Меню

Крошка или Chicco go plus??

AD
21 дек 2004, 20:50
Подскажите плз, какую кенгурушку лучше купить? Дочке 2,5 месяца, она не любит одна оставаться, и я бы ее с удовольствием на себе носила. Не могу понять, какая из них лучше, chicco вроде брэнд, а крошка вроде удобнее... Спасибо
21 дек 2004, 21:54
А слинг не хотите попробовать?
Имхо, слинг удобнее Крошки.
Крошка в лежачем положении хороша, а в сидячем детка висит, плохо для позвоночника.
Про Чикко не скажу, не видела.
23 дек 2004, 17:01
Я с двух месяцев носила в Бэби-Бьерн Актив. Эта кенга лучше всех, хоть и дороже. Зато очень удобна. Я ее использую каждый день и помногу, поэтому денег не пожалела (сыну уже 6 месяцев). Сейчас укачиваю в ней перед сном, никогда не просыпается при перекладывании в кровать. Если для лежачего положения, то лучше слинг. Но у меня с 2 месяцев в лежачем положении сын не сидел.
23 дек 2004, 19:33
Чикковская неудобна, хотя крошку я не пробовала
24 дек 2004, 17:31
А мне нравилась чикковская очень даже. Все было мне удобно и нравилось что ребенок как бы в сумочке. Можно снять - надеть на себя ребенка, не вынимая, в автокресло положить прямо в кенге. Лежачее положение так нравилось что даже когда маська его уже переросла я все равно носила полулежа поддерживая ей головку локтем. Я в то время очень много ездила с масянькой, меня чикковская кенга очень выручила, просто незаменимая вещь была. И смотрелась на мне очень стильно :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325