Меню

Нужен совет про зим. куртку

AD
26 ноя 2004, 12:18
Ситуация такая - прошлой зимой купила дочке раздельный комбез "Fobos" да вот прогадала и с размером и вообще. Он мало того, что сам по себе дочке неудобен, так еще и размера на 2 больше. Ну вот такая я растяпа, впопыхах купила :)Как одеваться, так начинается нытье, да и на улице в нем двигаться неудобно. Хочу раскулачить мужа на другую зимнюю одежку для дочи и вот в раздумьях - то ли слитный комбез купить? То ли только куртку (штанов у нас уже 2 пары есть)? Если куртку, то какую? Рейму? Коламбию? Шалуны? Желательно в пределах 100 у.е. и ОЧЕНЬ теплую, т.к. мы мерзлявые. Посоветуйте, а?...
26 ноя 2004, 13:31
В пределах 100 уе - Тилсон, очень-очень теплые комбезы-куртки, на изософте. На пуху не советовала бы - но это на любителя.
27 ноя 2004, 23:09
А я на смену рейме купала обычный пуховик GEE JAY? обошелся всего в 600 руб. Зато в -13 гуляли (просто сидели в коляске) больше часа,, причем внизу была обычная водолазочка, пришли домой, ему жарко.
27 ноя 2004, 22:39
Мы в Шалунах на одинарном изософте не мёрзнем, а на двойном вообще супер-тёплые. Только с размером не ошибайтесь.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325