Меню

Игровой домик - у Вас есть?

AD
07 дек 2004, 00:41
Мамочки! Нужна помощь! У ваших деток есть игровой домик (из ткани)? Если да, то скажите, пожалуйста, как они с ним играют и с какого возраста? Просто мне кажется, что ребенку понравится иметь свой собственный уголок, куда вход родителям будет воспрещен=)) Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу...
07 дек 2004, 00:50
Мы в год и месяц купили(кажется:-)).Но я бы не сказала,что родителям вход туда запрещен.Он даже приветствуется:-)Ребенок любит опустить шторку на входе в домик и спрятаться(мы делаем вид,что не слышим шуршания;-)).Прятки у нас такие.А поиграть в домике с папой и/или с мамой-святое дело.Даже зазывает в домик нас:-)))))
07 дек 2004, 00:58
Прикольно! Значит такой домик в хозяйстве очень нужная вещь?!
А как вы (родители) в этот домик помещаетесь, ведь он кажется таким хрупким?!!! А пол там тоже из ткани? И из чего сделан каркас домика он входит в комплект? Ещё: а сейчас вам сколько, малыш ещё не потерял интерес к домику?
Завалила вопросами, да?
07 дек 2004, 01:07
У нас тоже есть домик. Сейчас уже интерес немного остыл, а раньше дочке очень нравился. Мы влезаем туда втроем, вместительные они. Пол из ткани. Каркас мягкий из чего сделан точно не скажу, он не в комплекте, а прямо в домике (домик складывается прямо с каркасом). Вопрос, конечно, был не ко мне, но я, если Вы не против, примажусь:0)) Сейчас нам 2,8, когда купили было около двух. У моей подруги годовастик играет в таком домике с удовольствием (у него там шарики).
07 дек 2004, 02:13
Мы помещаемся втроём,даже учитывая мои габариты:-D
Пол из того же материала.У моего каркас в комплекте,т.е. домак разборный.Ну нам всего год и три,так что интерес еще ого-го:-)))))
И еще он у нас сорока6-)Если я что-то найти не могу и есть подозрения,что это ребенок мог взять-значит это точно в домике.Всё туда несет:-)
07 дек 2004, 10:10
У нас целых 2. Оба на ДР задарили.
07 дек 2004, 16:11
купили еще до года - он туда не лазил а только игрушки бросал.-)) а сейчас играет, но я думаю он его оценит когда побольше будет-)
10 дек 2004, 14:29
Есть;-),раньше была палатка,теперь домик,дети очень любят.
07 дек 2004, 02:10
Очень хорошая игрушка. Недавно было день рождения у старшего (10лет) - домики пошли в ход на ура.
07 дек 2004, 11:56
девочки, а в инете где моно домик такой заказать , а то в магазинах чето не видела( мож смотрела не туда?) или гду продаются. Мы хотим малышатине на НГ купить
07 дек 2004, 13:33
Я покупала в оптовой фирме, но в розницу с 15% надбавкой, так потом увидела точно такой домик в МЕтро есть, и по той же цене :-О
Домик желто-красно-синий с кольцом и шариками.
08 дек 2004, 19:03
Видела большой выбор (около 4-х) в Метро. Сами для племянника покупали в Ашане (они там то есть, то нет). О-о-огромный выбор на детских рынках - типа Тульской ярмарки. И даже в Седьмом континенте у нас иногда продают.
08 дек 2004, 20:59
В инете такие домики намного дороже, Мы тоже своему сыночку на НГ хотим домик подарить. Я хочу с баскетбольными кольцами и мячиками. Видела в Ашане 1070 , если не ошибаюсь, а на Тульской такие 1100, в инете гдето 1400-1500 стоят.
09 дек 2004, 23:05
спасибки, мы бабуле с дедулей заказали :-)
19 дек 2004, 21:56
Посмотрите http://www.plist.ru/pr/all_search?pnam=%ED%E0%E4%F3%E2%ED%EE%E9+%E8%E3%F0%EE%E2%EE%E9&arid=1&sort=1&lett=&site=1&verb=1 - это каталог ссылок
07 дек 2004, 16:36
У нас есть, но появился относительно недавно. сыну нравится играть в нём, взять подушечку, полежать. Он даже нас в гости приглашает туда
08 дек 2004, 15:27
Я купила, радости у детей не вызвало(приходили детки подруг), моя доча только на пару минут туда заглядывает, буду надеется повзрослеет понравиться.
