Меню

Кто пользуется вожжами детскими?

AD
23 дек 2004, 13:33
Когда растила первого, таких штук не было у нас, а сейчас думаю покупать или нет, кто пользовался или кто вообще про них что-нибудь знает, ответьте.
23 дек 2004, 13:39
мы купили, но нам не пригодились. она ножки поджимала - т.е. висела на них.
а подруга спаслась ими - не недо к детке нагибаться чтобы за ручки водить.
у подруги даже спина не болела!
у каждого по своему. если есть возможность возьмите на денек у кого-нибудь и поймете.
и если будете покупать - выбирайте с широкими лентами - так детке удобнее!
удачи!!!
23 дек 2004, 13:59
Нам подарили, но мы как-то ими и не пользовались, ребенок сам пошел в 9,5 месяцев.
23 дек 2004, 14:35
нам очень пригодлились, но пользовались ими только на улице, летом. Вожжи от травм все-таки очень спасают. Мы первое время забывали ручки вперед выставлять, если падали, ну и вообще летели на землю споткнувшись, со страшной силой :)))
23 дек 2004, 16:45
мы пользовались в 9-11 месяцев на улице, очень удобно было, так как если водить за ручки, то приходилось наклоняться.
23 дек 2004, 18:56
купили, пользовались мало. очень мало
24 дек 2004, 08:47
Мы пользуемся на улице восновном. Нам очень удобно, у меня спина так не напрягаеться.
Кста....когда меня мои родители растили, у них были вожжи, просто не такие симпотные как сейчас.
24 дек 2004, 15:43
Пользовались. Чтобы случайно не выпал из коляски, когда начинает вставать в ней на ноги. Очень удобно во время прогулок. Не надо все время на полусогнутых идти. Спина не болит. Стоит не дорого, а пользы много.
24 дек 2004, 15:48
В догонку.
Посмотрите
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=241793&m=22
24 дек 2004, 16:45
Привет! У меня тоже дочке 12 лет :-)
вожжи хорошая вещь, на первые шаги чтобы не нагибаться и руку масявке не вывернуть, а потом удобно поддерживать когда лезет на горки, на качели, на лазилки, поднимать просто - я для этих целей сняла сам поводок с вожжей и пользуюсь только поясом с застежкой.
28 дек 2004, 21:14
нам отдали, пользовались,удобная вещь. у нас с мужем спинки побаливают, спасало :)
29 дек 2004, 04:53
Зависит от ребенка, ИМХО. Если шустрик, то оч удобно и вещь нужная, а если спокойный и малоподвижный малыш, то и не пригодятся они. С дочкой были совсем не нужны, а с сыном на улице очень пригодились!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325