Меню

Барби "Фрукт.нстроение","Шик","Стиль" итд

AD
18 ноя 2004, 11:14
Девочки у кого есть Барби (Фруктовое настроение, Шик,Модница, Весення, Стиль,Солнечный день,Рио, Шакира)? Знаю, что делают в Китае оттого и стоят копейки, но хотелось бы узнать насколько они качественные (все таки иногда делают хорошо). За сколько где покупали? Есть ли подобное в магазинах Барби? Хочу заказать по инету племяшкам вот и думаю стоит?
18 ноя 2004, 13:04
Что вы имеете виду под определением копейки. Барби в магазине стоят порядка 750-2500 руб. в зависимости от раскрутки образа. Есть еше куклы порядка 450-500 руб. это аналоги (подружки) типа Тереза и.т.д., они ничем не отличаются от "прародительницы Барби" - изменен цвет волос и имя на коробке. Дочке купили "Барби на пляже" около двух лет назад - выглядит как новая (хотя подвергалась "пыткам" типа мытье волос, причесывание и прочее).
18 ноя 2004, 15:45
Я говрю не о настоящих Барби:) А о тех (сорри забыла написать) произведенных компанией Mattel. http://barbie.h1.ru/barbie21/22b.htmll
18 ноя 2004, 15:42
У нас Барби уже много лет, из Китая, недавно голова отлетела, но ей уже много лет, у нее уже внуки выросли :-) Вторая Барби балерина уже год, "танцует" ей дочка по всякому, пока цела :-) Вообще Барби дорого стоят, от 700 руб (в купальнике) до 2, 3 тыс, у нас в магазине и по 4 тыс есть коллеционные. Не сказала бы что копейки....
18 ноя 2004, 15:47
Ответила выше:) Те модели которые я написала стоят где то 10 уе (+ - 2 уе).
20 ноя 2004, 00:58
У нас Барби Шик. Хорошая кукла, уже год дочка в неё играет, она как новая. Покупали за 300 руб. в прошлом году на распродаже в Партии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325