Меню

Автокресло Jane от 9 кг

AD
21 дек 2004, 16:30
Оно вам как? Очень плохое? Или наоборот....
(только не советуйте Макси Кози, сама знаю что онго лучше, только вот дорогое )
21 дек 2004, 17:13
Конкретно об этом кресле ничего сказать не могу, но моя знакомая после того, как у нее из машины украли Беби комфорт Хипсос (до 36 кг), купила Jane до 36 кг. Довольна очень, говорит, что если бы знала, что оно такое хорошее, то сразу бы купила.

Не всегда есть смысл переплачивать за марку.
21 дек 2004, 21:56
А лучше покупать до 36 или до 18?
21 дек 2004, 22:19
Лучше сначала покупать до 18, потом продать и купить до 36. В кресле до 18 кг удобнее спать. Малыши часто спят при дальних поездках. А большое кресло, оно другое. Спать в нем не так удобно, но зато больше места для свисающих ножек, пристегивается штатным ремнем и можно потом спинку снять и оставить одну сидушку для того, чтобы ремень застегиваясь, крепился на нужной высоте.
24 дек 2004, 13:38
Хорошее кресло, угол наклона меняется, чехол стирается, не уступает по качеству известным моделям, а стои дешевле, так зачем переплачивать?;-)
24 дек 2004, 14:11
Вот-вот. А какое лучше брать: до 18 кг или до 36? Как думаете?
И ещё у него модели разные? А чем отличаються?
21 дек 2004, 16:47
Ой, куда теперь писать что бы топик перенесли? Я его не туда запихала, надо в обсуждении товаров для детей было....
23 дек 2004, 14:30
Так как я сюда захожу, то случайно обнаружила Ваш топик :)

Мы с мужем нацелились на это кресло, и долго читали в инете о нем, потом искали, и купили новый, это было в начале лето.

Кресло нам очень нравится и мы рады что не тратились на б.у.шный Макси Кози. Только есть одно НО, это в том что ремни всетаки коротковаты :(, и мы думаем, может какнибудь крепко пришем дополнително...
24 дек 2004, 09:38
все знают о хорошести Макси-Кози и Беби-комфорт по краш-тестам Авто-ревю
Жане в этих тестах просто не принимало участие, а поэтому о нем никто ничего не знает, так что может оно лучше этих двух
На сайте Беби-комфорт приведены нормы безопасности (стандарты), которомы должны соответствовать кресла, Жане этим нормам соответствует, на их сайте есть собственный краш-тест (хотя всегда лучше краш-тест независимо организации, чем производителя, но может и независимая организация не такая уж "независимая"?)

мне и стульчик Жане очень нравится, я на него настроилась, он трансформер (по типу тех деревянных, что были у нас в детстве - хочешь высокий для кормления, а хочешь низкий стул и стол), а тут вот все бредят Прима-Папой...
24 дек 2004, 14:09
Ну Прима-папа действительно хороший стульчик:)Чес слово!
24 дек 2004, 16:29
да я не спорю, что хороший, но почитаешь Еву, так ощущение, что он единственный, хотя, нет, есть еще ЧикоМама
а Жане мне больше понравился, именно тем, что он трансформер, потом на нем рисовать, лепить можно будет
24 дек 2004, 15:36
Покупайте, не пожалеете, это я про стул, ребенку уже четвертый год, а все сидит за этим стулом. Главное попа не потеет на клеенке. У нас жане актива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325