Меню

Детский спорт.комплекс,кто покупал,подскажите

AD
17 дек 2004, 23:10
Сыну в январе 2 года,он очень любит лазить на площадке по всяким лесенкам,железякам,на меня уже вскарабкивается как на дерево,так вот может,спорт.комплекс купить? Меня мучает вопрос безопасности,не рано еще? Боюсь навернется...
18 дек 2004, 14:03
хоть в 2, хоть в 3 - лазить то нужно под наблюдением родителей:) Мы купили как раз в 2 на ДР.
18 дек 2004, 14:47
нам еще полутора нет - купили Вертикаль 8. Ксюха сама залезает и спускается по лестнице...
В 2 года - самое оно!
18 дек 2004, 22:08
Расскажите поподробней, плиз.
18 дек 2004, 17:12
У нас давно уже, но без личного примера он там особенно не играет. Папа и я не спортсмены, и боюсь дите тоже такое%). Малышу нужно объяснить, что все игры на комплексе только с родителями.
18 дек 2004, 20:48
Мы как раз к двум купили. Объяснила, что наверх без взрослых залезать не нужно. А на кольцах-трапеции и сам висел - ничего страшного:)
18 дек 2004, 22:14
Я вот тоже пришла к выводу о спорткомплексе. Но решила пока что купить надувной детский игровой центр (все-таки, чувства страха у моей дочи пока нет, а у меня уже есть :-)), выбирала тут http://www.petraline.ru/cgi-bin/shop.cgi?cat=4905, но это в Питере. Заказала через интрнет-магазин, теперь жду ответа.
22 дек 2004, 13:56
я заказала через инет--вот уже 2 недели жду:(((
Мы сыну на год купили спорт комплекс вертикальный (сейчас ему 1г8м) каждый день залезает и слезает самостоятельно, только надо обязательно приучить звать кого-то из взрослых, когда начинает залезать. А мат у нас ещё и вместо батута служит:))
23 дек 2004, 12:41
Мы купили когда старшей год был:)
25 дек 2004, 08:21
Для малышей хорошо деревянные спорткомплексы, на них удобней лазить. Да к тому же горка (ролликовая) вообще хит сезона (у подруги такой с года, а им уже 5 и все актуально) Вот своему сейчас Дед мороз принес. Заказывала у производителя. Доставили домой и бесплатно за 4 дня. Посмотреть и заказать можно здесь. http://interkid.narod.ru/ Мы очень довольны.

http://interkid.narod.ru/
18 дек 2004, 20:17
Покупать, это однозначно :)
Ребенка очень сильно развивает (и в интеллектуальном плане) и препятствует гиподинамии, искривлению позвоночника и прочим благам цивилизации.

Вроде я слышала что из деревянных спорткомплексов хвалили "Белку" (в москве), так как у них очень все углы и прочие места хорошо обработанны, залакированы и тд.
http://www.belka.serviceline.ru/

Нам еще рано, поэтому собственных отзывов не могу сказать. Мы собираемся покупать "Ранний старт" - это для детей с 2 месяцев до 3х лет. Но вы уже из него выросли :)

Насчет того, чтобы без присмотра вообще не разрешать на нем играть - я не уверена что это правильно. Главное ребенка не поощрять делать то, что он еще не способен самостоятельно сделать (то есть не предлагать ему залезть на 3 ступеньки выше и при этом его поддерживать, чтобы не свалился).
Мне кажется что вообще нельзя поддерживать и страховать!! Но объяснять что он должен делать только то, в чем уверен, что не упадет. Ну и мат большой снизу обязательно.
18 дек 2004, 22:16
Мы на год покупали "Карусель"
23 дек 2004, 11:50
Купили на НГ в 2.9) карусьель, в паспорте есть фотка
23 дек 2004, 11:51
купили дочке, потому сын на нем практически с рождения - как ползать начал. Считаю спорткомплекс необходимостью.
25 дек 2004, 11:24
мы тоже купили, очень довольны. Можете посмотреть в паспорте:) для пимера, у нас без качелей
26 дек 2004, 09:25
Покупали на Тульской, когда дочке исполнилось 4 года.
26 дек 2004, 16:16
Покупали на 2 года сыну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325