Меню

Кто-то покупал АБС после скандала? За сколько?

AD
Anonymous
21 дек 2004, 18:39
Девочки, кто-то из вас покупал прогулку АБС Дизайн после того, как разразился этот скандал с фенолом. Есть ли они сейчас в продаже на ярмарках и сколько стоят? А то мне предлагают б/у, говорят, что купили месяц назад, но активно очень ездили, поэтому колеса потерты, а чек не сохранился. Вот мне интерсно, они были в продаже месяц назад и есть ли сейчас? И не страшно после скандала покупать? Мне предлагают б/у на 4500 тысячи, говорят, что они подорожали и новые стоят 6000. Это так? Извините, что анонимно, мне так необходимо.
21 дек 2004, 20:04
Этот скандал был одной большой липой. Девушка, не помню ее ника, звонила в представительство фирмы в Германии, и те сказали, что вообще впервые слышат о такой ерунде. Но отнесли это все к проискам фирмы дистрибьютера, поскольку АБС отказались от их услуг и сменили дистрибьютера.
Тут также была ссылка на это заключение...
Во первых там на на исследование был представлен манеж...
Во вторых заключение было нормальным, а кто-то ручкой приписал к слову годен "не".
22 дек 2004, 02:51
Я думаю вряд ли какой-то неизвестной девушке из России прям так и сказали, что все в порядке;-) (это так, к слову)
А что там на самом деле произошло...
Ну сменили поставщика, сейчас это сплошь и рядом.
21 дек 2004, 20:26
хотите я вам б/у продам за 1700
фотка тут http://photofile.ru/default/do?id=4593145
покупали до скандала
если интересует, пишите по мылу lenas@rbc.ru
22 дек 2004, 02:50
Подорожали точно, причем сильно.
Появились в около месяца назад, может чуток меньше. Но за месяц врдя ли колеса можно сильно стереть.
22 дек 2004, 09:41
Я покупала в апреле этого года ABC GENIO на коломенской ,очень все понравилось и цена, люлька довольно широкая ,а вот другая сидушка очень узкая в ней ребенку нормально, только летом, а то зимой и комбез и конверт малышу конечно тесновато ,а вообще если хотите ,то купите из рук в руки газету ,там abcки по 2000 по 3000 можно выбрать.
22 дек 2004, 12:32
В эти скандалы я не особо верю. А так же недавней передаче по РТР про игрушки. ИМХО по больше части это заказное.
Покупайте коляску, на котрой ездили как минимум год, тогда точно "доскандального" производства.
23 дек 2004, 13:42
Кстати, девушка звонила не из России. Девушка звонила, живушая в Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325