Меню

У кого Brevi Grillo?

AD
17 дек 2004, 14:13
У кого Brevi Grillo?
18 дек 2004, 01:20
в ней нет накидки на ножки, дождевика. она узковата, а так прикольная, особенно рыжая;-)
Вы б уже определились;-)
Возьмите инглезину Експрессо, там есть накидка, дождевик, сама такая прикольная, мне красная нравится...
19 дек 2004, 23:14
Простите, за назойливость, хочу получить по-настоящему квалифицированный ответ, на очень волнующий меня вопрос, в отношении коляски. Причем хочу слышать мнение человека, который не был бы заинтересован в финансовой выгоде, и достаточно хорошо владеющий информацией о колясках, представленных на Российский рынок.
Задача: мне необходима коляска, для использования летом на даче, по хорошо утоптанным дорожкам в лесу (дорожки шириной 1 метр), в зимнее время для кратковременных выездов по магазинам. В следующем году, зимой, ребенку будет 2 - 2,5 года.Полагаю, что он будет весить больше среднестатистических норм. Хочу наиболее легкую по-весу коляску, с очень простым механизмом складывания-раскладывания, т.е чтобы практически "легким движением руки".Обязательно был капюшон, и несколько положений спинки.
Что-же мне выбрать?
Пег-Перего Ария
Инглезина Эспрессо
Бреви Грилло
Граго Сити Спорт
Макларен Квест
Инглезина Зиппи Рейн
И по механизму раскладывания, какая из колясок проще и легче раскладывается? Спасибо!
19 дек 2004, 23:38
Ну... я как раз заинтересованный человек;-)
Мне больше всего нравится Макларен. Не устаю рекламировать эту фирму, надежная, маневренная, стильная коляска, без лишних "наворотов".
Пег Перего мне не нравится, хлипковата, много пластика, который часто ломается (слышала на форумах часто мамы ругались).
Инглезина Экспрессо только появилась на рынках, как она себя ведет зимой, пока не знаю, наши покупательницы нам ничего не пишут по-этому поводу;-)
У меня была Грако метроспорт, очень классная коляска, я ей довольна, 2-х детей отвозила.
Сити спорт уже. Читала тоже много плохих отзывов про нее, что ломается, узкая и т.д. и т.п.
Про Зиппи рейн не скажу, пока ни одной не продали, но я ее видела, в принципе она мне понравилась.
21 дек 2004, 13:19
Простите еще раз, в ближайшее дни обещаю Вам определюсь, но только ответьте, пожалуйста на несколько моих вопросов, чтобы расставить окончательно все точки.
1. Возможно ли через Ваш магазин заказать доставку сразу нескольких колясок, при условии что покупать,я ,несомненно, буду одну.
2 . Вы написали что, Вреви узковата.Сколько сидение имеет длину и ширину
3.Твердая ли спинка у данной коляски.
4.Размер у Инглезина Экспрессо места для сидения ребенка.
Вопрос о размере места очень Важный для меня, мой карапуз весит сейчас больше 10 кг., хотя возраст у него 8 мес., придется и на след. зиму иногда ее использовать, хочу чтобы детю было комфортно.
5.Почему Вы не продаете Граки, если о них много положительных откликов.
По форуму прошли слухи, что все они китайские, не знаете правда ?
6. Макларены в Вашем магазине "родные", или сделаны по заказу в др. стране?
7. Что такое шасси коляски? Пластивовые шасси хуже чем алюминевые?
Очень прошу ответьте на вопросы, очень благодарна Вам, спасибо!
22 дек 2004, 01:18
1. Возможно ли через Ваш магазин заказать доставку сразу нескольких колясок, при условии что покупать,я ,несомненно, буду одну.

В принцип, вопрос обсуждаем.
2 . Вы написали что, Вреви узковата.Сколько сидение имеет длину и ширину

Да, она узкая, точные размеры не смогу назвать.
3.Твердая ли спинка у данной коляски.
Да, твердая.
4.Размер у Инглезина Экспрессо места для сидения ребенка.
Ширина 32-33 см
Вопрос о размере места очень Важный для меня, мой карапуз весит сейчас больше 10 кг., хотя возраст у него 8 мес., придется и на след. зиму иногда ее использовать, хочу чтобы детю было комфортно.
5.Почему Вы не продаете Граки, если о них много положительных откликов.
По форуму прошли слухи, что все они китайские, не знаете правда ?
Граки - китайские.
6. Макларены в Вашем магазине "родные", или сделаны по заказу в др. стране?

