Меню

первая обувь

AD
21 дек 2004, 18:57
Топиков было много, читала, но ничего не поняла)).
Расскажите про Антилопу, Парижскую комунну и Котофей. Где можно купить?
Если ножка 11,5 см почти, то это какой размер? 18? Или все надо мерять?
21 дек 2004, 19:27
Обувь нужна для дома.
21 дек 2004, 19:28
Приветствую!
месяц назад у нас тоже ножка была 11,5. Купила без примерки Котофей 18 размера: оказались узкие (лапа пухлая и широкая) и плюнула я на это дело! Дома в колготках ребенок лазит. Потом моя мама купила Максу ботиночки Мир Детства замшевые (19,5 размер) на липучках. Стали одевать: через 2 дня научился расстегивать липучки!
Пока больше ниче не покупали.
21 дек 2004, 19:34
Настя, привет! А где покупала обувь? Я сегодня в БМ посмотрела -- кошмар какой-то. Макс у тебя встает уже? ИРиска второй день встает.
22 дек 2004, 15:01
Он встает, ходит вдоль мебели, ползает, сидит и хулиганит!
Я Котофей в Кораблике покупала, там еще Бартек не очень дорогие (хорошие), МД (Мир Детства) в их ТЦ.
Щас в Чикко летние сандалики недорогие
22 дек 2004, 23:05
Посмотрю в субботу в Кораблике. Сандалии вроде для первой обуви не подходят.
Мы берем для дома обувь котофей. когда собиралась покупать первые ботиночки, то обрисовала ножку и в магазине просто вставляла шаблон в сандалики.
25 дек 2004, 22:11
Никогда не выбирала обувь "по фирме", но обратила внимание, что любимые дочкины модели оказались Котофей. Двумя руками выступаю за то, чтобы мерять любую обувь, даже самому маленькому. Просто я трижды присматривала дочке очень хорошие, по-моему, модели. Потом приводила ее и покупала другие (одни надевались тяжело, вторые перетягивали ножку, третьи просто дочке не понравились - без ребенка этого не угадаешь).
28 дек 2004, 22:20
мы Котофей носили и носим. Очень довольны. Обувь лучше мерить, причем малыша ставить на ножки.
21 дек 2004, 19:35
Я на Пражской, магазины тоже тожно рекомендовать сразу. :-)
26 дек 2004, 11:41
Очень хорошая, ортопедическая обувь Rabbit,я беру дочке уже третью пару, продается на Совенке 600р. Ножку можно померить, а если ботинки чуть больше можно подложить ватку (совет массажистки, она так своему внуку делает). Ваш размер где-то 18, но смотрите лучше по мерке. Если хотите. посмотрите в паспорте, на дочке видно.
26 дек 2004, 18:51
Если хотите именно нашу посмотреть и все сразу, то рекомендую магазин "Фабрика обуви" на Кантемировской.
26 дек 2004, 20:37
Спасибо за рекомендацию, а адрес не подскажите?
26 дек 2004, 20:03
Мне нравится "Котофей", и всем требованиям отвечает, и красивенькая, и недорогая (сразу несколько пар беру разных), "Парижская коммуна" дрянь ужасная по-моему, а вся "Антилопа", которая мне попадалась была не кожаная, не стала такую покупать:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325