Меню

Развивающий столик

AD
20 дек 2004, 12:09
Стоит ли его покупать? Играют дети с ним? Ребенку почти год и два месяца. И какой лучше?
20 дек 2004, 17:04
Нам подарили на годик. На мой взгляд скукотища и место занимает. Еще минус - там типа телефон, так трубка на такой короткой веревке (видимо, вопрос безопасности), что стоя ребенок ни в жись к уху его не приложит. Там три-четыре фиговины для нажимания-кручения... Обратной стороной столешницу если перевернуть, будет поле для конструктора - деталей 5-8, разных - пока нам не интересных, тока кидацца. :) и доска для рисования. у нас еще отдельно есть доска для рисования - вот это настоящий хит.
С другой стороны деть не реже трех раз в день подходит, нажимает на лягушкины клавишы, чтоб музон услышать и поплясать, заодно понажимает что там надо нажимать. Но бешенного восторга. Не было б лягух, чаще б к пианинке подходила, в которой гораздо больше мелодий, а сама - компактней. :)
20 дек 2004, 17:12
А какой фирмы у вас?
20 дек 2004, 17:35
я видела такой в Домино, как раз маясвке было год и два - три мес. Ее от этого стола в магазине было не оторвать. Фирму не помню ( Не Фишер точно, не Кидс и не Тини лав). Доска для рисования, куча кнопок для нажимания откуда рожи вылезают, шестеренки, музыкальные кнопки - много много, мигалки - целая дискотека и голосовые кнопки. Вот из-за них и не купила потому что все голоса говорят по английски и непонтно что (детский язык какой-то), еще ноги не понравились - думала может панель такую найду. Теперь жалею, надо было купить, маська в магазине так нажимала эти кнопки, а я ничего похожего не вижу......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325