А что значит "родные"? Производство - КНР, других мы в России не видели, в том числе и в магазинах, где они стОят в 2 раза дороже. Коляски отличные. По ним еще не было нареканий ни разу.
7. Что такое шасси коляски? Пластивовые шасси хуже чем алюминевые?

Шасси - это рама, на которую крепятся сиденье и колеса; остов коляски, если можно так сказать.
Целиком пластиковых шасси не встречала.

Очень прошу ответьте на вопросы, очень благодарна Вам, спасибо!
22 дек 2004, 01:56
офф: Света, я видела у вас появились новинки, из которых я теперь выбрать не могу :-).
плз, загляните в этот топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8723389 и выскажите свое мнение.
22 дек 2004, 02:05
не получается ссылку открыть;-(
22 дек 2004, 02:09
топик тут рядом болтается "Perego Pramette" - прямо внизу через один :-)
20 дек 2004, 12:04
ИМХО к Вашим требованиям наиболее подходит Грако, а какая из Грако - Вам нужно посмотреть самим. Насчет узости коляски Сити - это вопрос риторический. Летом вы точно в нее влезете, в любом весе:-), а зимой по магазинам в 2.5 года - не будете Вы ездить в ней :-)ребенок будет у Вас в тележку для покупок просится и коляску только зря таскать будете а потом и вообще брать ее в магазин перестанете. Даже если и поедете - разденете ребенка, точно влезет да и на улицу уже одевать будете не так много вещей. Поэтому выбирайте наиболее легкую, дружеский совет :-), на будуший год вообще будете жалеть что купили какой- нибудь "танк".
20 дек 2004, 12:30
Теперь если позволите по коляскам пройдусь:-)

Пег-Перего Ария - это совсем стул на колесах, если Вам на дачу как бы не пожалеть потом да и в плане имиджа... не очень. По проходимости это стул на колесах, не более. Смотрите сами. Но она зато легкая коляска очень.


Граго Сити Спорт - про эту уже сказала.

Макларен Квест - целый топик :-). хочу все - таки сказать еще что если Вам на дачу на все лето то не стОит, какие бы не были там утоптанные дорожки, все равно будут эпизоды например в магазин на станцию, через рельсовый переход, или по дороге сельской, в переходе рельсовом кстати можно вообще колесо отломать, или дождь грязь развезет, лужи - вобщем это для более "ровных" условий да и поспать на улице именно на даче приятно в другой коляске. Впрочем Вам и ее нужно посмотреть потому что при личном контате с ней все обычно "фанатеют" :-)
А можно еще Райдер, у нее колеса хотя бы в переходе не застрянут в силу чуть большего диаметра да и вообще она сделана для более плохих дорог, Вам ее надо лучше помотреть самой или у БЕСТИИ спросить. Но это все трости и складываются - разбираются они не щелчком одним хотя приспособится можно.

Инглезина Зиппи Рейн - этот все от макларена не сильно отличается принципиально а по проходимости такие же при большем весе, хотя для дачи лучше их, но - сколько не видела таких колясок у них очень пачкается сиденье, видимо мыть их не так быстро как макларен (его тряпочкой протер - и все). Дети когда забираются в коляску они ногами становятся на сиденье, оно страшное становится - ужас.

При Эспрессо ничего не могу сказать с сожалению.

Вобщем у Вас выбор или макларен райдер, или грако.
Вообще-то конечно универсальных вещей не бывает у всех свои недостатки.
Насчет Грако еще могу сказать что когда у меня дочка первая была маленькая это была лучшая коляска еще тогда, все за ней гонялись, они были только привозные из Штатов, или все искали "типа Грако", все мамы были жуто довольны, хотя тогда и морозы были пострашнее, и одежы у детей были более кондовые и толстые, и зимы более снежные
а дороги вообще не чистились, только проезжая часть. может к Грако Вам присмотреться, действительно?
20 дек 2004, 12:40
кстати райдера нигде нету - говорят еще не выпускают чтоли, :(
21 дек 2004, 15:38
tatat, присмотритесь к макларену мак 3
http://www.maclarenbaby.co.uk/pages/mac3carrycot.htmll это вариант в люльке, но у Бестии на сайте есть и прогулочный вариант, посмотрите в разделе 3-х колесных колясок. Тоже под ваши требования подходит.
На сайте stroller.ru есть тоже фотография MAC3 - также и в сложенном варианте, очень компактно. скалдывается по моему книжкой, как раз то что Вам нужно. Сайты к сожалению устроены так что ссылку не дашь нужно Вам будет самим смотреть но это несложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325