Меню

Помогите определиться !!!

AD
16 ноя 2004, 12:50
Хочу купить зимний детский комбез и сапоги для племянницы. Малышке в апреле 2 года будет. Живут в дальнем Подмосковье и потому вещи придется покупать без примерки и без возможности возврата. Скажите, мамы, что мне нужно узнать по телефону про ребенка, кроме роста и размера ноги ? Почитала предыдущие топики о комбезах и поняла, что ничего не поняла :) 1)Какой лучше слитный или раздельный - с курточкой и штанишками с грудкой ? 2) сапоги на липучке или цельным сапогом ? 3) что кроме роста измерить у ребенка - может длинну по спинке, чтобы потом у комбеза померить расстояние от горловины до шва между ног ? Хелп ! :)
16 ноя 2004, 15:07
На 2 года наверное лучше раздельный комбезик, он легче одевается, особенно если ребенок в садик ходит. Могу посоветовать купить "Шалунов". Мы в этом году купили за 1700 всего, а комбезик просто супер, очень теплый и легкий. Только вот не знаю как у них с расцветками для девочек. И еще хороший "Диоли", носили в прошлом году. А насчет размера - достаточно узнать в настоящее время рост ребенка, продавец подскажет что Вам нужно. Я всегда беру без примерки и ни разу не приходилось менять. Продавцам этого тоже совсем не хочется. А насчет обуви - то и с липучкой хорошо, и цельный, и на шнурках. Смотря какой фирмы. Не забудьте про запас +1см.
16 ноя 2004, 16:40
С обувью можно не угадать, т.к. подъем ножки может не подойти по размеру (у моей подруги так). Мне нравися обувь на липучке - одевать и снимать удобнее и быстрее. В раздельном комбезе удобнее двигаться ребенку (опять же это на моё усмотрение).
16 ноя 2004, 17:00
ок, с моделями определилась, а как быть с размером ? обувь можно по стельке выбрать +1 см, а куртку и штаны ? наверно придется кроме роста длинну рук от плеча и шаг мерить ...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325