Меню

Можно ли пользоваться подпопником в 2.9?

AD
24 ноя 2004, 09:36
Имеется дочка Соня, 2.9, 94 см росту, 15 кило весу. У нее, разумеется, имеется автокресло. Макси-Кози Миди (то же самое, что Приори). Помещается туда хорошо, думаю еще год в нем мы точно преоздим. Так получается, что частенько приходится ее вечером после работы забирать с занятий (на машине). Ехать минут 5. Т.к. кресло одно, а машин две, то приходится самое позднее утром решать, кто ее заберет, чтобы поставить кресло в правильную машину. После работы заехать мне на работу мужа (или мужу на мою работу) и переставить кресло нереально, теряется не менее получаса времени и не успеть забрать ребенка :( Это мягко говоря неудобно :( Пришла в голову идея купить подпопник и ставить его в машину того, кто менее вероятно будет забирать Соню. Насколько это безопасно в нашем возрасте-росте-весе? И какие еще есть варианты? Возить без кресла не предлагать. Покупать еще одно полноразмерное кресло (ради поездок 1-2 раза в неделю по 5 минут) как-то жаба душит :(
24 ноя 2004, 18:26
Я Лариске (3 года, сколько кило - не знаю, а рост точно больше 100 см) точно в свою машину подпопник буду Мишкин класть, а его на заднем сидении просто пристегивать, т.к. Лариске кресло (у нас Бебекар 9-18 кг) уже маловато (и по длине и по ширине. Выскакивать (и,соответственно, садиться) нам приходится часто, а в предыдущее кресло ее засунуть - это целая проблема, да и тяжелая она уже :-(. Считаю, что нормально это для них будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325