай свекровь поможет деньгами на ответный подарок, если они уж так ей дороги, эти родственники.
13 ноя 2004, 13:46
ОГРОМНОЕ спасибо всем ответившим. Вы меня очень выручили. Ну ни фигу себе цены. По-моему мы с таким подарком и ответом на него в финансовый цейтнот попадем. Спасибо. Что-бы им купить? Буду думать. Ненавижу,когда меня в позу ставят. У-у-у.
13 ноя 2004, 13:52
а какой возраст у их ребенка? Можно электромобиль/мотоцикл купить. Можете купить на оптовом складе подешевле, а им сказать, что в той же Mothercare купили :)
AD
AD
13 ноя 2004, 21:49
их бэби 4 года. хорошее предложение. я, на самом деле, в шоке. Они и раньше могли вот так что-то дорогое подарить и потом очень настойчиво ждать ответного подарка примерно такогт же по стоимости. Но такой размах первый раз.
14 ноя 2004, 03:40
Сочувствую. Может, таки послать их? Свекровь ведь при всех хороших отношениях должна понимать, что дарить таких "священных слонов" - не просто дурной тон, а жлобство натуральное. ПС Можно подарить что-то очень дорогое, но совершенно непотребное - может, это в следущий раз отшибет у них охоту делать широкие жесты? ;-) Какую-нибудь дорогую откровенную херню :-)
14 ноя 2004, 13:07
Может и послать... Сил больше нет. Они люди более чем обеспеченные и считают, что если мужчина возраста моего мужа зарабатывает меньше чем глава их семьи, то он не мужчина, а некчемность. Муж об этом знает, как многое мужчина, психует. Кроме того, для свекрови они желанные люди и она считает, что подарки они нам раз в год дарят обалденные. А то, что дорогие, так это же хорошо. Но мы, по ее мнению, должны подарить не менее дорогой подарок их ребенку, так как за год можно откладывать деньги и накопить на ответный подарочек. Я пыталась ее переубедить - бесполезно. Во всех остальных отношениях она тетка мировая, но здесь---хоть тресни. Уже и ругалась с ней. У нее перед этими родствениками комплекс вины, а потом они ее окучивают более чем настырно, надеются, что если бабушку задаривать деликатесами и техникой (чего мы в таком объему делать не можем), то она им квартиру в столице завещает. Мы с мужем все это знаем и пытались поговорить с ней не раз, но она в чем-то как ребенок - "Нет, они искренне ко мне относятся. Они меня так искренне любят. Они от чистого сердца. Леночка и Мишенька светлые люди и т.д." И если мы отделаемся им в ответ падарком на порядок менбшим по стоимости, то они начнут бабке в уши дуть, какие мы скупые, они, де, от свего сыночка отрывали, чтобы нашей Катеньке приятное сделать, а мы пожалели. Бабушка расстраивается очень от таких слов. а у нее очень плохое сердце. Я их ненавижу и шмотки эти мы если и будем одевать, то скрепя сердцем. Если вообще будем. Но жалко свекровь. Мы в прошлом году такое проходили. Они подарили Марку дорогущую железную дорогу. А тому она не особо интерсна, он не любитель. Пылится на шкафу до сих пор. Мы в ответ купили мягкую игрушку и очень симпотный костюм а-ля английский денди для малыша. Прикольный такой. Но не баснословно дорогой. То есть - вполовину дешевле это точно. Еслит не больше. Итог - всю неделю свекрови жужжали, какие мы неблагодарные. Они уехали на свой Север, а бабка слегла. Мне оно надо? Простите, если есть опечатки - Катюхин на руке висит.
14 ноя 2004, 16:50
Искренне сочувствую :-( Увы, деликатно это не разгребешь... Либо прямо, но поссориться, либо терпеть... :-(
14 ноя 2004, 09:59
Мы тут на 7-е ездили с девочками на склад игрушек. Хороших, фирменных (Чикко, РедБокс и тп.) экономия выходит классная!!! раза в 2-2,5!!! Зайдите на 7-ю и присоединитесь, когда девочки в очередной раз соберуться.
13 ноя 2004, 16:53
Электромобили в Домино на распрожаде 6-8 тыс. рублей. До распродажи стоили 12-15 где-то :)
13 ноя 2004, 19:10
А каких фирм? Переги не было?
13 ноя 2004, 20:56
А тебе зачем? У вас вроде что-то есть :-)
14 ноя 2004, 09:56
бОльше хочется:) на 4-х колесах, чтоб как всамделишный;):)
13 ноя 2004, 21:50
Спасибо. Обязательно узнаю.
14 ноя 2004, 02:08
На оптовом складе типа ф-тойз самый дорого 4000 , по-моему.
13 ноя 2004, 19:28
Честно говоря не смотрела фирмыю Гулять завтра пойду, обязательно гляну:)
13 ноя 2004, 22:31
Добрые родственники. я бы дарила какой-нибудь крупный, но не дорогой подарок (велик?),или деньги в конверте. Хм 12000-15%=10200. Очень не многие могут позволить себе такие подарки :(
14 ноя 2004, 02:14
Скажите, а для чего Вы будете обнародовать сумму Вашего для них подарка? Или Вы думаете, что они станут носиться по магазинам, чтобы понять СКОЛЬКО стоил Ваш подарок? А если у Вас и принято озвучивать сумму, то почему бы Вам просто не ПРЕУВЕЛИЧИТЬ? ;););)
14 ноя 2004, 03:36
Похоже, если родственники так циклятся на отдарке, да еще и непременно равноценном по стоимости, то знают и ассортимент, и цены... Мда. Не понять мне такого :-(
14 ноя 2004, 03:45
Купить им, блин, КАЛЬЯН! Тыщ за 9-10...Пусть насладятся...
14 ноя 2004, 03:56
Угу. А можно что-нить и еще более бесполезное найти, если постараться ;-)
14 ноя 2004, 13:12
Дык, ребенку-то надо... Не поймут, а бабке потом скажут, что мы бэби с младых ногтей к гадостям приучаем.
14 ноя 2004, 13:10
Я с огромный удовольствием вообще бы им ничего не дарила. Но о причинах, вынуждающих играть по их правилам, написала выше в топике. Я никогда не обнародую стоимость, но у ни какие-то звериное чутье на то, что сколько стоит. А рыскать по городу, чтобы купить дорогую вещь на распродаже, а потом выдать ее за более дорогую у меня нет времени. Если только случайно нападу. Противно все это.
14 ноя 2004, 23:08
А Вы в Москве? Есть стоковый склад Вырастайки магазина, фирменных игрушек дорогих. Так на том складе они в 50%. Может, туда податься?
AD
AD
15 ноя 2004, 02:06
Я Вам очень сочувствую.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325