08 дек 2004, 15:39
у нас есть, играют в нем и стар (4г) и млад (1г).
09 дек 2004, 23:56
У нас домик с шарами 1год 6мес. Играет и в домике и с шарами(100 шт.) А еще удобен он тем, что туда игрушки убрать можно. Дома порядок. И домик наполнен игрухами. Сына сам в него игрухи убирает.
10 дек 2004, 12:22
Мы купили в год и три.Дочке нравится, залезает и играет там, еще любит в окошко смотреть.
AD
AD
13 дек 2004, 02:31
Про окошко - даже представила :)
10 дек 2004, 13:26
Мы купили в Бананемаме месяца 2 назад (там еще есть), 2 дома с трубой и 200 шариков.Очень болшая конструкция.Но Темке понравилось.Особенно за шариками на четвереньках по трубе гонять.Домика он немного испугался.Пока убрали, ненадолго.но вещь классная.Я в своем детстве мечтала о чем-то подобном!
10 дек 2004, 13:42
У нас нет.
10 дек 2004, 23:34
Мы домик купили когда доче около двух было. До сих пор в него лазит с удовольствием. А первое время так даже спать в нем укладывать приходилось- не хотела вылезать:)
11 дек 2004, 01:23
У нас уже 2 года стоит. Ему прикольно туда от всех уходить/убегать/прятаться... :):):)
11 дек 2004, 01:35
А у нас надувной дом, с надувным заборчиком, надувной калиткой и даже яблоня с яблоками надувная! Покупали в МЕТРО года три назад :) дети в восторге там лазают часами напролет :)
12 дек 2004, 14:08
Наташа, а скажите, к такому надувному домику насос идет в комплекте? А то я видела в инете всякие надувные крепости и др с горкой (что для нас очень актуально!).
19 дек 2004, 18:05
НЕА, насоса не было :( - кстати это не очень удобно, но вполне реально - надуть такую громадину посредством легких, правда лучше будет если на помощь позвать папу, дедушек и бабушек :)
15 дек 2004, 07:41
Есть 2 штуки. сначала купили в икеа палатку, потом домик тряпичный . Периодически достаю и выставляю, дней через 5 ему надоедает - убираю.
15 дек 2004, 09:12
Я пару дней назад своей купила. Очень нравится. Правда меня заставляют в домике сидеть и мультики смотреть. Из домика.:-)
15 дек 2004, 10:05
Подарили на год, очень нравится :-) Сначала играл там сам, потом был домик для мягких игрушек, но родителей всегда туды пытался запихнуть причем обоих :-0, вот так и играем сидя в этой палатке в скрюченном положении :-) А вообще-то очень хорошая вещь ;-)
19 дек 2004, 16:47
Подарили на три года. Не особо в восторге
20 дек 2004, 00:24
мы покупали на 2,5 года в Икее, первое время он играл в нем, но потом .... дестрой, одним словом, ему очень нравилось залезть в него и падать в нем на бок... или пытаться бегать с этим домом на голове... в общем, во время месячного отпуска у бабушки на даче мы в отсутствие сынули спрятали его от греха подальше... :)
20 дек 2004, 00:56
у меня у старшей "домик" в подкроватном пространстве ( кровать на курьих ножках, съезд в виде горки и лесенка). супер вещь девчонки, в смысле места для игр. У нас эта кровать с трех с половиной ее лет, сейчас ей 12, сидит там до сих пор ( читает, лежит на собаке- игрушки, играет, плетет что-то), освещение там есть - вобщем многолетний хит.
20 дек 2004, 01:11
А если не секрет, то какой фабрики такая кровать?
20 дек 2004, 01:29
Ой, не помню! Нашей фабрики какой-то, матрац итальянский. Подсветку мы сами купили в ИКее, там полно вариантов.
21 дек 2004, 16:02
Мы подарили Катьке такой в годик. Не скажу, что играет в нем каждый день, всплеск интереса носит периодический характер:-). Но о покупке не жалею, домик быстро и легко складывается, не занимает при этом места. Думаю, что подрастем - еще больше им заинтересуемся. Вещь хорошая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325