Меню

Развивающий коврик.

AD
23 дек 2004, 13:30
Девочки, привет! Знаю, что эта тема уже обсуждалась. НО, к сожалению, не нашла топиков. Поэтому подскажите еще раз - что лучше, какой фирмы и, главное, ГДЕ купить? Столько страшных вещей по телеку рассказали про игрушки китайские - теперь боюсь. А коврики, что я нашле в инете,все Китай.
23 дек 2004, 16:02
Китай Китаю рознь, теже K*s Kids, Tiny Love тоже Китай, однако качество очень хорошее
где купить не подскажу, я не москвичка, хотя муж покупал K*s Kids на Совенке
23 дек 2004, 16:13
Tiny Love, Fisher-Price - коврики у них очень хорошие. Многие известные фирмы изготавливают вещи в Китае. Купить можно на детских ярмарках - в Совенке подороже, Тульская, Коломенская подешевле. В Метро, Ашане, Банана-маме еще дешевле, но там, если найдете. Не всегда бывают.
23 дек 2004, 17:58
Спасибо. А какие коврики лучше - они же тематические - океан, райский сад, дорожка и т.д. Может, кто знает, в каком инет-иагазине есть с доставкой на дом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325