Меню

КУДА ПРОПАЛ БОРИС?!:-(

AD
21 ноя 2004, 10:52
По следам топика про "холодные" голимые мембраны... Решила я позвонить Борису... Уточнить, как юзать эти Суперфиты (ну... какие носки, с какой скоростью ребенка гонять;-) А также еще раз заручиться, что он ГАРАНТИРУЕТ - товар у него не бракованный... Так вот... Не могу дозвониться в разное время суток уже 3 дня:-( Сотовый отключен. По домашнему никто не отзывается... Народ! Кто когда последний раз его видел и слышал? Кто-нибудь в курсе, не решил ли он "соскочить"? И не связано ли это... с какой-нибудь партией не совсем качественного товара?:-(
21 ноя 2004, 13:31
Может уехал с детьми и женой отдохнуть на недельку? а то у них вся жизнь - сплошной склад...
21 ноя 2004, 16:28
запросто. они регулярно изчезают.
22 ноя 2004, 00:06
Я вчера звонила несколько раз, хотела комбез купить, а мне женский голос ответил что не туда попала и номер не верный 4469085 Попросила больше не беспокоить.
AnonymКА
22 ноя 2004, 00:18
о как!
22 ноя 2004, 01:55
Мож переехали?! в квартирку поболее ;-)
22 ноя 2004, 11:07
Вернется во вторник, уехали за товаром. Просто жду новых поступлений, поэтому знаю, что он отсутствует.
Anonymous
24 ноя 2004, 19:21
Товар он берет в Москве на складе,так что точно не за товаром!
24 ноя 2004, 20:00
он уже вернулся, вчера с его женой разговаривала, она сказала, что они были в Финляндии на выставке
интересуюсь
24 ноя 2004, 22:50
А на каком складе?;-)
25 ноя 2004, 09:20
На коробке из-под сапожек Суперфит Гор-текс была наклейка: "Поставщик ООО "Ирма-Классик", Москва, ул.Школьная, дом 13". И стояла цена;-) - 2700 (я заплатила 2500 у Бориса). Когда "разыскивала" Бориса, пыталась узнать че-нить про эту фирму... Не значится она в телефонных базах. По более серьезным не пробивала. Во-ооот... А фирма, которая обозначена на бориных штампах и чеках - ООО "Ростехностандарт" не числится ни в Москве, ни в Подмосковье. Инетские ссылки дают некую ЯРОСЛАВСКУЮ фирму с таким названием, которая занимается ФУРНИТУРОЙ для дверей и окон;-) Кстати... ИНН, обозначенный в чеке, недействителен... Он не может начинаться на два нуля (00). Думайте сами... решайте сами... А я лучше 200 рублей впредь переплачу... зато получу ЗАКОННЫЙ чек;-)
25 ноя 2004, 09:43
Мы тоже у него покупали! У нас на коробке написано: Производитель - "Legero Schuhfabrik Ges mbH" Торговая марка - Superfit.Legero Поставщик ООО "ЛАРАНЬ" г.Москва ул.С.Радонежского, д.12, к.1
25 ноя 2004, 10:54
Ну чеr вы законный получите. А одежда будет та же самая - ведь к нему приезжают и из магазинчиков и берут партиями, так что не купите комбез у Бориса, купите его же (возможно) в другом месте и дороже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325