Меню

Флисовые детские комбезы-где и какие??

AD
28 ноя 2004, 19:46
Мамульки!! подскажите НЕ знатокам, какие комбезы из флиса бывают в продаже (чтобы на голое тельце одевать)и где они продаются?? Спасибки! Бум ждать!! ЗЫ....а то все пишут НОСИМ ФЛИС... НОСИМ ФЛИС,,, не мерзнем:-) :-) :-) мы тоже не хотим мерзнуть:-)
28 ноя 2004, 20:16
наверно их не очень приятно на голое тельце одевать. а продаются на ярмарках, в магазинах
28 ноя 2004, 20:39
На голое тело флис, какой бы он ни был, не одевается. Вообще он бывает разный, я предпочитаю все таки больше польский, известных марок.
28 ноя 2004, 21:12
Флис-это искуственный заменитель шерсти ,отличная вещь для повседневной носки. Флис это тот же полартек, только дешевле. Флисовой одежды, действительно, довольно много на рынках и в магазинах. Это не модель и не марка одежды - это материал, поэтому приходите на любой рынок и спрашивайте одежду из флиса. Практически у любого производителя есть одежда из флиса
30 ноя 2004, 10:59
как любители активного отдыха мы,конечно ,знаем, что такое флис, а вот где купить Качественый детский? а еще лучше действительно Полартек? одевать его на хлопок или тоже что- то специальное? заранее спасибо!
01 дек 2004, 03:14
У Дюпона есть полартек. Может,вам посмотреть в фирменных магазинах спорт.одежды? Типа, спорт+мода, или Baon...
28 ноя 2004, 22:12
На голое тело? Первый раз такое слышу. Он же из пластиковых бутылок сделан и другой переработанной пластмассы. (с транслита)
28 ноя 2004, 22:17
На голое тело точно не надевать,а продаются они на детских ярмарках в большом количестве.И комбезики,и костюмчиками.Я на маленьких даже из полара костюмчики видела:-)
29 ноя 2004, 01:35
Хм, вообще то качественный флис и тем более полартек очень приятны на голое тело и никогда не скатываются. Никогда! Именно по скатыванию определяется, мне кажется, качество флиса. А на рынках - сомнительное, весьма сомнительное качество, и уж на голое тело я бы рыночный флис точно не стала бы надевать... ИМХО.
30 ноя 2004, 10:52
Вот! об этом и речь- что такое флис и какой он у взрослых в линиях спорт мы знаем, сами носим, а вот детского не видела (только на рынках), а там я боюсь покупать, вдруг аллергия или раздражение случится? Так где же продаются качественные детские флисовые вещи , на рост 80?
30 ноя 2004, 11:59
На 86 в Экстриме костюмчик видела:-)Но на 80,наверное,великоват будет.
30 ноя 2004, 13:02
Насчет определения качества флиса по скатываемости - соглашусь, а вот к телу хоть и приятен, но все таки белье из него не шьют, не рассчитан он на это.
29 ноя 2004, 02:13
У меня подруга покупала вот здесь http://mamadoma.ru/ Вроде, качество нормальное. Барал не только флис, но кучу всего. Заказывает уже не первый раз.
29 ноя 2004, 16:22
Спасибо! Столько ответов, и только один с реальной ссылкой! Мне очень помогли!
29 ноя 2004, 18:08
у нас мама во дворе ребенку под рейму сшила сама комбинезон из флиса. выкроила по обычному комбезу и сшила. флис покупала в магазине.и я глядя на нее сшила масяне носки из флиса под гортекс. супер, у нас ноги теплые теперь.
30 ноя 2004, 10:56
... а как вы носочки сшили? я бы попробовала! может выкройка есть?
30 ноя 2004, 11:55
как сапожок! внизу (на подошве) сгиб, пяточку чуть скруглила чтобы не было угла и сшила тонким швом зигзаг, за 5 минут. Носим швами наружу, ногу не трет. Больше того - сейчас ноу хау скажу :-) - я купила флисовую кофту в ближайшем секонд хенде, из хорошего флиса за 63 рубля с испорченной молнией :-), из нее можно ребенку штук 10 носков нашить :-) любых и разных. Еше выкройку можно содрать с ползунков лучше с импотрных, но мне показалось что сапожком ничуть не хуже получается.
30 ноя 2004, 12:00
на еще - носок "сапожка" лучше зашивать в горизонтальной плоскости, как бы "вдоль пальчиков" и углы тоже надо скруглить. тогда на ножке вообще отлично сидят. Вы сначала на куске бумаги потренируйтесь или на ткани другой и все поймете.
30 ноя 2004, 22:18
Я могу фотку выставить если надо. (с транслита)
30 ноя 2004, 23:08
Разместите, пожалуйста, фотку! Очень интересно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325