Меню

Стельки в обуви Гор-текс.

AD
Anonymous
13 ноя 2004, 00:00
Как и положено, я приобрела зимнюю обувь для ребенка на полтора сантиметра больше нашего размера. В магазине мне посоветовали купить обычную войлочную стельку и *подогнать* ее под размер обувки. Так вот вопрос. Не повлияет ли эта стелька, на механизм работы гор-текса? У нас Суперфиты.
13 ноя 2004, 11:20
нет. У нас тоже Супер Фит. Так там "родная" стелька стоит обычная, с мехом. Можите и войлочную купить с прослойками разными.
13 ноя 2004, 16:32
А мы купили в ашане стельки трехслойные, нижний слой - фольга, средний - полиуретан, верхний - овечья шерсть. Написано было, что они тепло удерживают, потеть не дают и т.д. Вставила в ботинки с гортексом, ходит сын, вроде нормально все, не потеют ножки.
14 ноя 2004, 11:53
А я попробывала вставила в суперфиты простую войлочгую стельку, ножки были холодные, думаю попробывать какую-нибудь другую!
15 ноя 2004, 15:18
У меня Сонька всю прошлую зиму ходила в Суперфитах со стелькой из овчины. Вот без неё ноги были холодные всегда. А с ней - когда как :-), но в основном нормальные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325