Меню

Коляска Карт от Бебе Цонфорт

AD
15 ноя 2004, 18:53
Помогите плз. Очень понравилась эта коляска по описанию, но т.к. она не из дешевых, то не хотелось бы тратить немалые денежки впустую. Может кто пользуется этой коляской (ваши комментарии) и заодно подскажет где можно купить подешевле. (с транслита)
16 ноя 2004, 09:58
я видела в Бананамаме за 14 с чем-то мне она тоже очень понравилась, отзвов в инете мало, ты в поисковике задай
17 ноя 2004, 04:14
Мы пересели в эту коляску около трех месяцев назад и пока нас в ней все устраивает, я очень довольна. Вы спрашивайте поконкретней, какие именно параметры вас больше всего интересуют-волнуют :) Может то, что для нас несущественно, для вас будет очень большим минусом. Покупали на Коломенской ярмарке полный комплект (коляска, утепленный мешок, дождевик и сумка) тысяч за 19-20 кажется, точно уже не помню. Но если для вас принципиально, могу порыться и найти чек с точной суммой. Отдельно коляска стоила около 15 тысяч и совершенно точно это гораздо дешевле, чем покупать даже со скидкой в фирменном магазине Bebe Confort.
17 ноя 2004, 15:02
Да, вопросы есть: 1.на сколько удобно в использование единого блока управления коляской-ModulDrive; 2.судя по картинке когда стоит люлька, то корзина внизу есть, а вот когда прогулка не понятно; 3.т.к. колеса надувные, то насколько часто Вы их подкачиваете (по разговорам, надувные колеса надо все время подкачивать).
18 ноя 2004, 02:30
1. Вы имеете ввиду устройство, что расположено на ручке у коляски? Управлять очень удобно. Позволяет переключать колеса из зафиксированного режима в плавающий и обратно, притормаживать коляску на ходу и ставить ее на стояночный тормоз. Все, кроме последнего пункта, делается легким движением одной руки. 2. У нас только прогулка и у нее корзина для продуктов внизу есть. Вместимость ее так себе (если это для вас важно), но это я сравниваю с люлькой, что у нас была до 6-ти ребенкиных месяцев (Инглезина Виттория), в которой мы возили и арбузы, и огромные упаковки памперсов, и прочие крупногабаритные грузы :) Когда спинка откинута в максимально лежачее положение, не очень удобно класть продукты, потому что приходится просовывать их под откинутой спинкой - я несколько раз будила ребенка, слегка задев его снизу чем-то из покупок. Если же ребенок на прогулке бодрствует или покупки не делаются, пока он спит... или мама более аккуратна, чем я :), то эта проблема отпадает. 3. Честно говоря, не в курсе, подкачивали ли мы колеса, когда только купили коляску. Но за три месяца активного использования точно такой необходимости еще не было (не знаю, как будет дальше). Подозреваю, что это зависит не от вида колес, а от качества самой коляски. В люльке, о которой я упоминала выше (Инглезина), за 6,5 месяцев эксплуатации мы подкачали колеса только одни раз при переходе с зимнего сезона на летний, да и то это была инициатива моего мужа, потому что на какой-то сезон он специально накачку не по максимуму делал, чтобы проходимость лучше была... Я, кстати, особой разницы не заметила, меня устраивали оба варианта :) Так что разговоры об особой прихотливости надувных колес я не подтверждаю.
18 ноя 2004, 16:42
скажите, а по пандусу она проходит
19 ноя 2004, 04:08
В метро я с коляской не езжу, а вот по подъездному пандусу походит с ооочень большим скрипом. Перед покупкой замеряли и ширину пандуса, и расстояние между колесами, но на деле получилось сильно впритык. В итоге муж завозит по пандусу, а я вперед спиной с опорой на задние колеса и приподняв передние. Не нравится мне ощущение от трения колес о боковину рельса, кажется всю резину сбоку сотрет.
18 ноя 2004, 19:51
Ой, подскажите, плиз, а сколько она весит? :-)
19 ноя 2004, 04:31
Насколько я помню по информации на сайте - что-то около 13кг. Сама не взвешивала :) Но пока мне вес и не очень-то важным критерием показался. У нас в доме есть лифт (коляска проходит и в грузовой, и в пассажирский), поэтому по этажам мне ее таскать не приходится. В метро я с ней не езжу, только на машине (в сложенном состоянии отлично помещается в багажнике, даже утепленный мешок не вынимаем). На дороге очень маневренная, поворотные колеса позволяют развернуться в узком месте, не прилагая усилий. Т.е. в моем конкретном случае от пользования коляской пока только одни положительные эмоции, меня все в ней устраивает . Но если бы я жила в доме без лифта или часто была вынуждена ездить с ребенком на метро или другим общественным транспортом, то естественно искала бы что-нибудь другое...
19 ноя 2004, 16:11
14,5 кг
19 ноя 2004, 23:45
Мы катаемся седьмой месяц на этой коляске. Проблем никаких не было. Коляска очень маневрена, вес не ощущается. Ребенку очень удобно, широкое место для сидения (в зимнем комбенизоне помещается легко). Корзина действительно маленькая, но она и не предназначена для перевозки покупок, корзина предназначена для игрушек. За период эксплуатации колеса ни разу не подкачивали, хотя и ездили по всем видам грунта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325