Меню

Jane Slalom

AD
16 дек 2004, 12:37
Девочки, несколько вопросов.

1. Начала фиксировать подножку рычагом (рис. 5 в инструкции), и крутила не в ту сторону, все развалилось на детали, я собрала по наитию, вот думаю правильно-ли.
На стержень с пружиной одела большую гайку плоской стороной к пружине в нее вставила маленькую гайку, далее резинку и все это зафиксировала фиксатором.
2. У меня на коляске есть сам ручной тормоз, но нет блокиратора переднего колеса, хотя вроде в инструкции он есть. В общем-то он мне нафиг не нужен, просто интересно это у всех так или только у меня?

А какого цвета у вас коляска?
У нас оранжевая
17 дек 2004, 00:11
1. Все вроде бы правильно.
2. Блокиратор - это Fig. 12, если верить инструкции, т.е. фиксация рычага тормоза в нажатом состоянии - обманули, ты права. Ну я надеюсь, что она никуда не укатится, если 2 колеса из 3 зафиксированы.
Абсолютно бесполезная вещь - регулировка жесткости амортизаторов - не ощутимо (может быть пока на паркете).
Когда всем рассказываю, что передние дисковые вентилируемые тормоза на детской коляске, - все фигеют, я доволен и безумно горд.
Через месецочек примерно уже порулю на ней вдоволь. Круто блин.
Цвет у нас - сине-голубой-бежевый.
Кроватка у нас такая же как у тебя.
С уважением,
Буд.папа.(женек-жена)
18 дек 2004, 10:24
о, вам тоже месяцок остался и нам тоже

я выбирала между синей и оранжевой, но в синем очень много бежевого на прогулке, побоялась, что вечно все будет изгваздано ногами

а по поводу коляски, так один знакомый узнав ее цену, сказал, что она должна быть как минимум с кожанным салоном и подогревом сидений
20 дек 2004, 20:56
у меня в паспорте есть фото двух разных Слаломов
21 дек 2004, 02:51
Похожи на гоночный балид, типа очень быстрые ;-)
17 дек 2004, 15:31
и у нас оранжевая - очень красивая!
не знаешь где можно купить для нее дождевик и сумку? а то нам голую продали
17 дек 2004, 19:20
неа, у нас все в комплекте, попробуй на мамадома или тут у Бестии спроси, она тут часто появляется
дождевик-то точно можно, так как думаю они и для Пауэртреков такие же ,а вот сумку - надо смотреть по цветам
18 дек 2004, 01:08
Ну зато она дешевле;-)
Обращайтесь к продавцу, надули они Вас. Коляски все идут в комплекте с дождевиком и сумкой, а на рынках их отдельно продают.
Вот обратились бы к нам, все получили бы в комплекте.
19 дек 2004, 12:41
нет, не дешевле. продали на Совенке за 12 тыщ. конечно надули, пыталась прояснить с ними этот вопрос - да где уж там. конечно, это сверхнаглость пытаться впарить украденную у нас вещь по бешеной цене, например, сумку за тыщу. нет слов. конечно я не возьму. еще б колеса отвинтили и отдельно продавали.
20 дек 2004, 21:33
погоди, вам к слаломе не дали сумку и дождевик??
17 дек 2004, 23:57
Девчонки, вопрос такой: не очень ли жесткая подвеска у коляски и как вы укачиваете малыша в ней?
19 дек 2004, 10:53
никогда не могла понять: а зачем укачивать? :)
19 дек 2004, 12:43
подвеска действительно не очень. укачать, я может чего не разобрала, но она вроде не качается.
18 дек 2004, 23:18
К вопросу о ломающейся ручке. На Тульской ребята, торгующие Слаломом все это дело чинят родными деталями, у них есть все запчасти и колеса, гарантия год, если не у них куплена, то платишь только за детали. Зеленая линия павильон 11-33, тел. 737-03-77 доб. 2005.
24 дек 2004, 17:20
Я уже где только не задавала этот вопрос - у нее не расскладывается до 180 град.спинка, а я для новорожденного ее хочу....Что с этим делать?
24 дек 2004, 17:52
вроде не раскладывается, а для новорожденного - люлька на тоже шасси устанавливается или Матрикс - это трансформар автокресло-люлька
24 дек 2004, 19:53
Я просто не вижу смысла люльку покупать, т.к. у меня ПДР середина апреля. И хватит ее на чуть-чуть....
24 дек 2004, 20:04
Люльку имело бы смысл покупать еслиб у вас срок родов был бы завтра :) то есть, если б вам в зиму с ней надо было ездить, а так можно вполне с отдельной вставко перекантоваться, для примура, мо кинжер 6 месяцев от роду имеет 71 сантиметр роста+комбез+конверт, а люлька у наше инглезины 80, намек понят?
24 дек 2004, 20:25
ну если есть машина, тогда для вас Матрикс - хороший вариант
24 дек 2004, 21:08
Я уже поняла, что единственный вариант - это вставлять переноску. Но вот у меня вопрос по поводу а/кресла Матрикс. Я так понимаю, что ребенок должен лежать на авсолютно ровной поверхности, а в кресле он будет скрюченный....Что-то мне не понятно это...
AD
AD
24 дек 2004, 21:35
Мой малыш спал до 6 ти месяцев или на ручках или в автокресле Chicco ( а оно совсем не раскладывается)...
Кстати не в курсе, а переходники идут в комплекте к чему к коляске или к автокреслу. Хочу купить по одельности:-)
25 дек 2004, 20:03
вроде как идут в комплекте к люльке (по крайней мере при покупке 3в1 они лежат с люлькой в одной коробке), но думаю и отдельно купить не проблема
25 дек 2004, 21:04
проблема... Юыди на Савенки у каждого продовца своя версия...:-( А одельно заказать типа неизвестно будут или нет... хм....
спасибо за ответ, но люльку я тчно не хочу...
Кстати покрутила и слалом и Повертрек и теперь в раздумьях, а который брать...гы:-)
25 дек 2004, 21:40
позвоните вот сюда 778-32-56 - это склад в Лефортово, но у инх там только старые модели шасси Жане, например Форест или Пауэртрек еще даже без поворотного колеса, но отдельно у них можно и люльки взять и кресла (рибель и матрикс) - они-то не изменились, изменилась только прогулка, и дешевле, чем на рынках, может и переходники у них есть

