Меню

Развивающие коврики!

AD
07 дек 2004, 00:32
Мамочки, посоветуйте, плиз, хороший развивающий коврик для малышки от 6-7 месяцев. Что-то я в них запуталась. Желательно, чтобы он был еще и музыкальный. Какие они бывают по размеру?
07 дек 2004, 01:02
Вам он скоро неинтересен будет:-)Действительно,может быть уже что-то другое?:-)Мы им с 2,5 месяцев пользовались.
С музыкой-Тини Лав ДеЛюкс:-)
07 дек 2004, 01:34
В этом возрасте коврик уже не интересен будет. Тогда уж, наверное, лучше активный центр от Tiny Love.
07 дек 2004, 11:17
У нас был Тини лав, но с 5 мес. он нам не интересен :-(
07 дек 2004, 00:53
А он вам точно нужен?
У нас был Тини Лав светомузыкальный. С 2,5 мес. и до 5,5 он там мог полежать, поиграться, а потом стал совсем не нужен так как ребенок ползать стал везде.
Так что подумайте, может чем другим заинтересуетесь.
07 дек 2004, 10:51
В вашем возрасте точно не нужен. Нам подарили "Тини Лав" в 5,5 месяцев - хватило на 2 недели. Сейчас периодически подходит к нему, но без особого интереса. Думаю, он наиболее актуален месяца в 3, когда ребенок еще лежит на спине, но уже начинает все хватать. На коврике, правда написано, что он до 10 мес., но это точно врут, проверено многими мамами.:)
07 дек 2004, 11:53
мне кажется, что вам его уже не стоит покупать, бооольшие уже. Лучше какие нить игрухи развивающие.
07 дек 2004, 12:45
Нам в 4 месяца стал более интересен не тот который с дугами ТиниЛав, а дорожка:
http://www.tinylove.com/pages/catalog.asp?PageID=63&prodID=35
В него воду можно наливать - получается аквариум, есть зеркальце, элементы все на липучках - можно отрывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325