Меню

Защитная накладка для груди!Срочно!

AD
Anonymous
15 дек 2004, 17:03
Девочки,подскажите...прорезались 4 зуба,ребенок искусал сосок до крови(продолжается неделю),без груди не засыпает орет по 40 минут,сцедила в бутылочку не берет,ничего не хочет,полько грудь!Отлучать не хочется,нам всего 8 месяцев,купила защитную накладку на грудь AVENT для потрескавщейся груди,думала можно с ней кормить,даю не берет...а сейчас сама попробовала,а молоко через накладку не тянется,сосок до конца не достает,там как бы 5 мм еще,наверно она не для этого....что делать!SOS
15 дек 2004, 17:13
вообще то я хотела спросить про накладку,через нее нельзя сосать...?
15 дек 2004, 18:17
Как нельзя?Можно.Я старшую 4 месяца только через накладки кормила,иначе она не могла сосок захватить.
15 дек 2004, 21:57
Я кормила дочу через силиконовую накладку Nuk, когда ей исполнилось недели две (были трещины на сосках). Очень чуденько она с ними кушала (тоже недели две), а после них еще и грудь стала классно захватывать.
17 дек 2004, 14:31
я тоже такие накладки покупала- деньги на ветер:( Ребенок не смог через них сосать:(
16 дек 2004, 21:03
там важно размер подобрать, хотя у авента их всего два, но есть еще меделовские, нуковские, разные в общем, главное, чтобы она плотно прилегала и сосок при втягивании заполнял ее полнсотью, хотя ребенок не взявший бутылку вполне может ее не взять, даже самую подходящую
16 дек 2004, 23:37
кормила через накладки примерно с месяца до двух, так как были жуткие, плохо заживающие трещины, которые ребенок, каждый раз кушая по 40 минут, вновь и вновь разгрызал. Нормально ел, потом также нормально ел и без накладок.
17 дек 2004, 15:21
Кормила через накладку где-то неделю, когда нам было недельки две, т.к. сосок треснул. У меня сосок не заполнял накладку полностью, но деть отлично ел. Только брал не сразу, приходилось минут пять прикладывать. Главное, чтобы плотно все прилегало. Правда у меня японская накладка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325