Меню

Необходимости напрокат....помогите!!!

AD
13 ноя 2004, 21:08
Раньше часто встречала ссылочки и рекламки разных прибамбасах напрокат (молокоотсосы,весы,стерилизаторы, нагреватели) покупать совсем не хочется тем более заранее и вот именно поэтому хотелось бы под рукой иметь телефоны, адреса где можно взять что нибудь напрокат. Может кто нибудь из вас пользовался такими услугами ...подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо
13 ноя 2004, 21:11
Я брала весы в babyluxe.ru, у них доставка есть, и цены вроде ничего.
13 ноя 2004, 21:12
как минимум в роддоме дают всякие рекламки таких фирм. Но я лично ничего не брала в прокат.
13 ноя 2004, 21:40
Большое спасибо ... да уж весы покупать вообще смысла не вижу...да и подогреватель со стерилизатором максиму несколько месяцев а потом маяться с продажей...а тут все очень удобно
14 ноя 2004, 01:36
А зачем вообще все это? Это может пригодиться только если ГВ не планируете...
14 ноя 2004, 02:23
Почему не нужно при ГВ? Я кормила до года, и стерилизовала в подогревателе/стерилизаторе молокоотсос, и еще почти до 1,5 лет банки разогревала, пока не купила пароварку. Ее можно было купить раньше и использовать вместо тефалевского чуда техники, но мы часто разъезжали по бабушкам по Подмосковью, так что подогреватель возили с собой, чего нельзя было сделать с пароваркой. :-)
14 ноя 2004, 14:00
Да уж не все от нас зависит ..я предполагаю...так пусть лучше в нужный момент позвоню что бы привезли а не багать в трансе покупать..знаете не дешево нынче я считаю.
14 ноя 2004, 17:38
Если с ГВ возникнут проблемы, но кормить хотите - лучше консультанта вызвать за эти деньги. Оно того стоит... из собственного опыта... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325