Меню

санки какие??

AD
28 ноя 2004, 20:45
девушки подскажите.. есть задумка подарить мелкой на др санки. хотим с сидением, спинкой примерно такие (в первом ряду справа) http://www.sportpro.ru/index-ea=1&ln=1&chp=album&act=showalbum&parent=17 вопрос на сколько удобна такая ручка? или лучше по старинке за веревочку таскать? от этого существенно зависит цена. поделитесь мыслями. может другие модели более удачны. спасибо!
28 ноя 2004, 21:02
Мы собираемся покупать такие как изображены на 4 и 5 рисунках. Привлекли удобной сидушкой на которой имеются и ремешки. Но сыну уже год.
28 ноя 2004, 21:58
меня больше интересует ручка нужна или нет? кстати нам такие санки тоже очень понравились, сколько они стоят?
Детенышам сейчас 1,1. Наши санки чем-то похожи на те, что обзываются "санки металлические с толкателем". Сама основа у нас алюминиевая, а перекладинки деревянные. Санки со спинкой и ручкой. Плюс ко всему прилагается матрасик. Ручку в случае чего можно снять, и тащить за веревку, в основании дырочки уже просверлены. Мне ОЧЕНЬ удобно. На санки усаживаются сразу двое мелких, ручка мне по пояс где-то (как колясочная), сгибаться в три погибели не приходится, плюс хорошая управляемость, несмотря на наши 26 кг общего веса:) Стоили около 1500 где-то.
29 ноя 2004, 00:01
у нас похожие санки, правда мы еще мелкие, но на санках катаемся. Считаю, что единственный их недостаток - не складывающаяся ручка. В прихожей мешают и в лифт с ребенком на руках входить не удобно. А так санки можно везти за веревочку как обычно или за ручку, причем как "к себе" лицом, так и "от себя".
29 ноя 2004, 00:36
а у нас продаются только со складывающейся и отвинчивающейся ручкой... значит вообще удобно дожно быть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325