Меню

Сломалась коляска! JANE!!!!!

AD
28 ноя 2004, 19:52
У нас коляска Jane PowerTrack 360. Сегодня вечером гуляли с ребёнком и у коляски отломалась ручка. Я читала, что у этих колясок ручка - слабое место, но не думала что сталкнёмся с такой проблемой. В общем коляска - супер, очень нравится. Но вот теперь-то что делать, как чинить?! Звонили в то место, где брали коляску, сказали - в четверг позвонят и скажут есть ли какие-то механизмы для этой ручки, чтоб сделать её. Но как гулять?! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или может кто подскажет где можно починить её?!
29 ноя 2004, 20:12
А как это произошло?
30 ноя 2004, 00:03
Гуляли на улице где-то около 1,5 часа, и уже шли домой и при заезде на бардюр, надавила на ручку и она .... отломалась ..... :-( Сегодня звонила в ремонт колясок, сказали, что уже обращались с такими же проблемами, и что деталей родных на неё нет, но сделать всё-таки можно, ставить какой-то другой механизм, делать достаточно тяжело. Говорят будет стоить около 1000 руб. а может и больше ..... Сегодня гуляли на балконе ...
30 ноя 2004, 00:20
Мы своих покупательниц сразу предупреждаем о этом слабом месте Жане. Когда Вы пытаетесь заехать на бровку надо брать коляску чуть ниже соединения ручки с рамой. Странно, что Вас не предупредили продавцы. Позвоните в строллер www.stroller.ru может они Вам чем-то помогут.
30 ноя 2004, 00:54
Да уж не предупредили .... :-(!!! Но я сама слышала об этом и в принципе старалась не давать большую нагрузку на ручку ... но теперь-то уж что об этом говорить .... извините, я вот зашла на сайт,который вы мне дали, что-то я не вижу что там ремонт есть или надо по телефону звонить? Спасибо, завтра попытаюсь позвонить им !!!
30 ноя 2004, 01:03
ремонта у них как такавого нет, просто позвоните и уточните, может помогут Вам
30 ноя 2004, 02:36
Ещё раз спасибо, буду звонить ....
30 ноя 2004, 14:46
Согласитесь, это глупо- через каждый бордюр вот так корячится и переносить коляску:(
30 ноя 2004, 21:06
я написала, что надо браться ниже ручки и таким образом приподнимать. Эта беда у всех колясок с таким типом ручки.
02 дек 2004, 12:24
Да, я так и делаю. А я двоих сразу вожу!
30 ноя 2004, 21:13
Светлан, а вы где их продаете и можно ли через вас прикупить коляски и кроватки оптом, 4-5-7 комплектиков ;-)
30 ноя 2004, 21:51
Мы через интернет-магазин торгуем. С оптом не могу помочь, могу сделать скидку хорошую.
30 ноя 2004, 23:06
Хачу ;-) я в другом топе еще вопросов назадавала ;-) Не знаете, в Слаломе вопрос с ручкой не решили?
30 ноя 2004, 23:30
У таких типов ручек есть проблема, слабое место в механизме поворота ручки. На всех моделях во всех колясках бывают такие проблемы. Чтобы их исключить, при "взятии" бровки надо нажимать чуть ниже ручки и все.
30 ноя 2004, 23:45
Да! Колясок осталось мало. Если хотите успеть - заказывайте, а то неизвестно когда следующая поставка будет.
30 ноя 2004, 23:49
Да я бы хоть сегодня купила, но у нас еще экватор только, муж прибьет прямо коляской сразу ;-) мы на следующую поставку накинемся ;-)
30 ноя 2004, 23:53
У нас есть покупательницы которые берут за несколько месяцев до родов;-) Как время настанет - заходите, поможем;-)
01 дек 2004, 00:26
Обязательно обращусь, возможно и не одна. мы стайкой ходим ;-)
30 ноя 2004, 06:06
Я бы написала грозную жалобу производителью. Вообще, это не безопасно когда ручки ломаются. (с транслита)
30 ноя 2004, 17:32
Сделали сегодня колску!!! Поставили какой-то другой механизм, но ручка теперь не опускается до нижнего положения!!! а мне было так удобно, так как я сама небольшого роста! Отдали 1100 руб. И ещё сказали, что сейчас как наступили холода очень много таких же поломок на разных колясках!!! Больше всего на Итальянских и испанских! так как их коляски не расчитанны на такие холода. И ещё сказали на ручку особо не давить и при продъёме на бардюры нажимать сбоку.
AD
AD
30 ноя 2004, 21:58
Ну вот, а я собралась ее покупать. :-(
30 ноя 2004, 22:19
Коляска хорошая, ничего плохого про неё сказать не могу, кроме конечно того факта, что у неё отломалась ручка. А так очень манёвренная и удобная!!!
02 дек 2004, 12:23
У меня такая же. Я двоих на ней вожу. Пока, вроде, ничего не сломалось. До этого, с первым, была Jane Royal Auto - вот она за зиму сильно рассыпалась! На морозе пластмассовые крепления замерзали и отламывались. Испанские и итальянские коляски, возможно, не рассчитаны на наши погодные условия?
02 дек 2004, 14:01
Какая жуть:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325