кстати, Слаломов в комплекте с матриксами нет, так что все равно матрикс придется отдельно покупать
27 дек 2004, 01:28
Спасибо в понедельник обязательно позвоню:-)
25 дек 2004, 20:01
на мой взгляд, все же матрикс для вас идеальный вариант, а никакая не переноска, так как переноска - все же не родная какая-то фигня
а матрикс - эт кресло, угол наклона спинки у которого меняется вплоть до 180 градусов и получается вполне нормальная люлька
вот посмотрите здесь http://mamadoma.ru/descr_1558
можно еще на сейте Жане посмотреть
27 дек 2004, 00:12
В Матриксе спинка имеет несколько положений, посмотрите на сайте www.jane.es Это кресло предлагается как альтернатива люльке.
27 дек 2004, 14:07
Что-то я не представляю как будет в нем новорожденный ребенок .. там же даже капюшона нет...она абсолютно голая!!
27 дек 2004, 19:31
Там и капюшен и накидка на ножки теплая... Я ее живьем видала и щупала...
27 дек 2004, 21:19
Да я про Матрикс автокресло... Оно ведь на шасси устанавливается, а не в саму коляску ставится?!
27 дек 2004, 21:25
и я про матрикс, у него свой капюшон и своя накидка на ножки..посмотрите
http://www.mamadoma.ru/descr_1544
27 дек 2004, 21:37
Ну надо же и правда!! Правда накидку я не увидела....Хорошо, тогда другой вопрос - а дождь пойдет например??))))Чем спасаться?
27 дек 2004, 22:19
Думаю вполне можно воспользоваться дождивиком, от этой коляски... (если не лень со мной таскать) По своему опыту скажу, Димки дождивики ненравились и не столько вы на самом деле будете гулять под дождем, что бы оно насквозб промокло ...
24 дек 2004, 20:02
купите отдельно ставку переноску, в цвет подберите и все, до 4 месяцев ней проездите,а потом просто в коляске, когда у вас пдр?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325