Меню

Где купить красивую крестильную рубашку?

AD
20 дек 2004, 15:11
Нам 7 месяцев будет, хотела вот узнать как вообще она выглядит для таких взрослых мальчиков? :))) и где продаются красивые рубашечки?
спасиб :)
В церковных лавках, например. Они по покрою одинаковы . Отличаются только отделкой. А так типа распашонки, надевающейся через голову.
20 дек 2004, 18:13
Мы в церковной лавке покупали, при церкви, где крестились. И крестникам своим я тоже там покупала. Причем крестников крестила одного в 7 месяцев, другую в 6. Так что все на них налезло, даже велтковать было.
20 дек 2004, 18:41
В Даниловском монастыре, в церковной лавке. Выглядит как ночная рубашка :)
20 дек 2004, 20:21
Мы покупали в церкви, непосредственно перед Крещением. У нас рубаха прямого покроя, кружевной ворот и рукава, на спине крест.
20 дек 2004, 21:55
Я сама сшила.За полчаса.Купила метр бязи белой, кружева 1,5 метра.Положила Темкину рубашку домашнюю, обвела, вырезала и обстрочила.Очень красивенько вышло.Сделала ниже колена, простой прямой силуэт, на груди распахивается и кружевом отделано.
21 дек 2004, 10:25
Посмотрите у меня в паспорте! Я продаю новый крестильный наряд на мальчика: рубашечка и штанишки, очень-очень красивые! Мы крещение отложили на более поздний возраст, поэтому и продаем.
20 дек 2004, 20:44
мы покупали в храме,в котором крестили дочку.
20 дек 2004, 21:48
в софрино. очень там симпатичные вещи
20 дек 2004, 22:13
Точно. Купили там же
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325